ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 22:23     #15501
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Да,девочки там хорошие тоже!!!!
А второе УЗИ через сколько после первого??
Где-то недели через 2 после первого - смотрят с/б и отпускают в свободное плавание. Правда мне не Курило смотрал почему-то, а врач (девушка светленькая, не помню, как зовут), но А.О. рукой помохал в коридоре, новерное на подсадку, как обычно, побежал.
Старый 09-11-2008, 22:25     #15502
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Юлечка(хан),не накручивай главное себя!!!Все хорошо,что хорошо закончилось!!!
А то,что так подсаживали,это ещё не говорит о том,что ничего не получится!!!!
Верь и всё получится!!!!
Отдыхай и береги себя!!!!
Старый 09-11-2008, 22:27     #15503
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Где-то недели через 2 после первого - смотрят с/б и отпускают в свободное плавание. Правда мне не Курило смотрал почему-то, а врач (девушка светленькая, не помню, как зовут), но А.О. рукой помохал в коридоре, новерное на подсадку, как обычно, побежал.
А что такое с/б?Туплю я что-то,извините....
А при первом УЗИ поддержку уже меняют??
Старый 09-11-2008, 22:31
ответ для Natalya0509 на сообщение "А что такое с/б?Туплю я..."
    #15504
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
А что такое с/б?Туплю я что-то,извините....
А при первом УЗИ поддержку уже меняют??
Сердцебиение. При первом УЗИ ничего не меняли, после второго только прогинову скорректировали - сказали, через сколько дней отменять (у меня 1 табл. в день была, поэтому отменили сразу и без дробления), а остальное (в основном утрожестан) у меня уже в ж/к корректировали.
Старый 09-11-2008, 22:37     #15505
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Сердцебиение. При первом УЗИ ничего не меняли, после второго только прогинову скорректировали - сказали, через сколько дней отменять (у меня 1 табл. в день была, поэтому отменили сразу и без дробления), а остальное (в основном утрожестан) у меня уже в ж/к корректировали.
Спасибо за информацию.А у меня 2 прогиновы в день.
А вы сразу в ж/к пошли ставится на учет???Это получается 8 недель уже или больше???
Старый 09-11-2008, 22:44     #15506
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.А у меня 2 прогиновы в день.
А вы сразу в ж/к пошли ставится на учет???Это получается 8 недель уже или больше???
Я собиралась сразу, но у меня врач на учебу уходила, поэтому получилось только в 10 недель. Но, т.к. она у меня моя же подруга, то все советы по телефону получала - что принимать и по сколько, что не принимать. А так, я думаю, 8 недель нормально будет: анализов навыписывают, беседу проведут, как и что есть, что можно, что нельзя.
Мне моя доктор запретила все по дому делать, даже руки выше головы поднимать (не знаю, почему), так что все домашнее хозяйство на муже теперь Он совсем не против, хотя раньше вообще ничего не делал.
Старый 09-11-2008, 22:48     #15507
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Девулечки.Родные,Приветик!!!
Подсодили 3 эмбриончика
Да ! ХГЧ у меня 20.11.
Ну я уже про него не думаю
Молодец, все будет отлично, думай о хорошем, а мы за вас зажмем по крепче
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 09-11-2008, 22:50     #15508
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.А у меня 2 прогиновы в день.
А вы сразу в ж/к пошли ставится на учет???Это получается 8 недель уже или больше???
А по поводу прогиновы я тоже сначала побежала к А.О. - думала описался (всем девочкам после подсадки 2 выписал, а мне 1), а он еще с порога, не успела я и произнести вопрос толком, сказал, что у каждого дозы индивидуальные. И ведь прав
Старый 09-11-2008, 23:02     #15509
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки я вот читаю и на ус наматываю,а как держать под контролем,как понять ,что что-то выходит за рамки нормального,если можно так сказать процесса,,я праведьно понимаю ,что если брать больняк,то лучше начиная с пункции тем более если так все сложно,лучше дома пресидеть да? ведь нет гарантии,что она придется на выходные и можно будет отлежаться ?
Я в Аве взяла без проблем со дня пункции, закрывают они его в день сдачи ХГЧ, диагноз не пишут, не волнуйтесь.


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Девулечки.Родные,Приветик!!!
Вот дабралась до интернета ,вчера отписаться не получилась так как в больнице продержали
чутли не доночи .а потом уехала на дачу.
Через терни к звездам!!!!
Но теперь точно все должно быть отлично!!!!
Берегите себя и масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
А по поводу прогиновы я тоже сначала побежала к А.О. - думала описался (всем девочкам после подсадки 2 выписал, а мне 1), а он еще с порога, не успела я и произнести вопрос толком, сказал, что у каждого дозы индивидуальные. И ведь прав
а у меня вообще 3 прогиновы..................................дозы не то слово как индивидуальны
Старый 09-11-2008, 23:03     #15510
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Я собиралась сразу, но у меня врач на учебу уходила, поэтому получилось только в 10 недель. Но, т.к. она у меня моя же подруга, то все советы по телефону получала - что принимать и по сколько, что не принимать. А так, я думаю, 8 недель нормально будет: анализов навыписывают, беседу проведут, как и что есть, что можно, что нельзя.
Мне моя доктор запретила все по дому делать, даже руки выше головы поднимать (не знаю, почему), так что все домашнее хозяйство на муже теперь Он совсем не против, хотя раньше вообще ничего не делал.
Да,насчет прогиновы доктор прав,все индивидуально.Одной девочке,которая со мной была на пункции и подсадке,он тоже выписал 1 прогинову!!!
Вот я преживаю по поводу ж/к,что там знающе будут отменять утрожестан.Что-то мне верится в это с трудом!!!И вообще что-то мне мало верится,что они знают что-либо про экошную беременность.Ладно,как-нибудь пробьемся!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.