~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:04     #1551
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелилотус Посмотреть сообщение
Мы сегодня на узи головы идем...И что там нам скажут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ! все будет ХОРОШО!
Старый 07-04-2009, 11:06
ответ для ~Ася~ на сообщение "У мну второй день от груди..."
    #1552
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
хотя у нас оно не очень...меня опять подташнивало вчера вечером...(пойду покупать тест)
сегодня у меня голова болит...у мамы кружится (она пару раз ударилась об полку за кроватью), ещё и машину не завести уже 2 дня...вызвала друга...будет толкать.
муж звонил по скайпу, сказал, что Лондон ему уже надоел и он хочет домой!
Света, вряд ли залет!!!
Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
Очередная бессоннач ночь и у меня ( хотела сейчас поспать, но пока кормила ребенка, пока сама завтракала, пока уложила - и сон пропал. помыла полы и шатаюсь по квартире.

а узи головы зачем делают?
не головы, а головного мозга..
назначают почему то не всем,но я буду делать.. посмотреть внутричерепное давление ,сосуды гм и ну и т.д.
Старый 07-04-2009, 11:06
ответ для Ука на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ! все..."
    #1553
Мама Соньки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 897
Мама Соньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
У мну второй день от груди отказывается...Орет долго, потом ест мало 5-10 минут. Правда спросонья берет, поэтому буду пихать, значит кочевряжится просто.
не мы не отказываемся. мы едим, но потом срыгиваем
Старый 07-04-2009, 11:06
ответ для ~Ася~ на сообщение "У мну второй день от груди..."
    #1554
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
У мну второй день от груди отказывается...Орет долго, потом ест мало 5-10 минут. Правда спросонья берет, поэтому буду пихать, значит кочевряжится просто.
+1 у мну тож самое два дня у груди орет.....хз что ему не так
Старый 07-04-2009, 11:06
ответ для ~Ася~ на сообщение "У мну второй день от груди..."
    #1555
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
У мну второй день от груди отказывается...Орет долго, потом ест мало 5-10 минут. Правда спросонья берет, поэтому буду пихать, значит кочевряжится просто.
У Наташки Ти тоже так делал
Старый 07-04-2009, 11:06
ответ для ~Ася~ на сообщение "У мну второй день от груди..."
    #1556
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелилотус Посмотреть сообщение
Мы сегодня на узи головы идем...И что там нам скажут.
Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
хотя у нас оно не очень...меня опять подташнивало вчера вечером...(пойду покупать тест)
сегодня у меня голова болит...у мамы кружится (она пару раз ударилась об полку за кроватью), ещё и машину не завести уже 2 дня...вызвала друга...будет толкать.
муж звонил по скайпу, сказал, что Лондон ему уже надоел и он хочет домой!
Девочки кулачков вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
У мну второй день от груди отказывается...Орет долго, потом ест мало 5-10 минут. Правда спросонья берет, поэтому буду пихать, значит кочевряжится просто.
Моя тож так делает. Я где-то читала, что в 3 мес кризис личности (). Это первое осознание своего Я, вот и ложный отказ...
Хорошо, хоть сонная берет. Тем и живем
Старый 07-04-2009, 11:07
ответ для ~Ася~ на сообщение "У мну второй день от груди..."
    #1557
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Катя (Катена) в больнице. только что с ней разговаривала. Они с полинефритом в инфекционой лежат. Пришлось вызвать неотложку, потому что температуру не сбить было.

УЗИ показало, увеличенную почку, и сказали что врожденный полинефрит у них, и поставили на учет. Моча прям мутная. Она говорит, что врачи ужас. и вообще вокруг все с гриппом и прочими болячками , и она уже болеет, горло болит.. п... ц полный.
Старый 07-04-2009, 11:07     #1558
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Ой девчи... заболела я по полной... грипп как он есть! в пятницу то парень чихнул на меня в поликлиннике.... утром... а вечером уже 37,6... потом два дня с 38,6 (у меня по жизни не бывает температуры) вобщем влежку.... вот сегодня первый день 36,6 но кашель и насморк теперича вобщем жесть жесткая.
врачица пришла, так бегом бежала, видать заразиться боялась сказали если за два дня температура не уйдет,то госпитализация... но сл бг вроде... вот пью антибиотики пеницилинового ряда.... ну и для живота чтоб у маси не болел... все дни параллельно борюсь за молоко. пока вроде ничего, ттт


А ЧТО С ЗАКУПКОЙ????????? Я все проболела??? или у меня есть ШАНСЫ???
Старый 07-04-2009, 11:08     #1559
mariya-nagatkina
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 162
mariya-nagatkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
ну ты герой!!!!!

мы от кашля пили детскую микстуру от кашля, она в пакетиках продается по 2 руб. нам очень помогла.
всем привет!
солнышко сегодня, хорошооооооо!
я пришла к выводу что мы срыгиваем когда едим мое молоко. 2 дня на смеси-и идеальный ребенок. вроде у кого-то так было. че делать? молочко жалко но и ребзика тоже.он с таким удовольствием смесь ест, а моим плюется( даж из бутылки) , а потом срыгивает им
у меня такая же ерунда. блевала моя красотка от моего молока дальше чем видела. да и молоко стало жидким жидким и она перестала им наедаться. в общем я перевела на смесь - ребенок наедаеться, не срыгивает и животом не мучаеться, а я ем все.
Старый 07-04-2009, 11:08     #1560
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Катя (Катена) в больнице. только что с ней разговаривала. Они с полинефритом в инфекционой лежат. Пришлось вызвать неотложку, потому что температуру не сбить было.

УЗИ показало, увеличенную почку, и сказали что врожденный полинефрит у них, и поставили на учет. Моча прям мутная. Она говорит, что врачи ужас. и вообще вокруг все с гриппом и прочими болячками , и она уже болеет, горло болит.. п... ц полный.
кошмар какой!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.