ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 12:34     #1541
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Здравствуйте!!
примите и меня к вам пож-та..возможно скоро открою закупочку!


Подскажите пож-та, про транспортные компании..какие надежные? посоветуйте пож-та! из Москвы чтобы..сюда
Старый 02-12-2008, 14:43     #1542
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
а вам это надо?
Это инициатива ваша или вам поступали каки-либо комментарии лично от этих оргов?
Мне поступали, я уже писала об этом.
Шла закупка, первый выкуп уже был набран, и заказы приостановлены на неопределенный срок. Мне написала подружка, сказала, что она уже навыбирала себе кучу всего, а как только решила заказ разместить, написали, что заказы больше не принимаются, второй выкуп будет, но когда - неизвестно. Вот и спросила она у меня, нет ли желания провести такую-же закупку. Тем более и забирать у меня было бы гораздо удобнее. Я согласилась, открыла закупку. Не прошло и часа, как увидела в своем топике гневное высказывание, причем не только от орга первой закупки. Оказывается, что люди из ее топика стали ко мне перебегать, т.к. у меня забирать удобнее. Если бы она мне написала, что ее это беспокоит, я бы повесила объявление, что тех, у кого уже сделан заказ в параллельной закупке, не принимаю.
Но были ведь и такие девочки, которые не сделали заказ в первой закупке именно из-за того, что забирать было бы далеко. За них больше всего было обидно.
Еще мне было высказано, что вся информация взята из ее топика. Если бы это было так, Женя бы не закрыла закупку. Я у нее в топе взяла только контакты, и сама позвонила на фирму. Была то ли суббота, то ли воскресенье, и видимо я нарвалась на некомпетентного работника, который дал мне неверную информацию. Хотя, может мы просто с ним друг друга не правильно поняли. Он мне сказал, что даже если деньги наличкой привозить, все равно будет +3 процента, потому как им самим придется их на счет положить. Я конечно удивилась, но в банке не работаю, всех тонкостей не знаю, поэтому и написала всю информацию в топе с его слов. Естественно, у Жени ко мне возник вопрос по этому поводу, и она закрыла закупку. Но даже если бы этого не случилось, я бы сама не стала ругаться, извинилась бы перед теми кто оставил мне заказ, и закупку бы закрыла.
Я просила, чтобы тех девочек, которые ко мне перешли, восстановили в первой закупке, но орг даже на это не пошла.
В общем, я пребывала в тихом шоке, потому что не думала, что может такая история замутиться. Тот же Белфакс по 3 закупки иногда одновременно идет, и почему-то никто ни на кого не наезжает.
Старый 02-12-2008, 14:56     #1543
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Мне поступали, я уже писала об этом.
Шла закупка, первый выкуп уже был набран, и заказы приостановлены на неопределенный срок. Мне написала подружка, сказала, что она уже навыбирала себе кучу всего, а как только решила заказ разместить, написали, что заказы больше не принимаются, второй выкуп будет, но когда - неизвестно. Вот и спросила она у меня, нет ли желания провести такую-же закупку. Тем более и забирать у меня было бы гораздо удобнее. Я согласилась, открыла закупку. Не прошло и часа, как увидела в своем топике гневное высказывание, причем не только от орга первой закупки. Оказывается, что люди из ее топика стали ко мне перебегать, т.к. у меня забирать удобнее. Если бы она мне написала, что ее это беспокоит, я бы повесила объявление, что тех, у кого уже сделан заказ в параллельной закупке, не принимаю.
Но были ведь и такие девочки, которые не сделали заказ в первой закупке именно из-за того, что забирать было бы далеко. За них больше всего было обидно.
Еще мне было высказано, что вся информация взята из ее топика. Если бы это было так, Женя бы не закрыла закупку. Я у нее в топе взяла только контакты, и сама позвонила на фирму. Была то ли суббота, то ли воскресенье, и видимо я нарвалась на некомпетентного работника, который дал мне неверную информацию. Хотя, может мы просто с ним друг друга не правильно поняли. Он мне сказал, что даже если деньги наличкой привозить, все равно будет +3 процента, потому как им самим придется их на счет ложить. Я конечно удивилась, но в банке не работаю, всех тонкостей не знаю, поэтому и написала всю информацию в топе с его слов. Естественно, у Жени ко мне возник вопрос по этому поводу, и она закрыла закупку. Но даже если бы этого не случилось, я бы сама не стала ругаться, извинилась бы перед теми кто оставил мне заказ, и закупку бы закрыла.
Я просила, чтобы тех девочек, которые ко мне перешли, восстановили в первой закупке, но орг даже на это не пошла.
В общем, я пребывала в тихом шоке, потому что не думала, что может такая история замутиться. Тот же Белфакс по 3 закупки иногда одновременно идет, и почему-то никто ни на кого не наезжает.
интерсно что за фирма где в в выходные работают? тем более некомпетентные сотрудники?
деньги на счет не ложат )))

извините не сдержалась
Старый 02-12-2008, 15:13     #1544
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
интерсно что за фирма где в в выходные работают? тем более некомпетентные сотрудники?
деньги на счет не ложат )))

извините не сдержалась
Оль, на самом деле некоторые (я не имею в виду конкретно вышеописанный случай) работают.


Цитата:
все равно будет +3 процента, потому как им самим придется их на счет ложить
Может я и не в курсе чего, но чтобы полОжить деньги на свой счёт в своём банке процентов не берут ..
Старый 02-12-2008, 15:24     #1545
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


Что касается параллельных закупок, то я не против, если не нужно набирать размерные ряды и сумма опта легко набирается.
А вот если народ в две закупки с рядами вписывается и бегает туда-сюда..
Старый 02-12-2008, 16:07     #1546
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


ага у меня счас такая красоткО образовалась - записалась в две параллельные закупки и в обеих одни и те же игрушки получила
Старый 02-12-2008, 16:23     #1547
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
ага у меня счас такая красоткО образовалась - записалась в две параллельные закупки и в обеих одни и те же игрушки получила
Т.е. в итоге у неё два комплекта?
Старый 02-12-2008, 17:14     #1548
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
ага у меня счас такая красоткО образовалась - записалась в две параллельные закупки и в обеих одни и те же игрушки получила
Ну, и ладно. Светлана, вам от этого плохо что ли?
Она ведь заказ оплатила и забрала?
Старый 02-12-2008, 17:20     #1549
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!
примите и меня к вам пож-та..возможно скоро открою закупочку!


Подскажите пож-та, про транспортные компании..какие надежные? посоветуйте пож-та! из Москвы чтобы..сюда
в полдень сообщение звучало немного иначе
Старый 02-12-2008, 17:29     #1550
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
в полдень сообщение звучало немного иначе
я подкорректировала...
но мое мнение по этому вопросу вряд ли изменится.. я не хожу по головам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.