!!!!!!ЛЕТО, жрать нам просто стыдно, потому что сало видно!!!!! - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2007, 17:32     #1551
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
организмы, заразы, разные! меня с 1800 ккал раздует о-го-го
эндокринологом больших отклонений не выявулено и рекомендовано придерживаться 1200ккал, при сбалансированном питании
и, есс-но, не на ночь
о как

гыыыы
проще не есть ваще
Ну, раз не выявулено, то это у тебя к старости обмен веществ замедлился, и все жир преобразуется. Так,значит, доктор тебе рекомендовал 1200ккал,! а ты-то сколько пьешь в день? или у тебя это тоже не выявулено
Старый 27-08-2007, 21:15     #1552
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


да ниманого я пью, нормулечки примерно
велено в 1,5литра пить, так и получается, а может и больше получается....че-т я больше пить стала
или тебе в градусах?
Старый 27-08-2007, 21:16     #1553
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


1,5 литра воды - это в зюзю или в доску?
Старый 27-08-2007, 23:54     #1554
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Девочки, всем пламенный привет!
меня уже, наверное, забыли, и из таблички позорно выкинули! А я вот она, я тута. Уехала на дачу на недельку и осталась там на месяц..И так бывает. За этот месяц и разгружаться пыталась, и объедалась от ушей, и опять пыталась.. Не сильно, но получилось таки, удержала вес и даже подхуднула еще чуток. Так что можно мне опять к вам? я скину вес свой завтрав личку главному управляющему...Правда не знаю, худеть мне дальше...или бросить это грязное дело... Вес и вид полностью устраивают - свекровь сказала, что от меня остались одни кости и глаза, но я то вижу, что еще и жирок в припасах имеется, но вдруг он не лишний?...Так что пока я на распутье, но лучше в строгости буду. при вашей поддержке это легче переносить.

Простите, все пропущенное не смогла перечитать - ктонить устраивал арбузные дни? как результаты? жажду попробовать, уж очень я до арбузов охоча.
Старый 28-08-2007, 07:41     #1555
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Девочки, всем пламенный привет!
меня уже, наверное, забыли, и из таблички позорно выкинули! А я вот она, я тута. Уехала на дачу на недельку и осталась там на месяц..И так бывает. За этот месяц и разгружаться пыталась, и объедалась от ушей, и опять пыталась.. Не сильно, но получилось таки, удержала вес и даже подхуднула еще чуток. Так что можно мне опять к вам? я скину вес свой завтрав личку главному управляющему...Правда не знаю, худеть мне дальше...или бросить это грязное дело... Вес и вид полностью устраивают - свекровь сказала, что от меня остались одни кости и глаза, но я то вижу, что еще и жирок в припасах имеется, но вдруг он не лишний?...Так что пока я на распутье, но лучше в строгости буду. при вашей поддержке это легче переносить.

Простите, все пропущенное не смогла перечитать - ктонить устраивал арбузные дни? как результаты? жажду попробовать, уж очень я до арбузов охоча.
Я тебя помню,привет!Арбузную мы тут не пробовали, а вот на форуме кто-то надавно заводил тему арбузная диетка,но по моему не очень много поклонников оказалось.А по поводу ..еще жирок в припасах имеется..это тебе к Дюдюке, она уже обезжиренная у нас вся в доску,а все думет худеть до победного конца
Старый 28-08-2007, 07:42     #1556
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
да ниманого я пью, нормулечки примерно
велено в 1,5литра пить, так и получается, а может и больше получается....че-т я больше пить стала
или тебе в градусах?
В градусах,в градусах,когда много пьешь,не замечаешь сколько ешь ик, ..ик
Старый 28-08-2007, 10:16     #1557
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
В градусах,в градусах,когда много пьешь,не замечаешь сколько ешь ик, ..ик

Чето ты рановато ик, .. ик делаешь Это ты здоровье после вчерашнего поправляешь или еще спать не ложилась?
Старый 28-08-2007, 10:33     #1558
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение

Чето ты рановато ик, .. ик делаешь Это ты здоровье после вчерашнего поправляешь или еще спать не ложилась?
Это я радость похудения отмечаю,завтрЕва как отчитаюсьььь
Старый 28-08-2007, 11:07
ответ для PETSY на сообщение "Это я радость похудения..."
    #1559
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
Это я радость похудения отмечаю,завтрЕва как отчитаюсьььь
А-а-а!
Че, всех перегонишь? Дюдюка с Оляшкой отдыхают?
Старый 28-08-2007, 11:29     #1560
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


ой, а я совсем от реальности оторвалась, уже почти отправила свои данные Мышке, думала - среда сегодня..
пару дней всего в городе, а граммы начали возвращаться по тихоньку...печально то как, надо все-таки ограничения вводить, на меня без них обжорство страшное нападает...

Вот посмотрю завтра, как вы тут кушали летом - хорошо или так себе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.