Детские садики Красносельского района - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 21:29     #1551
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
садик №19 , собрание длилось 1,5 часа!народу было много, и оказывается, приглашение на собрание еще не означает попадание в этот сад! вот как нам заведующая сказала!
да, что за прикол такой?

Муж два часа сидел на собрании. Нескольких человек по списку не было. Кто-то отправлял бабушек на собрание. В целом, впечатление от 50го садика у мужа хорошее. Сделал несколько фот, но плохого качества, поэтому выкладывать не буду. Общее состояние сада и групп хорошее. Есть бассейн. Мы попадаем в группу неполного дня с года до двух (хотя в РОНО отметили нас в группе с 2 до 3х лет). Родителям показывали фильм "Один день Саши Романовой" (название что-то в этом духе). Потом устроили экскурсию по саду.
По поводу медкарты. Сказали приносить ее надо к 7 мая. Тогда же получим направление в сад и тогда же заключим договор.

Сказали, что деток кормят неплохо. Запретили с прошлого года давать какао (странно, что кофе не запрещено И сказали, что колбасу они не дают. То есть, если бутерброд, то с маслом или сыром. Вот такой отчетик
Старый 12-02-2009, 21:31     #1552
lavnat
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 270
lavnat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
садик №19 , собрание длилось 1,5 часа!народу было много, и оказывается, приглашение на собрание еще не означает попадание в этот сад! вот как нам заведующая сказала!
Таак....отлично!!! Почитала топ, сходила сегодня в РОНО. В 73 садик в этом году не попадаем точно. Судя по бардаку не попадаем вообще! Подскажите, пожалуйста, совсем непробивной мамаше какие еще способы есть туда попасть. Более менее цивилизованные. Я имею ввиду официально платные группы, частные сады, неполный день или еще что-нибудь.
Старый 12-02-2009, 21:36     #1553
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


заведующая сказала, желающих слишком много, поэтому всех я принять не смогу!для меня это тоже было шоком!
Старый 12-02-2009, 21:38     #1554
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavnat Посмотреть сообщение
Таак....отлично!!! Почитала топ, сходила сегодня в РОНО. В 73 садик в этом году не попадаем точно. Судя по бардаку не попадаем вообще! Подскажите, пожалуйста, совсем непробивной мамаше какие еще способы есть туда попасть. Более менее цивилизованные. Я имею ввиду официально платные группы, частные сады, неполный день или еще что-нибудь.
идете к заведующей, договориваетесь лично , за доп.плату можно пристроить, места в резерве есть всегда!
Старый 12-02-2009, 21:46     #1555
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavnat Посмотреть сообщение
Таак....отлично!!! Почитала топ, сходила сегодня в РОНО. В 73 садик в этом году не попадаем точно. Судя по бардаку не попадаем вообще! Подскажите, пожалуйста, совсем непробивной мамаше какие еще способы есть туда попасть. Более менее цивилизованные. Я имею ввиду официально платные группы, частные сады, неполный день или еще что-нибудь.
а я бы записалась на прием к зав.РОНО и спросила, почему мой ребенок, вследствие неорганизованной работы его подчиненных, не попадает в сад. Но можно и попробовать к заведующей подойти. Тем более сейчас некоторые родители не пришли на собрание. А, как написано в бумажке, факт неявки влечет за собой потерю места
Старый 12-02-2009, 21:46     #1556
lavnat
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 270
lavnat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
идете к заведующей, договориваетесь лично , за доп.плату можно пристроить, места в резерве есть всегда!
Ржу...Ходила сегодня и туда. Утром. Она сказала, что распределяет только РОНО. Им категорически запрещено! Приглашение в этом году еще не рассылали, собрания в планах еще нет. А после обеда прочитала топ про сегодняшние собрания. Ну как вам?!
Старый 12-02-2009, 21:50     #1557
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
да, что за прикол такой?

Муж два часа сидел на собрании. Нескольких человек по списку не было. Кто-то отправлял бабушек на собрание. ..... Вот такой отчетик
Спасибо Ну если не все по списку пришли, наджда есчо жива
Старый 12-02-2009, 21:57     #1558
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
Спасибо Ну если не все по списку пришли, наджда есчо жива
ну да, тем более, как сказал муж, из нашей группы около 7ми человек всего было.

Кстати, кого-то не было в списках. То есть РОНО приглашение выслало, а в сад сообщить забыли
Старый 12-02-2009, 21:58     #1559
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


кстати, посмотрела на фотке у мужа в телефоне группу, так там таакие игрухи... чуть ли не тефалевские кухни
Старый 12-02-2009, 21:59     #1560
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Я была на собрании в 75 садике, длилось 35 минут .
и мы там были...как то не впечатлились мы совсем(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.