~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1557 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 10:36
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15561
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Интересно, а как там наши двойнята? Никто не знает?
Старый 27-10-2008, 11:08
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15562
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


ощущаю схватки с ночи, уже 5 часов подряд. Отправила мужа на работу, потому что усилений не пронаблюдала. Подождем еще...
**
ЗЫ: Наконец-то я поняла что такое схватки! Деть в промежутках пинается. Это нормально?
Старый 27-10-2008, 11:09     #15563
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро.
Отмечаюсь: я дома, вылупляться мы вроде не планируем, ничего не беспокоит :-)).
Муж сказал, что по его предчувствию мы вылупимся тока в ноябре, да и время еще есть ...

Мне седня сон приснился: что за то что я много рыбы наловила, меня в тюрьму посадили и всю ее отобрали - видать к родам .


Мне Лебедев ПОД поставил по 1му узи, получилось 6 ноября (40 недель и 1 день по месячным).
Но сказал, что дата предположительная, так как женщина может родить с 38ой по 42ую неделю.
я бы с большей радостью прочитала, что все рожают тогда, когда Лебедев написал

мне от вроде как поставил дату, сравнив все три УЗИ, потому что 3 ноября появилось только на третьем УЗИ!
Старый 27-10-2008, 11:10     #15564
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
Деть в промежутках пинается. Это нормально?
Нормально, у меня так же
Старый 27-10-2008, 11:13     #15565
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
ощущаю схватки с ночи, уже 5 часов подряд. Отправила мужа на работу, потому что усилений не пронаблюдала. Подождем еще...
**
ЗЫ: Наконец-то я поняла что такое схватки! Деть в промежутках пинается. Это нормально?
чем они отличаються?а то я уже неделю готовлюсь каждый день уехать в рд.
сегодня звонила своей акушерке встретиться ,чтоб подписать у зав. рд договор и поговорить с ней (чтоб она ответила на мои вопросы),собирались сегодня,она перенесла на завтра.уже несколько раз меня футболит.блин так бесит это..а вдруг я уже рожать сегодня начну.злость такая разберает,но не выберать же новую.....

Девочки-мамочки поздравляю Вас с малышами.крепкого здоровья вам и вкусного молочка
Старый 27-10-2008, 11:14     #15566
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
я бы с большей радостью прочитала, что все рожают тогда, когда Лебедев написал

мне от вроде как поставил дату, сравнив все три УЗИ, потому что 3 ноября появилось только на третьем УЗИ!
Да, ну не один врач не скажет тебе ТОЧНО ДАТУ ЕР. ПДР- это и есть ПДР, т.е. предполагаемая дата родов т.е. судя по УЗИ 40 недель у тебя в какой-то конкретный день (по УЗИ 12-13 недель), по месячным 40 недель у тебя в другой какай-то день. Ребенок "готов" с 38 недель, обычно детки рождаются в 40 недель, если роды так и не наступили, то стимулируют в 41 неделю и 5 дней.

ЗЫ: Врачи ориентируются на ПДР по месячным.
Старый 27-10-2008, 11:21
ответ для ~Элпис~ на сообщение "Нормально, у меня так же:)"
    #15567
undin@
Частый гость
 
Профиль undin@
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, почти у залива:)))
Сообщения: 62
undin@ отсутствует


Девочки, всем привет!
Вы столько написали за выходные - я еле осилила все прочитать.
поздравляю всех новоиспеченных мамочек с малышами!
А также тех кто уже с детками вернулся из роддома домой!
Спокойных ночек вам и сладких улыбок ваших деток!

У меня на выходных начался синдром гнездования. Я затеяла перестановку по всей квартире (началось все со сбора кроватки для малышки. а там понеслось...)
Муж в шоке, а я не могу остановиться. Хотя мышцы сегодня болят как после хорошей тренировки.

Еще у меня вопрос к тем мамочкам, кто планирует брать ребенка к себе в кровать:
Если мы кладем ребенка посередине двуспальной кровати, между мамой и папой, он накрывается общим одеялом мамы и папы? не будет ли ему под ним жарко? Мы планируем брать малышку на ночь к себе в кровать (я не способна на подвиги ночью скакать к кроватке). Будем класть на пеленальную доску, но открытым остается вопрос с одеялком - накрываемся все в троем одним общим или как тогда быть?.. Что-то я запуталась
Старый 27-10-2008, 11:26     #15568
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


[quote=Кофейкина;17308640]чем они отличаються?а то я уже неделю готовлюсь каждый день уехать в рд.

Ну либо затихнут тогда еще посидим/ перерастут в СИЛЬНЫЕ тогда в роддом покажемся / воды отойдут....На что я больше всего надеюсь, а то тоже непонятно...
Пойду я все дособираю...
***
Еще мысль пришла. Мужетерапия вчерашняя помогла... Теперь узнаем насколько...
Старый 27-10-2008, 11:31     #15569
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение

Еще у меня вопрос к тем мамочкам, кто планирует брать ребенка к себе в кровать:
Если мы кладем ребенка посередине двуспальной кровати, между мамой и папой, он накрывается общим одеялом мамы и папы? не будет ли ему под ним жарко? Мы планируем брать малышку на ночь к себе в кровать (я не способна на подвиги ночью скакать к кроватке). Будем класть на пеленальную доску, но открытым остается вопрос с одеялком - накрываемся все в троем одним общим или как тогда быть?.. Что-то я запуталась
Мы накрывались каждый своим. Папа наш вообще на отшибе спал, " свесившись" наполовину с кровати- боялся придавить. Тогда одеяло над малышом " стояло парусом". Поэтому у каждого свое в итоге. да и на пеленочке он своей спал. Теперь также будем, наверное. Вот только есть проблема - старший иногда под утро любит к нам приходить из своей комнаты. Иногда мы уже втроем просыпаемся, никто не помнит когда это произошло. Но.. . думаю, спать -то сейчас чутче буду. Хотя борюсь с ночными приходами, а сын обижается, плачет, а мне так его жаль...
Старый 27-10-2008, 11:33
ответ для OXYXO на сообщение "[QUOTE=Кофейкина;17308640]чем они..."
    #15570
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение

Ну либо затихнут тогда еще посидим/ перерастут в СИЛЬНЫЕ тогда в роддом покажемся / воды отойдут....На что я больше всего надеюсь, а то тоже непонятно...
Пойду я все дособираю...
***
Еще мысль пришла. Мужетерапия вчерашняя помогла... Теперь узнаем насколько...
если по срокам пора - тогда мы @@@@@@@@@@@@@ за ускорение процесса!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.