Февралята 2009!!! - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 22:09     #1551
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Ну, тут как отказаться еще! Просто объясни, что панически боишься ручного осмотра на маленьких сроках беременности! Главное на другого врача не ссылайся, чтобы не обидеть! Но встать на учет, говорят, надо до 12 неделек.
Старый 23-06-2008, 22:09     #1552
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
А я и утром бегу и ночью иногда встаю... Вот честно говоря про ватный тампон так и не поняла... как вату можно смотать так, чтобы она спокойно туда ошла. а потом безболезненно и ЦЕЛИКОМ оттуда вышла...
Девочки не сходите сума, не надо вату никуда запихивать, ей надо просто прикрыть вход во влагалище и держать рукой.
Старый 23-06-2008, 22:11     #1553
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Я удивляюсь! Почему многим уже "поджимает"??? Сроки-то у всех маленькие совсем еще! На сколько я знаю живот начинает обычно расти на 3-ем, 4-ом, 5-ом месяце! У меня ну даже приблизительно еще ничего не видно! И в магазин вроде рановато получается, на что мерить-то?
Просто у многих вторая, а то и третья беременность. Да и мышцы живота у всех разные.
Старый 23-06-2008, 22:14     #1554
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля и Катюша Посмотреть сообщение
Конечно проверяют, еще и мазки берут, вот их то точно надо сдать, а то вдруг чего.
Я на скрытые сдавать не буду. Напишу отказ.
Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Ну, тут как отказаться еще! Просто объясни, что панически боишься ручного осмотра на маленьких сроках беременности! Главное на другого врача не ссылайся, чтобы не обидеть! Но встать на учет, говорят, надо до 12 неделек.
Чтобы получить городское пособие надо встать до 20 недель, а если еще и 300 руб хотите, тогда до 12 недель. Так что можно особо не торопиться
Старый 23-06-2008, 22:15     #1555
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Спасибо за адресок. Тоже надо ехать, а то уже все "поджимает".

Девочки, как думаете, когда пузик начнет стремительно расти? Я в поликлинике видела девочку на 20-ой неделе - живот просто очень большой.
У кого то плавно растет, а у некоторых вырастет большой, а потом почти не растет.
Старый 23-06-2008, 22:25     #1556
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
А я на Зверинской живу! Классно как! Блико вроде! А почему ты к Ширшовой платно ходила? Янаблюдаюсь у Лариной - не в восторге... Может и не плохой врач, но как-то она вообще не заморачивается... Самый запоминающийся момент - в первый день как я узнала о беременности поняла что выделения это не месячные, позвонила в ЖК и спросила можно ли с кровотичением (ну а как по другому назвать мажущие выделения?) без записи прийти... Мне разрешили и я после работы помчалась в ЖК. Там уже не было никого в коридорах и врачи видимо уже отдыхалии чай пили, и вот выходит Ларина и набрасывается на меня с громогласными возгласами на всю жк - "ну и где тут кровотечение??? Где тут у тебя чего течет??? Что-то я не вижу чтобы у тебя кровь хлестала!!! Я думала скорую надо вызывать, тут в крови уже все, а ты сидишь вроде нормальная!" Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать!!!! Было безумно обидно! Я не могла сдержать слезы, сказала, что если бы кровь так хлестала я бы и сама вызвала скорую.... В общем, она меня в кабинет позвала минут через 10 и сказала рассказывать, что такого ужасного со мной случилось... И хорошо, что я досидела, а не убежала в истерике, так как когда я сказала, что сегодня узнала что беременна и подумала вдруг эти выделения не нормальны - они с медсестрой на пару стали "громко" говорить, что где же я раньше была, это же начался выкидыш, мне что ребенок не нужен и пр и пр. В общем, даже если бы не было угрозы она бы у меня случилась! Было ужасно! Закончилось скорой, больницей и 10 дней на сохранении... Так что тяжело мне к ней хорошо относится... Воть...
Да уж, трендец!!! Вот поэтому я и пошла к заведующей платно, а бесплатно к ней видимо только по особым показаниям можно ходить... Я так подумала, что к обычному врачу в ЖК страшно, а в платную - дорого, вот, выбрала заведующую... На первом приеме она мне все подробно объясняла, про эрозию, про кисту, даже в блокнотике все рисовала... Когда к ней пришла уже с задержкой, она спросила: Счем пожаловали? А я говорю: С беременностью! Она сразу хорошо отнеслась, посмотрела на кресле, взяла мазки, сразу узи сделала, поздравила меня даже! А когда увидела, что я без бахил и поэтому обувь при входе в кабинет сняла, ругать стала, сказала, что мне нельзя босиком ходить! В общем приятная во всех отношениях! Еще один огромный плюс к ней ходить - это запись по телефону! Я звоню прямо ей и она меня записывает, и на прием, и на узи и на кольпоскопию. Так что я бы советовала бы как-нибудь к ней попасть, иогу если что телефончик подкинуть!
Старый 23-06-2008, 22:28     #1557
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Я на скрытые сдавать не буду. Напишу отказ.

Чтобы получить городское пособие надо встать до 20 недель, а если еще и 300 руб хотите, тогда до 12 недель. Так что можно особо не торопиться
А если не сдавать на инфекции, это никак ни на что не повлияет? Ну там, особая отметка в карточке, что типа необследована и особо опасна, или роды в инфекционном отделении? Такого не будет? А то я в этом деле профан!
Старый 23-06-2008, 22:32     #1558
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Я муж Капризной. Видели малышастика нашего...прикольный!!! Спасибо девушки за поддержку. Наталья лежит на Крестовском в 9ой городской...все хорошо!!! И вам всем приветы и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, что отписались..Передавайте ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ..и пусть там не разлеживается и поскорее домой
Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветик! Ответьте, плиз, кто уже становился на учет в ж\к. Там руками лезут? Просто я боюсь туда идти, думаю, что полезут и навредить могут. Решила, что буду отказываться даже если понадобится, письменно от ручного осмотра. Мне просто врач платная сказала, что ручной осмотр мне пок ни-ни. Но у нее я только до 9 недель.
Вот и думаю. Если принесу снимки УЗИ на слово поверят?
мне тоже моя платная говорила чтоб еще месяц туда не лазили бы лучше...вот я сегодня пошла вставать на учет и даласьведь мазки -то надо взять ...а на скрытые разве не кровью сдают?
Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
А я и утром бегу и ночью иногда встаю... Вот честно говоря про ватный тампон так и не поняла... как вату можно смотать так, чтобы она спокойно туда ошла. а потом безболезненно и ЦЕЛИКОМ оттуда вышла....
вот..вот...я решила не мучаться и по "стандартному" собрать анализ.....
Цитата:
Сообщение от Оля и Катюша Посмотреть сообщение
Девочки не сходите сума, не надо вату никуда запихивать, ей надо просто прикрыть вход во влагалище и держать рукой.
логично.....но решила что всегда анализ был нормальным, думаю и в этот раз....а если чего-то буду развлекаться с ватой...
Старый 23-06-2008, 22:43
ответ для Бяшка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Спасибо, что..."
    #1559
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
мне тоже моя платная говорила чтоб еще месяц туда не лазили бы лучше...вот я сегодня пошла вставать на учет и даласьведь мазки -то надо взять ...а на скрытые разве не кровью сдают?
Я конечно не знаю может во всех ЖК по разному, но как помню по прошлой беременности, то только при постановке и смотрели, а дальше они боялись, даже когда угрозу по узи ставили на 12 и 22 неделях, то смотрели только в больнице. А че лазить если не чего не беспокоит.
Старый 23-06-2008, 22:45     #1560
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
А если не сдавать на инфекции, это никак ни на что не повлияет? Ну там, особая отметка в карточке, что типа необследована и особо опасна, или роды в инфекционном отделении? Такого не будет? А то я в этом деле профан!
Я планирую рожать в ВМА, там они не являются обязательными. В других роддомах на 100% не возьмусь сказать как, но думаю так же. Смысл сдавать скрытые сейчас? Если что лечить их можно только антибиотиками и только после 16 недель. И какая гарантия что к родам они снова не проснутся?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.