***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 00:26     #15491
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


К заступлению на ночную службу готов!

уложила Аню до полуночи, ура! хотя уговаривала целый час - но она утром до 12 продрыхла
Зато арион изволила проснуться.

Роза , восьмерка та проблемная готова, в прошлый раз доделали - обошлась в общем в 9000 (!!!), сегодня сделали еще 2 зуба, я не расплатилась, должна 4300 за них. Есть еще скол на одном, и несколько кариесов. Это в основном оттого, что я зубы не чищу - во время б-ти кровило жутко, а после родов поначалу не до того было - и вот кариес снаружи. А те, что сегодня делали - последствие моей попытки брекеты поставить, их расширяли, в итоге у меня, пардон за подробности, в щель еда стала забиваться, все больше и хуже, десну сдвинуло, а зубки на стыке гнить начали... флоссом надо было пользоваться

вот не знаю, материалы подорожали из-за роста доллара, да и вообще они ценник приподняли, плюс клиника сама по себе недешевая.. есть мысль пойти долечивать в райннную, итак пришлось Ане в этом месяце отказать в монтессори, а себе в очках.

Наташа , никуда не ухожу я завтра, жду тебя а ты с детками будешь?

Кистаман , обувь на первый шаг нельзя новенную , только новую А скоро собрались за девочкой? По мне идеальная разница 3,5-4...

Олесь , а вот есть у меня знакомая мама, у неё старшие с разницей 2 года, сейчас уже школьницы, а младшей скоро годик. Вы, кстати, может, видели её на фотках у меня - такая девушка в очках и с дредами. Она говорит, старшие мелочь лю-у-убят, голубят всячески
Старый 25-01-2009, 00:29     #15492
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Олесь, кстати, как там с кризисом 3 лет у Иришки? Моё дитя тут выучило местоимение "я", но пока все-таки говорит "Аня" о себе во фразах.
Старый 25-01-2009, 00:40     #15493
pro.Sonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 990
pro.Sonic отсутствует


всем доброй ночи, мы недавно пришли из гостей, ходили к моим племяшка, покатались а их велосипеде!
Изображения
  
Старый 25-01-2009, 00:41     #15494
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Марин, я если только с Машей, Ваня папу будет выгуливать)))), а потом бегом домой, к маме на ДР. У меня мама живет на Бух-ой, рядом с универсамом (недалеко от Славы), я так понимаю, мне пешком можно до тебя дойти? Короче план такой, приехать к маме в 12-13, Ваню покормить, отправить папу гулять, к тебе бегом, немного погостить и обратно бегом к маме на ДР....

ладно, я спать
Старый 25-01-2009, 01:15     #15495
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Женя, ты вернулась уже? как охота?
Вернулась!
До Гранда мы так и не доехали, были в Континенте и Рамсторе на Пионерке.....Нет там ничего, а что есть-ужОс ужОс Завтра поедем в ГК!
Старый 25-01-2009, 01:16     #15496
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
К заступлению на ночную службу готов!

уложила Аню до полуночи, ура! хотя уговаривала целый час - но она утром до 12 продрыхла
Зато арион изволила проснуться.

Роза , восьмерка та проблемная готова, в прошлый раз доделали - обошлась в общем в 9000 (!!!), сегодня сделали еще 2 зуба, я не расплатилась, должна 4300 за них. Есть еще скол на одном, и несколько кариесов. Это в основном оттого, что я зубы не чищу - во время б-ти кровило жутко, а после родов поначалу не до того было - и вот кариес снаружи. А те, что сегодня делали - последствие моей попытки брекеты поставить, их расширяли, в итоге у меня, пардон за подробности, в щель еда стала забиваться, все больше и хуже, десну сдвинуло, а зубки на стыке гнить начали... флоссом надо было пользоваться

вот не знаю, материалы подорожали из-за роста доллара, да и вообще они ценник приподняли, плюс клиника сама по себе недешевая.. есть мысль пойти долечивать в райннную, итак пришлось Ане в этом месяце отказать в монтессори, а себе в очках.
Марина, ну как же ты так?!к зубкам, своим родным отнеслась - запустила, чесслово бить тебя надо - видно некому ты же совесм молодая еще!!! и такая красивая, сегодня смотрела твои фотки в контакте - на комменты времени не было, но красавица, правда. такая юная, такая нежная...хотела еще вчера написать по поводу злобных комментариев от идейных противников-это просто злые старые тетки писали, ты в естественном виде красавица, а если бы так онимговорят накрасилась, да платье вечернее одела - да ты бы до встречи не доехала, машины бы останавливались по пути. воть - а по поводу толстокожести, тож наверное со временем придет...даже Дон Кихот ходил в доспехах
по поводу написания статей - мне кажется ты бы не только на мамскую тему, но и на социальную, этическую, философскую нашла бы что сказать.... был бы повод для полемики

а что с брекетами не вышло? я то что-то проблемы у тебя вообще не вижу, сама во ставлю брекет систему, через 2 недели должна прийтистрашно, мне удаление будет обязательно
Старый 25-01-2009, 01:17     #15497
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Вернулась!
До Гранда мы так и не доехали, были в Континенте и Рамсторе на Пионерке.....Нет там ничего, а что есть-ужОс ужОс Завтра поедем в ГК!
ужос, не сумлеваюсь...грязно фиолетовые и темнозеленые а-ля винтаж цвета меня уже добивают...
Старый 25-01-2009, 01:30     #15498
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
:,
Света, поздравляю с выступлением дочки!
Спасибо, Наташа!!!
Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
можно конечно и с детьми, но болеют они одна за другой+папа наш не любитель детей впринципе+квартирные условия+ надо нормально поставить на ноги этих.
Ничего...наш папка тоже не любитель детей, и квартиру всегда снимали, сколько помню,но вот, дозрел до детя наконец..!!!И именно тогда, когда старшие подросли.Он ее обожает и даже может с ней остаться....даж не верю, когда все это вижу, так что может все впереди!!..
Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
всем доброй ночи, мы недавно пришли из гостей, ходили к моим племяшка, покатались а их велосипеде!
Молодцы какие.....все по гостям, путешественники какие!!!
Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
ужос, не сумлеваюсь...грязно фиолетовые и темнозеленые а-ля винтаж цвета меня уже добивают...
Ника, тебе на брекет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, самой надо бы....начали зубы разъезжаться потихоньку из-за узкой челюсти.Пока заметно только мне...

И всем спокойной ночи!!!Пойду наконец бай..!!!
Старый 25-01-2009, 01:32     #15499
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
ужос, не сумлеваюсь...грязно фиолетовые и темнозеленые а-ля винтаж цвета меня уже добивают...
дак если бы.....юбки как класс отсутствовали напрочь
джинса не в счет, и костюмные варианты я не рассматривала

вот когда ищу что-то собой нафантазированное-всегда так
Зашла в Рамсторе в Moonsoon, там красивишная детская одежка вот почему бы такую же на взрослых девочек не шить?
Старый 25-01-2009, 01:39     #15500
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Жень, как твоя Варюша себя чувствует?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.