Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 17:15     #1551
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Рецепт записала, но вышла из положения сама - нашпиговала чесноком и сунула в духовку.
Наташ, а возьми мужа с собой - закинешь по дороге к другу или в боулинг какой-нить! Я то могу в любой день, но желательно вторая половина дня - мелкоту не с кем утром оставлять - Юлька учится!
Гы... его и со мной-то в боулинг или еще куда вытащить проблема. если только спровоцировать на гильдопойку но они редкость Любит он когда я рядом (за чайком сгонять или еще что ), даже если просто в форумах сижу или вышиваю
Старый 30-01-2009, 17:58     #1552
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Это обычная районная ЖК.
НО..... после разговора и разгрома заведующей после того, что было(((

Она мне прикрепила своего зама и сказала что теперь будет ЛИЧНО вести мою историю.
У зама, которая ведет только 10 человек всего, такой кабинет и оборудование.
Кресло ярко-малиновое, все мягкое, поднимается /опускается с подогревом, инструменты тоже теплые( спец. бокс),одноразовые бахилки для кресла, полотенца и покладнушки...
Офанареть можно... после участкого гинеколога особенно.
Пошла громить всех заведующих всех поликлиник!!!!!
Не, я на учет не буду становиться, пока пузо на нос не полезет!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Гы... его и со мной-то в боулинг или еще куда вытащить проблема. если только спровоцировать на гильдопойку но они редкость Любит он когда я рядом (за чайком сгонять или еще что ), даже если просто в форумах сижу или вышиваю
Что такое гильдопойка? И вообще, ну постарайся, мы ж не каждый день собираемся!!!! Ну ведь вот один разик все соберемся, а потом проще будет - разобъемся на кучки по интересам и начнем друг к другу в гости таскаться! Чур я к Ане, Светам и Гале - я покушать люблю страшно!!!!!И к Наташам - повышивать мона и двери повставлять.. И что мне, разорваться чтоли???
Старый 30-01-2009, 18:26     #1553
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Что такое гильдопойка? И вообще, ну постарайся, мы ж не каждый день собираемся!!!! Ну ведь вот один разик все соберемся, а потом проще будет - разобъемся на кучки по интересам и начнем друг к другу в гости таскаться! Чур я к Ане, Светам и Гале - я покушать люблю страшно!!!!!И к Наташам - повышивать мона и двери повставлять.. И что мне, разорваться чтоли???
В он-лайн играх (в которые мои мужики играют, правда в разные все-таки) народ объединяется в гильдии и если набирается компания из одного города (или при командировках или прочих поездках) устраивается офф-лайн встреча, поскольку в основном состав мужской- пьют пиво и прочее, вот и гильдопойка
буду конечно разговаривать
Старый 30-01-2009, 18:44     #1554
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
В он-лайн играх (в которые мои мужики играют, правда в разные все-таки) народ объединяется в гильдии и если набирается компания из одного города (или при командировках или прочих поездках) устраивается офф-лайн встреча, поскольку в основном состав мужской- пьют пиво и прочее, вот и гильдопойка
буду конечно разговаривать
Прикольное словечко!
Ну вот, значит он тебя поймет! У тебя тоже гильдопойка!
Старый 30-01-2009, 18:49     #1555
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Прикольное словечко!
Ну вот, значит он тебя поймет! У тебя тоже гильдопойка!
Учитывая, что у него 1 раз в несколько месяцев или еще реже, а у меня то вышивальщицы (раз в две недели занятия, если не просыпаю их), то девочки с пробирки, то эфироманки с аромарти, то наши ЭКОшницы его претензии становятся обоснованными
Старый 30-01-2009, 18:54     #1556
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Учитывая, что у него 1 раз в несколько месяцев или еще реже, а у меня то вышивальщицы (раз в две недели занятия, если не просыпаю их), то девочки с пробирки, то эфироманки с аромарти, то наши ЭКОшницы его претензии становятся обоснованными
К сожалению, в паре чаще всего так и бывает! У нас наоборот, папы дома чаще нет, то к другу, то вечеринка однокурсников, то на работе корпоративчик. Ну ничего, будет и на моей улице праздник! Вот заведу себе ЭФИРОМАНТКУ С АРОМАРТИ (шопотом, опять не знаю, что это и кто) и буду дома не бывать!!!!
Старый 30-01-2009, 18:57     #1557
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


А мы всегда вдвоем ..вот везде.... И как я на встречу поеду-пока вопрос.. ибо 3 года только вместе как попугайчики-неразлучники.
Он по друзьям никогда не ходит, по корпоративкам тоже.Я иногда, пока он работает, в кафе с подружайкой.. редко.

Мдя.......
Старый 30-01-2009, 19:04     #1558
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
А мы всегда вдвоем ..вот везде.... И как я на встречу поеду-пока вопрос.. ибо 3 года только вместе как попугайчики-неразлучники.
Он по друзьям никогда не ходит, по корпоративкам тоже.Я иногда, пока он работает, в кафе с подружайкой.. редко.

Мдя.......
Берите их с собой, надеюсь там есть игровая комната - пустим поиграть!
Старый 30-01-2009, 19:15     #1559
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
К сожалению, в паре чаще всего так и бывает! У нас наоборот, папы дома чаще нет, то к другу, то вечеринка однокурсников, то на работе корпоративчик. Ну ничего, будет и на моей улице праздник! Вот заведу себе ЭФИРОМАНТКУ С АРОМАРТИ (шопотом, опять не знаю, что это и кто) и буду дома не бывать!!!!
раньше мы все время ходили везде вместе тоже, за редким исключением. Но потом он стал играть в WOW, я нашла себе хобби: делала уходовую косметику сама из эфирных и жирных (растительных масел) теперь вот еще и вышивка. Я даже в Мск пару раз ездила, там много эфироманок с Космо живет. А теперь вот вышивка еще добавилась, хотя, скорее больше заменила, т.к. до сих пор с эл. плитой не могу приноровиться делать себе смеси и расплачиваюсь за это ухудшением состояния рук. А мой- больше в сети общается. А ну еще сказывается то, что я на дому работаю, т.е. в принципе основное общение в сети и те, с кем в ней познакомилась.

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
А мы всегда вдвоем ..вот везде.... И как я на встречу поеду-пока вопрос.. ибо 3 года только вместе как попугайчики-неразлучники.
Он по друзьям никогда не ходит, по корпоративкам тоже.Я иногда, пока он работает, в кафе с подружайкой.. редко.

Мдя.......
Мы вместе 9-й год, если бы только вместе- наверно, утомили бы уже друг друга, а так- за все годы можно по пальцам рук пересчитать, когда он на меня бурчал или я на него дулась из-за чего-то. Серьезной ссоры пожалуй не было еще ни разу, правда, у него есть веский аргумент: админские права на домашнюю сеть и угроза отключения меня от интернета
Старый 30-01-2009, 19:20     #1560
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
раньше мы все время ходили везде вместе тоже, за редким исключением. Но потом он стал играть в WOW, я нашла себе хобби: делала уходовую косметику сама из эфирных и жирных (растительных масел) теперь вот еще и вышивка. Я даже в Мск пару раз ездила, там много эфироманок с Космо живет. А теперь вот вышивка еще добавилась, хотя, скорее больше заменила, т.к. до сих пор с эл. плитой не могу приноровиться делать себе смеси и расплачиваюсь за это ухудшением состояния рук. А мой- больше в сети общается. А ну еще сказывается то, что я на дому работаю, т.е. в принципе основное общение в сети и те, с кем в ней познакомилась.
Я в городе два года живу, тоже куча знакомств из сети. Удобно! Рецепт самой простой маски для рук в студию!

Мы вместе 9-й год, если бы только вместе- наверно, утомили бы уже друг друга, а так- за все годы можно по пальцам рук пересчитать, когда он на меня бурчал или я на него дулась из-за чего-то. Серьезной ссоры пожалуй не было еще ни разу, правда, у него есть веский аргумент: админские права на домашнюю сеть и угроза отключения меня от интернета
Это круто! У меня тоже админит, но я ж могу не покормить
Так что равноправие, но ворчу я чаще, особенно когда забеременнела, у меня такой был взрыв!!!!!!!!!!
Доча старшая говорит, что Соня немного и ее ребенок тоже, т.к. со мной приходилось нянчиться в прямом смысле почти, такая я была нервная. Счас получше, но еще по инерции все боятся меня раздражать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.