НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2007, 22:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1541
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


Lexana, только наверное п.7 - не ВЛЕВО, а ВПРАВО, потому что задним-то мы едем уже вправо, да?
И как-то я могла не в движении выкручивать руль, даже без нажатого сцепления. А с выжатым - легче, да?
Старый 26-05-2007, 22:59     #1542
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Лен, а вы принципиально решили сдать сама????
Девочки, только не надо из меня Жанну Д'Арк делать, ладно?
И принципы здесь ни при чем. Ну нет у меня денег на все это. На то, чтобы научиться есть, а на страховки - нету. Точнее, приходится выбирать. Вот и выбираю я безопасность своего ребенка.
Были бы другие обстоятельства - поступила бы по другому.
А сейчас еще и азарт появляется, да комплекс отличницы дает себя знать.
В общем, ничего героического, обычная человеческая рефлексия.
Старый 26-05-2007, 23:01
ответ для Nata_Kom на сообщение "Lexana, только наверное п.7 - не..."
    #1543
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
Lexana, только наверное п.7 - не ВЛЕВО, а ВПРАВО, потому что задним-то мы едем уже вправо, да?
И как-то я могла не в движении выкручивать руль, даже без нажатого сцепления. А с выжатым - легче, да?
Да-да вправо. Сейчас отредактирую.
Мне с выжатым легче - не знаю почему.
Старый 26-05-2007, 23:03     #1544
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Т.е. все-таки за несколько см до фишек надо выкручивать (сколько успеешь) руль в движении?
Мне Алла сказала так, что если не выкрутишь руль в обратную сторону, то ничего страшного - с этой техникой и так все получится, но, если получится, то лучше выкрутить. Я, честно говоря, даже не стала спрашивать - почему. Получается, ну и ладно.
Старый 26-05-2007, 23:16     #1545
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Мне Алла сказала так, что если не выкрутишь руль в обратную сторону, то ничего страшного - с этой техникой и так все получится, но, если получится, то лучше выкрутить. Я, честно говоря, даже не стала спрашивать - почему. Получается, ну и ладно.
Спасибо! За подробности. А как инспектор, придирался? Внимательно за всеми следил? Или все сами все портили? Помнится тут кто-то рассказывал, как девочка разворот в 5-7 приемов делала, а инспектор на это даже не посмотрел и она сдала. А интересует инспекторов только парковка.
Старый 26-05-2007, 23:25     #1546
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Спасибо! За подробности. А как инспектор, придирался? Внимательно за всеми следил? Или все сами все портили? Помнится тут кто-то рассказывал, как девочка разворот в 5-7 приемов делала, а инспектор на это даже не посмотрел и она сдала. А интересует инспекторов только парковка.
Инспектора все себя ведут по разному. Это и от погоды зависит
В прошлый раз сидел в машине лицом к парковке и на других смотрел лишь краем глаза, так что, заглохни я в прошлый раз на горке, мне могло бы это и с рук сойти, но когда я после 2 попыток пошла на разворот он выполз и стал смотреть на меня (в это время парковку выполняла девочка, которая страховалась).
Сегодня инспектор стоял между парковкой и горкой и крутил головой - поэтому ему не составило труда увидеть все мои ляпы.
Старый 26-05-2007, 23:32     #1547
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Инспектора все себя ведут по разному. Это и от погоды зависит
В прошлый раз сидел в машине лицом к парковке и на других смотрел лишь краем глаза, так что, заглохни я в прошлый раз на горке, мне могло бы это и с рук сойти, но когда я после 2 попыток пошла на разворот он выполз и стал смотреть на меня (в это время парковку выполняла девочка, которая страховалась).
Сегодня инспектор стоял между парковкой и горкой и крутил головой - поэтому ему не составило труда увидеть все мои ляпы.
Да, при завтрашней обещанной жаре, он вряд ли будет сидеть в машине Если она только не с кондиционером. Ладно, будь что будет... Все-таки это не смертельно и не самое страшное в жизни.
P/S/ Мужу пообещала, что если завтра получу права (ТТТЧНС), то выпью от радости бутылку вина.
Старый 26-05-2007, 23:35     #1548
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Да, при завтрашней обещанной жаре, он вряд ли будет сидеть в машине Если она только не с кондиционером. Ладно, будь что будет... Все-таки это не смертельно и не самое страшное в жизни.
P/S/ Мужу пообещала, что если завтра получу права (ТТТЧНС), то выпью от радости бутылку вина.
Еще раз, удачи Вам завтра и отдыхайте. Силы ох как пригодятся.
Старый 27-05-2007, 00:22     #1549
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Леночка, какая жалость! Я была на 99% уверена, что вы сдадите! Не падайте духом!
Старый 27-05-2007, 00:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1550
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Наташам завтра удачи в ГАИ! Точнее уже сегодня! Девочки, держу кулачки @@@@@@@@
Хорошей погоды, добрых гаишников, легких маршрутов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.