Зиму дружно переждем и ~***~МАРТЯТ~***~ рожать начнем... - Страница 1559 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 17:10     #15581
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


А я сначала поменяла линеечку, а потом вернула назад Сегодня в РД мне сказали, что рожу скорее всего по месячным...что по узи менее информативно я тогда вообще ничего не понимаю, почему тогда записывают на роды по 1 УЗИ??? Я все-таки надеюсь в середине марта с этим делом разделаться Макеев сказал, что 17 марта по УЗИ у меня ровно 40 недель будет...
Старый 29-01-2008, 17:11     #15582
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
вах , Юля, ну супер всё! это организм проверяет "готовность бортовых систем" перед взлётом , так что всё в порядке

да уж...бортовые системы уже давно наготове..Да и дочка меня уже достала - ну когда же он родится..я хочу в его личико посмотреть...
а уж с ПДР вообще умора - сестра говорит:давай 29 февраля - прикольно...Дочка говорит - только не 1 марта - мыс классом едем в Эрмитаж...Я не хочу 23.02 - все-таки два праздника в одном дне - как-то несерьезно (хотя экономия на подарках налицо)...
А твоя как,ждет???
Старый 29-01-2008, 17:11     #15583
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Да,бедный муж - представляю,что ему пришлось пережить..особенно когда определенно уже настраиваешься на конкретный пол,который тебе уверенно подтвердили на предыдущем УЗИ!!!
Вот и ваш сынок вас не подвел -все-таки показал "свое истинное лицо"..
А ПДР по УЗИ тоже всем разный ставят.....я уже и сама запуталась,на какой срок ориентироваться...Смотрю,некоторые девочки даже линеечки поменяли исходя из ПДР по УЗИ...я так пока не делаю...

А рождаться когда - это уже,простите.личное дело наших деток...Раньше их "оттуда" мы никак не выманим..а лишнего они все равно сидеть не станут...
Какие-нибудь месяц-полтора-два - и будем уже на другие темы общаться...
У меня разнобой в 2 недели получается!!!! Врач меня спрашивает, как Я считаю, какой у меня срок. Веселый вопрос...
Старый 29-01-2008, 17:12
ответ для Яса на сообщение "У меня разнобой в 2 недели..."
    #15584
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
У меня разнобой в 2 недели получается!!!! Врач меня спрашивает, как Я считаю, какой у меня срок. Веселый вопрос...
у меня по месячным и по УЗИ 10 дней расхождение...и сегодня в РД меня тоже 2 раза спросили - как я сама считаю Я сказала, что считаю по УЗИ))))
Старый 29-01-2008, 17:13     #15585
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushka Посмотреть сообщение
Хи! А нас всё больше! Зато точно скучно не будет!!!
А я не знаю Нам отдают и кажется не её... Неужели не отдадут и купить придётся ? (ес-но роан мариту)
предлагаю забронировать отдельную палату ("А у вас нет отдельного помещения??")...то-то весело будет!!!!

Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
А я сначала поменяла линеечку, а потом вернула назад Сегодня в РД мне сказали, что рожу скорее всего по месячным...что по узи менее информативно я тогда вообще ничего не понимаю, почему тогда записывают на роды по 1 УЗИ??? Я все-таки надеюсь в середине марта с этим делом разделаться Макеев сказал, что 17 марта по УЗИ у меня ровно 40 недель будет...
Аллана,привет!! Ты знаешь,я тоже читала,что даже вес по УЗИ с погрешностью до 500 гр..и сказать наверняка верный вес по УЗИ невозможно...
И еще - мне акушерка в 9-ке сказала ждать срока по месячеым (6 марта)...и только если все случится раньше,то ехать уже...
Старый 29-01-2008, 17:15     #15586
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Самое смешное, чтоу меня все скакало-скакало, а в итоге оказалось, что разница между по третьему узи и по месячным - один день. Наверное, все-таки надо менять линеечку...
Старый 29-01-2008, 17:16     #15587
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
У меня разнобой в 2 недели получается!!!! Врач меня спрашивает, как Я считаю, какой у меня срок. Веселый вопрос...
Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
у меня по месячным и по УЗИ 10 дней расхождение...и сегодня в РД меня тоже 2 раза спросили - как я сама считаю Я сказала, что считаю по УЗИ))))
Девочки,по-моему,мало у кого все сходится..
у меня тоже расхождение..и немаленькое - по линеечке (=месячным) нам 35 недель только будет послезавтра,а по УЗИ и по ЖК мне сегодня написали - 36-37 недель...
Я даже не представляю,что мне будут говорить в ЖК,когда по их данным у меня уже будет 40 недель,а по моим - 38-39...
Старый 29-01-2008, 17:16     #15588
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Аллана,привет!! Ты знаешь,я тоже читала,что даже вес по УЗИ с погрешностью до 500 гр..и сказать наверняка верный вес по УЗИ невозможно...
И еще - мне акушерка в 9-ке сказала ждать срока по месячеым (6 марта)...и только если все случится раньше,то ехать уже...
а я так рыбку хочу ....
мне в 9ке сказали в первых числах марта на осмотр - будут мои родовые пути смотреть и там решать, как их готовить...
Старый 29-01-2008, 17:17     #15589
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
а что - вместо Анастасии Анастас!! слабо мужа удивить??
Да я, когда за декретными ездила, меня на работе задолбали. Грят, что живот мальчуковый. Вот мальчуковый и всё тут... А мы уже так привыкли, что Настёна там.... Короче, чего гадать - в пятницу всё увидим. Пока самолично не увижу доказательство, не выгонят меня оттуда
Старый 29-01-2008, 17:18     #15590
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Я вот тоже вернулась с УЗИ. Доктор напугала нас, что у нас барышня. Муж чуть под кушетку не упал. Говорим, что в прошлый раз нам торжественно отыскали пенис! Сынок в животе все услышал, ножки раздвинул и явил чудо народу. Теперь сомнений нет - никакая не барышня. Муж выдохнул с облегчением))))
А так все хорошо, весим 1620 грам, а рост нам не намеряли почему-то.
Правда, опять ПДР передвинули... Ничего не понимаю, как они там считают...
Поздравляю с удачным узи!
Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
А я сначала поменяла линеечку, а потом вернула назад Сегодня в РД мне сказали, что рожу скорее всего по месячным...что по узи менее информативно я тогда вообще ничего не понимаю, почему тогда записывают на роды по 1 УЗИ??? Я все-таки надеюсь в середине марта с этим делом разделаться Макеев сказал, что 17 марта по УЗИ у меня ровно 40 недель будет...
В роддоме записывают по 1 узи? которое в 12 недель?
У меня по первому узи пдр вообще на 7 марта, а по месячным и по последнему - 26-27 февраля.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.