Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 01:03     #1541
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Вам надо встать в очередь, если вы еще не стоите. Поставят, если нет никакого другого жилья в собственности.
Считаете правильно, но умножать, по новым сведениям, нужно не на 88 т.р., а на 44 т.р. . Т.е., в вашем случае, 13*44=572 руб всего...
Если вам нет 30 лет, в вашем случае, однозначно, Молодежка!
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=423305
Кстати, Молодежкой можно гасить существующий кредит (трудно очень, но по-закону, можно).

да даже 572т.р. и то деньги!

мне 27, мужу 29, про молодежку начало прочитала, по-моему там если меньше 9 метров на человека приходится. а у нас не меньше. или доход меньше 2-х прожиточных, у нас тоже не меньше вроде был до моего декрета. получается не попадаем или не поняла чего-то? понимаю, что вы устали от глупых вопросов просто времени нет совсем столько перечитывать, дочка совсем кроха
Старый 30-08-2008, 01:10     #1542
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
да даже 572т.р. и то деньги!

мне 27, мужу 29, про молодежку начало прочитала, по-моему там если меньше 9 метров на человека приходится. а у нас не меньше. или доход меньше 2-х прожиточных, у нас тоже не меньше вроде был до моего декрета. получается не попадаем или не поняла чего-то? понимаю, что вы устали от глупых вопросов просто времени нет совсем столько перечитывать, дочка совсем кроха
Ах, да, я ошиблась, в ночи башка уже не варит... Если вы не стоите в очереди, то вам не подходит ни одна программа. А в очередь вас поставят только в том случае, если у вас меньше 10 м на человека. Так то
Старый 30-08-2008, 11:15     #1543
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Ах, да, я ошиблась, в ночи башка уже не варит... Если вы не стоите в очереди, то вам не подходит ни одна программа. А в очередь вас поставят только в том случае, если у вас меньше 10 м на человека. Так то
Ну ладно, будем справляться своими силами, раз государство нам не поможет...я так и думала, что эта сказка не для нас но все равно, Спасибо!
Старый 30-08-2008, 11:25     #1544
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение

Ведь теперь будут расчитывать по 44тыра, а не по 88, как мне считали... это я уже вычитала в газете метро!!!
Т.е. мой сертификат стал бы худее в 2 раза, а купить я все равно должна была 25,1 как минимум метров. :
Ничего себе новости, действительно , мы вовремя успели приобрести жильё. По таким ценам, я бы уже не потянула жильё. Всех девчонок еще раз с приобретением жилья. кстати, куда-то Нинулька пропала, автор топика, как у нее дела?
Старый 30-08-2008, 12:19     #1545
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Ничего себе новости, действительно , мы вовремя успели приобрести жильё. По таким ценам, я бы уже не потянула жильё. Всех девчонок еще раз с приобретением жилья. кстати, куда-то Нинулька пропала, автор топика, как у нее дела?
Нинулька в отпуске, квартиру пока не купила.
Старый 30-08-2008, 20:45     #1546
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Я за встречу,надо все отметить.Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня с мужем ходила к новому домику залезла заглянула в нашу квартирку она на 1 этаже.
Старый 31-08-2008, 18:56     #1547
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация: я и мама + дочь (когда родилась прописали к маме) были прописаны в 2-х комнатной квартире 45 м кв., 3 года назад выписались (я и дочь) и прописались к мужу и его родителям в комунальную квартиру. В то же время мама приватизировала квартиру на нас троих.Семья мужа очередники и мы хотели, чтобы нас поставили на очередь, но нам отказали, т.к. мы ухудшили жилищные условия и у нас есть доля в приватизированной квартире, сейчас у нас родилась 2-я дочь и мы хотим ее поставить на очередь (ее сказали, что поставят). Скажите пожалуйста есть ли какие - нибудь варианты, чтобы меня и старшую дочь поставили на очередь?
Старый 31-08-2008, 19:02     #1548
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация: я и мама + дочь (когда родилась прописали к маме) были прописаны в 2-х комнатной квартире 45 м кв., 3 года назад выписались (я и дочь) и прописались к мужу и его родителям в комунальную квартиру. В то же время мама приватизировала квартиру на нас троих.Семья мужа очередники и мы хотели, чтобы нас поставили на очередь, но нам отказали, т.к. мы ухудшили жилищные условия и у нас есть доля в приватизированной квартире, сейчас у нас родилась 2-я дочь и мы хотим ее поставить на очередь (ее сказали, что поставят). Скажите пожалуйста есть ли какие - нибудь варианты, чтобы меня и старшую дочь поставили на очередь?
у вас уже есть по 15м (в приватизированной) поэтому вас уже не поставят, вторую дочь вполне можно поставить на очередь
Старый 31-08-2008, 20:18
ответ для digital на сообщение "у вас уже есть по 15м (в..."
    #1549
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
у вас уже есть по 15м (в приватизированной) поэтому вас уже не поставят, вторую дочь вполне можно поставить на очередь
Неужели нет никаких лазеек???? Даже по истечении 5 лет с момента ухудшения?
Старый 31-08-2008, 20:25     #1550
ovl
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 14
ovl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение
Ведь теперь будут расчитывать по 44тыра, а не по 88, как мне считали... это я уже вычитала в газете метро!!!
посмотрим. это пока слухи, журналисты тоже до сенсаций охочи. но проверить не мешает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.