Роды в "Колыбельке" - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2006, 00:34     #1551
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Трям, я никогда не говорила "фанаты домашних родов". Изначально я заинтересовалась темой ДР, т. к. рассматривала такой вариант для себя. Я бы даже не стала просто так говорить "фанаты ЛЕ", имея в виду "сторонники" или "клиенты", но, с моей точки зрения, только фанаты будут твердить "она хорошая, сюжет однобокий", когда кадры говорят сами за себя. На форуме, по-моему, "фанатов ЛЕ" нет (на постоянной основе, тока если случайно забредают ); это я сказала про некоторых ораторов на сайте "Вестей".
Старый 03-06-2006, 00:37
ответ для mamaggg на сообщение "так ведь это всё не я придумала,..."
    #1552
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaggg
а про оргазмы рекомендую читать между строк
Между каких строк? Про естественный отбор и кал?
Если бы у вас была хоть капля адекватности, то вы бы не пропагандировали свою межстрочную поэзию и своего божка в ЭТОМ месте.
Старый 03-06-2006, 00:37
ответ для mamaggg на сообщение "так ведь это всё не я придумала,..."
    #1553
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


mamaggg, а Вы не могли бы предоставить какое-то свидетельство того, что действительно на лекциях Ермакова говорила о том, что естественные роды - это естественный отбор? Тогда отпадут многие вопросы.
Старый 03-06-2006, 00:37
ответ для mamaggg на сообщение "так ведь это всё не я придумала,..."
    #1554
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaggg
так ведь это всё не я придумала, позвольте
об этом обо всё говорилось на лекциях
почему только сейчас вы увидели в этом ужас?
а про оргазмы рекомендую читать между строк
извините. но не все тут просвещенные. и на не на лекции ходили к Ерм. а ансчет оргазма сами и пишите между строчек, мелким шрифтом, чтоб на ваш счет не приняли.

а что лекции ЛЕ для вас важнее Законов? или жизни своих детей? если вы готовы рожать каждый год и раз десять.....то может естественный отбор и будет уместен.
Старый 03-06-2006, 00:38
ответ для mamaggg на сообщение "так ведь это всё не я придумала,..."
    #1555
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaggg
так ведь это всё не я придумала, позвольте
об этом обо всё говорилось на лекциях
почему только сейчас вы увидели в этом ужас?
а про оргазмы рекомендую читать между строк
А вот отсюда поподробней. Значит ЛЕ на курсах говорит, что при родах с ней погибнет каждый пятый ребенок и каждая десятая роженица? Как мило.
Оказывается фанаты ЛЕ еще тупее, чем можно было представить
Старый 03-06-2006, 00:39     #1556
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaggg
концепция этих родов-естественный отбор, естественная беременность и естественные роды????? этой идеей пропитаны все лекции, все стены колыбельки и вода в которую вы рожаете! Похоже на сверхидею нацистов, не так ли???
абалдеть....

это просто, блин, какая-то "загадочная русская душа", которая любую идею может извратить и довести до асбурда..

а на хрена такая вся профессиональная из себя акушерка берется вообще раз за разом за таких, как она говорит потом, "неготовых" девушек?

Я уже цитировала слова действительно профессиональной, сертифицированной американской домашней акушерки , повторю:

Цитата:
http://www.homeoint.org/kotok/forum/...asc&start=45

Домашние роды и домашнее акушерство - разные вещи. Первое может осуществить в природе, без всякой помощи. Второе - это серьезное искусство и ремесло. Стандарты практики все-таки нужны,- иначе зачем вообще пригласить акушерку к себе на роды? И зачем учиться акушерскому искусству? Зачем акушерке тогда брать с собой любые акушерские причиндалы на роды?

Хорошее акушерство, это - ответственное ухаживание за матерью с ребенком, а не культ личности, и не магия. Десятки случаев, в которых, - слава Богу, а только Ему - все выжили - мало показательные. Чтобы статистика говорила о чем-либо, количество случаев должно быть тысячи, а не десятки. Среди тех тысяч случаев, с которыми я знакома через знакомых акушерок, были, конечно, неоптимальные исходы - но ВСЕ, в которых произошла смерть ребенка или матери,- были связаны с тем, что акушерка не соблюдала разумные стандарты практики - она рисковала там, где не стоило ей рисковать. А когда это случится с твоей близкой знакомой, вся пропоганда про стандарты становятся реальной.

На моих глазах привезли в роддом неслучайные случая: в одном случае, роженицу привезли без сознания, и скоро она скончалазь от кровотечения после родов; в двух дргих случаях, привезли женщину, у которой ребенок умер в родах. Акушерки заставляли мам тужиться по 5 и 7 часов, после запущенных родов, которые длились 2 и 3 дня. Страшилки? Выдумки? Отнюдь нет. Полная безответственность акушерок. Если акушерки были и грамотные, и нравственные, они бы работали по другому. Я привела эти случая в пример не для того, чтобы показать опасность домашних родов!!!!!!!!! А для того, чтобы подчеркнуть важность граммотного, ответственного акушерства, при котором плохие исходы ПОЧТИ НЕ БЫВАЮТ.
Все, кто называет себя "противником ДР" - СРАВНИТЕ!!!!

=====
Старый 03-06-2006, 00:41     #1557
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith
mamaggg, а Вы не могли бы предоставить какое-то свидетельство того, что действительно на лекциях Ермакова говорила о том, что естественные роды - это естественный отбор? Тогда отпадут многие вопросы.


У меня по-прежнему остается вопрос - "принимают ли мартышки роды на дому"
Старый 03-06-2006, 00:41     #1558
Mr.T
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от mamaggg
давайте ещё обвиним ермаковых в том , что у нас нет оргазмов, что мы толстые и целлюлитные,что от нас уходят мужья и вырастают усы
Прекрасные дамы! Те , кто рожал в колыбельке, разве вас не предупреждала" сморщенная мартышка с крулыми бегающими глазами", что концепция этих родов-естественный отбор, естественная беременность и естественные роды????? этой идеей пропитаны все лекции, все стены колыбельки и вода в которую вы рожаете! Похоже на сверхидею нацистов, не так ли??? тогда зачем же вы все туда пошли, гуманные вы наши???? Вам талдычили 9 месяцев о вашей и только вашей ответственности! Если вы знали, что ваши мамы, бабушки и сёстры рожали через кесарево, рожали изнурительно по несколько суток, то зачем ВЫ пошли не своим путём??? К акушерке, которой ВЫ не доверяли??? Если есть хоть капля сомнения в профессионализме акушера или идея домашних родов вам близка, НО НЕ ОЧЕНЬ, то почему вы там оказались ?
Ответ прост: чтобы сейчас выносить всей стране мозг свом чудовищным КАЛОМ !!!
Видно в своем "нике" ЭТО НЕЧТО себя хорошо охарактеризовала " Мама Г Г Г"!!! или просто "Г",потому что мамой ЭТО НЕЧТО трудно назвать !
Старый 03-06-2006, 00:41
ответ для mamaggg на сообщение "я абсолютно согласна с алексеем..."
    #1559
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaggg
я абсолютно согласна с алексеем янковским и выражаю свою поддержу ермаковым!
ольга! вы обязательно станете счасливой мамой, когда ваша ситуация будет лучше и ребёнок захочет в этой ситуации появиться
сужебные тяжбы не сделают вас счастливее
домашние роды не исчезнут только потому что вам не повезло и ермаковы сублимируются в любом случае
Они Сделала нас счастливыми , помогли родиться 2м прекрасным малышам
Альтернативные методы для альтернативных умов
Попытайтесь найти в этом здравый смысл и позитив
Вам нужна хорошая психологическая реабилитация
Займитесь собой, а не ермаковыми
Цитата:
Сообщение от mamaggg
не собираюсь оправдывать ермаковых и тем более пафосно заявлять , что они честнейшие люди на свете
по хорошему они должны были бы обеспечть ольге психологическую реаилитацию, по чей бы вине не уер этот ребёнок
ведь речь в этом случае идёт о чистоте репутации и открытости ситуации, коли уж деятельность неофициальна
но слушая вас создаётся впечатление, что подонки и твари ермаковы все 15 лет издевались над несчастными роженицами и у всех умерли дети или стали инвалидами
большая часть денег, заработанных ермаковыми идёт на аренду бань, бассейнов,на зарплату специалистам и на оснащение комплекса на крестовском
естественно они хорошо зарабатывают, но давайте не будем лезть в чужой карман
я прочитала все сообщения на этом форуме
помойка
форум скучающих домохозяек
больше нечего сказать
спасибо за внимание

Цитата:
Сообщение от mamaggg
давайте ещё обвиним ермаковых в том , что у нас нет оргазмов, что мы толстые и целлюлитные,что от нас уходят мужья и вырастают усы
Прекрасные дамы! Те , кто рожал в колыбельке, разве вас не предупреждала" сморщенная мартышка с крулыми бегающими глазами", что концепция этих родов-естественный отбор, естественная беременность и естественные роды????? этой идеей пропитаны все лекции, все стены колыбельки и вода в которую вы рожаете! Похоже на сверхидею нацистов, не так ли??? тогда зачем же вы все туда пошли, гуманные вы наши???? Вам талдычили 9 месяцев о вашей и только вашей ответственности! Если вы знали, что ваши мамы, бабушки и сёстры рожали через кесарево, рожали изнурительно по несколько суток, то зачем ВЫ пошли не своим путём??? К акушерке, которой ВЫ не доверяли??? Если есть хоть капля сомнения в профессионализме акушера или идея домашних родов вам близка, НО НЕ ОЧЕНЬ, то почему вы там оказались ?
Ответ прост: чтобы сейчас выносить всей стране мозг свом чудовищным КАЛОМ !!!
Цитата:
Сообщение от mamaggg
так ведь это всё не я придумала, позвольте
об этом обо всё говорилось на лекциях
почему только сейчас вы увидели в этом ужас?
а про оргазмы рекомендую читать между строк

О, как страсти накаляются!!!!
А начиналось все так спокойно, чинно, а потом .......... понесло.....


mamaggg, успокойтесь Вам, нет вам (совсем не вызываете уважения, поэтому с маленькой "в") нужна хорошая психологическая реабилитация.

Обратитесь к специалистам, там помогут.

Последний раз редактировалось Де*бора, 03-06-2006 в 00:48.
Старый 03-06-2006, 00:43     #1560
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith
Трям, я никогда не говорила "фанаты домашних родов".
так я ж не про Вас и говорю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.