ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 10:52     #15521
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ты о чем?
В смысле для чего?
В смысле обезбаливающего для спины
Старый 10-11-2008, 10:53     #15522
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за кулачки, отпишусь вечерком после пункции (она у меня в 12.30). Я сегодня поздно появилась - ходили вечером с мужем в Джаз-холл положительными эмоциями набираться, слушали латинский джаз, приучаю свои клеточки к искуству )))).
Всем спокойной ночки!
Тебе на пункцию@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Была сегодня у Ч на приеме,сделала УЗИ сказала хорошо и назначила пункцию на 17.11 утром,прописала гонал дальше колоть ,диферелин ,прогинову с 14 ноября пить , я вспоминала,что вы тут про нее писали, и овиртель или може не тправельно написала ,но вообщем колоть мне его15.11.в 21,30 вот такие новости
Старый 10-11-2008, 11:01
ответ для Тина на сообщение "Тебе на..."
    #15523
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


ПриВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!1
Девочки,почитала вас и вся расстроилась


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Вот и все.... 12 дпп, в поддержке прегнил... ХГЧ 7.5.....это как раз остатки прегнила...
сил нет............. 10го схожу в Аймед и закрою больняк...
спасибо всем кто за меня переживал
Уля,у меня нет слов!Я так надеялась,что все будет хорошо.Ну,значит надо ждать,и молиться.Но,только не бросать это дело,ты обязательно должна и БУДЕШЬ мамой!!!!

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Спасибо всем за кулачки!
Я дома, отдыхаю, голова еще кружится, чувствуется живот!
Взяли 13 клеточек, муж угадал цифру!
Ориентировачно подсадка на 11.11, как поведут себя эмбриончики
Буду за них молится и верить в них.
Наркоз замечательный, я опять поболтала, анестезиолог умничка!
Лови кулачки,пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик всем!
Была на приеме у А.О.
Сказал НИЧЕГО не надо делать перед след. протиком.
Против он всего этого в моем случае. Сказал, что нулевой хгч ничего не значит, что так бывает, что эмбрионы имеют право не имплантироваться... вот так такие вот они...это естественная ситуация, не в каждом цикле бывает беременность, даже с эмбрионами. И клетки имеют право не оплодотворяться, даже если нормоспермия и зрелые як-это тоже норма. Вот такие вот они, с правами своими, видишь ли... И делать по этому поводу лапару, гистеру-не надо пока. Он против. Сказал, рано все это делать. И кариотип, и типирование и гемостаз...не надо. Сказал, надо просто идти этой дорогой дальше .
Я только сидела и смеялась. С ним еще на приеме была молодая врач (практикант?, она у меня на подсадке была). Сказал, что яичники еще увеличены, но ничего плохого нет, можно качать пресс и заниматься фитнесом, и плавать в бассейне можно и точно не будет никаких половых инфекций там (кстати, Ка мне тоже так ответил на 003). Вот, в общем отдыхать, расслабляться, встретить НГ. И к нему после НГ. Ну, чтобы прошло не меньше 3-х месяцев (раньше говорит лучше не надо, у них есть такие пациенты и они не могут им отказать, но нужен перерыв все-таки).
Так мне хорошо стало после разговора. Счастливая я такая вышла (я наверное тютю маленько все-тки ), встретила там Юлю-Хан и Пчелку, поболтали.
Вот так.
Умничка,Инночка,давай настраивайся на хороший лад и вскоре все случится.Я очень на это надеюсь и верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Ну вот и у меня все. Х Г Ч 2.57, я не Беременна: 041:
Надь,я не верю,что не получилось,не верю и все!!!!!!!!!!!!!Я ж так натирала тесты,ну как же так!!!!Правильно Оксана тут тебе вставила пистон,рано еще совсем,совсем рано,жди,жди и позже сдай хгч,ну на 7ДПП ну это совсем рано.Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2@@ @/
и АПЧХИ на тебя.И прекрати расстраиваться так, детки же все чувствуют.
Старый 10-11-2008, 11:06     #15524
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
девочки а сколько пить аспирин кардио на поддержке?????
По одной таблетке, мне прописывали в течение 7 дней после подсадки...

Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
Девочки привет!я сегодня записалась на прием к врачу на 11.11,надеюсь что уже в ноябре начну свой удачный протокол.
Белочка, на твой удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я к вам. Мы пока только планируем ЭКО, и я вот начала ваш топик читать. Вы "планировщиц" берете? или только тех кто в процессе?)))
Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Ага, собираемся по второму кругу, за сыночком, а может и за дочкой, как получится))) Шли на ЭКО с невыясненной причиной бесплодия, а вышло ИКСИ((( Правда муж до сих пор уверен, что это была разводка Поэтому пытаюсь его уговорить еще раз обследоваться
ну вот нашему полку, которые за вторым отправились, прибыло! добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от Летиция Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! А я только еще собираюсь на ЭКО в декабре...по короткому протоколу...Вот думаю, а надо ли ...вроде при поликистозе можно еще попробовать полечится....но я что-то уже не верю в лечение...год диагноз ставили, а лечить так вообще будут лет 10...жалко время терять...
Поликистоз, по-моему, это какая-то врачебная уловка - толком никто не знает и не понимает, что это такое, из-за чего возникает и как с ним бороться... Вы сколько уже планируете?
Старый 10-11-2008, 11:10
ответ для knopotka на сообщение "ПриВЕТ..."
    #15525
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Ну,про себя немного.

Поставили на учет, у Кулеш я.Анализы все в идеальном состоянии,она сказала даже мне и зацепиться не за что.Очень она мне нравится,каждый показатель анализов мне сидела и расшифровывала для чего он и от чего,и какой он у меня.Отвечала на все мои порой глупые вопросы.В общем к ней как на праздник.Потом к семейному врачу,кардиограмма и тыпы,тоже все в отличном состоянии.Ну,я конечно рада.В общем теперь к Бо в пятницу последний раз на узи.И к Лебедеву она меня записала,он сегодня позвонить должен,сказать дату и время.
Поддержку урезали,теперь утрожестан 2 раза в день по 200, и 1 прогинова теперь вместо 2.Чувствую себя хорошо,2 дня уже как убрали .Вот такие мои новости.
Старый 10-11-2008, 11:19     #15526
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ну,про себя немного.

Поставили на учет, у Кулеш я.Анализы все в идеальном состоянии,она сказала даже мне и зацепиться не за что.Очень она мне нравится,каждый показатель анализов мне сидела и расшифровывала для чего он и от чего,и какой он у меня.Отвечала на все мои порой глупые вопросы.В общем к ней как на праздник.Потом к семейному врачу,кардиограмма и тыпы,тоже все в отличном состоянии.Ну,я конечно рада.В общем теперь к Бо в пятницу последний раз на узи.И к Лебедеву она меня записала,он сегодня позвонить должен,сказать дату и время.
Поддержку урезали,теперь утрожестан 2 раза в день по 200, и 1 прогинова теперь вместо 2.Чувствую себя хорошо,2 дня уже как убрали .Вот такие мои новости.
Отличные новости (ТТТ) ,чтобы и дальше вся беременность протекала так же легко и приносила только приятные хлопоты@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-11-2008, 11:19     #15527
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Ну вот и у меня все. Х Г Ч 2.57, я не Беременна: 041:
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А 2.5 это была имплонтация или нет? как думаете?
Ну как же так можно - перестань себя изводить... ну сделала глупость - поторопилась с анализом... ну не надо усугублять... Во-первых, результат больше 0 - это замечательно, во-вторых, таблицы - это некие среднестатистические показатели - а статистика, как известно одна из форм лжи... если бы ей можно было доверять, то всем бы азначали анализы через неделю после подсадки, а не через две... Поддержку не отменять ни в коем случае!!! И ждать спокойненько своего назначенного срока!!!

Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
Если по каким-то причинам эмбрион поступает в матку на стадии, предшествующей моруле и бластоцисте, то он не способен полноценно выработать имплантационные факторы. Также часто эмбрион просто не «вписывается» во временные рамки «окна имплантации» и поэтому имплантация может не произойти. Вероятность таких событий подчеркивалась профессором, д.б.н., заведующей отделением терапии и профилактики невынашивания беременности НЦ А,Г и П Росздрава РФ Верой Михайловной Сидельниковой на Всероссийском семинаре по Актуальным проблемам невынашивания беременности (23-27.04.2007)

взяла с мама ру... это что же получается??? Особо нет смысла подсаживать скажет 2-хдневок?????? То есть прижившиеся 2-хдневки только из серии "повезло"???
Фигня - это может быть и справедливо для естественного процесса, а в случае ЭКО нам создают такую гормональную поддержку, что эндометрий становится самой подходящей средой для доращивания эмбриошек, вот поэтому и подсаживают и 2-х и 3-х и 4-х дневок - в искусственных средах у них меньше шансов дорасти...
Старый 10-11-2008, 11:30
ответ для ulyana на сообщение "Вот и все.... 12 дпп, в поддержке..."
    #15528
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Вот и все.... 12 дпп, в поддержке прегнил... ХГЧ 7.5.....это как раз остатки прегнила...
сил нет............. 10го схожу в Аймед и закрою больняк...
спасибо всем кто за меня переживал
Улечка, нет слов, как жаль, но не надо опускать руки. И ДР не надо отменять - наоборот, нужно отвелечься! Все ещебудет хорошо!
Старый 10-11-2008, 11:31     #15529
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Вот и все.... 12 дпп, в поддержке прегнил... ХГЧ 7.5.....это как раз остатки прегнила...
сил нет............. 10го схожу в Аймед и закрою больняк...
спасибо всем кто за меня переживал
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Ну вот и у меня все. Х Г Ч 2.57, я не Беременна: 041:
мне кажется, что ты просто очень поторопилась и это еще ничего не значит. Не зря же врачи нахзначают ХГЧ не раньше 12-го - 13-го дня, а то и позже!
Старый 10-11-2008, 11:41
ответ для хан на сообщение "А куда Оля (Olga T) пропала?"
    #15530
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Девулечки.Родные,Приветик!!!
Вот дабралась до интернета ,вчера отписаться не получилась так как в больнице продержали
чутли не доночи .а потом уехала на дачу.
А у меня все как обычно через попу в ухо.
На подсадке мучились со мной целый час в каких позах я только не лежала на кресле.
После всего Курило мне сказал что подсадка была крайне тяжелая,что бывает крайне редко
Есле правильно поняла шейка матки вся изогнута,стенки вроде как шейки все в рубцах
Вообщем кошмар Единственное что во мне положительное было это эндометр.-14
На мой вопрос как все это может повлиять на дольнейшее развитие моего не легкого предприятия
получила ответ :хорошего мало.ну всякое может быть .бывает что при идеальном ходе событей
беременность не наступает,также может быть и на оборот.Остается только ждать.
Подсодили 3 эмбриончика как я понимаю тоже не идеального качества на очередной вопрос про
их качества мне сказали что при таких эмб. тоже наступает беременность
Разумеется о криош.речи нет ни какой.
Вот такая жизнь Г....
А еще самочуствие какое то ужасное.Меня раздуло как воздушный шар такое впечетление что
вот вот взлечу как Олимпийский мишка Астма моя очень сильно дает о себе знать.

Улечка! бери себя в руки у нас еще все впереди! Просто сейчас у боженьки другие планы,
а кактус я тебе все таки при встречи подарю.
Малявочка ,а ты что то больно рано в кола кола бьешь.еще бы после пункции пошла ХГЧ сдавать.
перед тем как подсадку сделали вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ассолька безумно за тебя рада тебе тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну чего Оксанчик та прилетела уже .?
Да ! ХГЧ у меня 20.11.
Ну я уже про него не думаю
Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
А куда Оля (Olga T) пропала?
Юлечка, солнышко!!! держала за тебя кулачки... Ну у тебя и приключния... теперь отдыхай, получай положительные эмоции, побольше смеха - помнишь, кто-то цитировал статью, что смех увеличиет шанс имплантации!!! Я продолжаю держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
пусть всё случится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.