Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 00:22
ответ для фыва на сообщение "хрена себе!:010: шоб я так..."
    #1541
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от CATTY2202 Посмотреть сообщение
и весь день Гриша босиком по полу шастает.

Мы тоже, правда уже всей семьей, ходим босиком.
Дети соседские в гости приходят и обязательно говорят:"А я в колготках ", это видимо, что б не заставили снять
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
хрена себе!
шоб я так жил!
Неее, на мой вкус - фигня полная Пододеяльник по простыне скользит, по коже скользит БРРРРРР
Старый 28-02-2008, 00:25     #1542
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Неее, на мой вкус - фигня полная
не знаю, не знаю, "устриц не пробовал"
надо к вам в гости приехать будет - полежать попробовать
Старый 28-02-2008, 00:31     #1543
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Девочки, я на выставку сходила, ничего сверх - интересного там не было, кого что интересует- спрашивайте.
Интересует обувь на сейчас мебранная .
Начиталась я тут на форуме про мембрану и решила купить, кстати, девочки, промокают они, или все-таки нет из вашего опыта? На форуме инфа крайне противоречивая-от супер хвалебных отзывов до откровенной критики (причем на все ведущие марки)
Старый 28-02-2008, 00:34     #1544
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Это если "вдруг" начать ходить босиком по хололдному полу - то конечно, будет насморк
А Матвей, бедняга, у меня с рождения валялся на сквозняке и с холодными, нет - ледяными ногами (носки скидывал, а я не усердствовала). Потом пополз с голыми ногами. Потом пошел.
Сейчас иногда если ему приспичит надеть сандали минут на 10-15, ноги в них горячие и мокрые становятся сразу.
А так - холодные, иногда - очень холодные. Но насморк не случается от этого. Индеец, короче, вырос. Даже переживаю иногда - а как в обуви-то будет ходить потом в присутственных местах?
Старый 28-02-2008, 00:36     #1545
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Это если "вдруг" начать ходить босиком по хололдному полу - то конечно, будет насморк
А Матвей, бедняга, у меня с рождения валялся на сквозняке и с холодными, нет - ледяными ногами (носки скидывал, а я не усердствовала). Потом пополз с голыми ногами. Потом пошел.
Сейчас иногда если ему приспичит надеть сандали минут на 10-15, ноги в них горячие и мокрые становятся сразу.
А так - холодные, иногда - очень холодные. Но насморк не случается от этого. Индеец, короче, вырос. Даже переживаю иногда - а как в обуви-то будет ходить потом в присутственных местах?
Придется подогнать общий имидж под индейца...
Старый 28-02-2008, 00:37     #1546
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Интересует обувь на сейчас мебранная .
Начиталась я тут на форуме про мембрану и решила купить, кстати, девочки, промокают они, или все-таки нет из вашего опыта? На форуме инфа крайне противоречивая-от супер хвалебных отзывов до откровенной критики (причем на все ведущие марки)
Обуви нет в продаже, никакой. Антилопа выставила на просмотр новую коллекцию, и усе. Одежки тоже мало.
Мы мембрану купили немецкую, какой-то ТЕХ, промокала как....
Вполне допускаю , что нам просто не повезло, но теперь предпочитаю кожу
Старый 28-02-2008, 00:40     #1547
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
не знаю, не знаю, "устриц не пробовал"
надо к вам в гости приехать будет - полежать попробовать
Не прокатит.
Аня на своём белье даёт полежать только Лиле и папе после душа (придирчиво нюхает )

Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Интересует обувь на сейчас мебранная .
Начиталась я тут на форуме про мембрану и решила купить, кстати, девочки, промокают они, или все-таки нет из вашего опыта? На форуме инфа крайне противоречивая-от супер хвалебных отзывов до откровенной критики (причем на все ведущие марки)
Ира, я решила испытать сначала на малоценных членах экипажа - на себе
Сначала попробовала куртку из полартека - мерзну я в ней и ветер ее продувает, вот если усиленно бегать, то классно, а ходить гулять спокойно - холодно. Ребенку покупать не стала.
Теперь купила сапоги с мембраной. По лужам ещё не ходила целенаправленно, но случайно наступив, могу сказать, что не промокла. И тепло в них, и ногам легко. Мне пока понравилось. Пойду на днях в луже постою немного. Потом расскажу.
Старый 28-02-2008, 00:41     #1548
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
На самом деле, если у вас это прокатывает- здорово, у нас нет, стоит микропроветривание оставить, или форточку на кухне-деть утром "в нос" говорит, а про босиком вообще молчу, у нас сквозняки дикие (в хрущевках от стен даже дует), плюс ламинат холоднющий-5 минут босиком обеспечат отличный сопливый нос на неделю
пока прокатывает с хождением босиком. к нам кто не приходит все спрашивают почему у меня ребенок голопопый и босиком. а летом на даче мам моей подруги чуть за сердце не хваталась, когда видела как Гриша легко одет. по ее мнению ребенок до года дб в чепчике всегда, а если меньше +20, то еще и шапочку надо одевать
Старый 28-02-2008, 00:54     #1549
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА
Девочки, я на выставку сходила, ничего сверх - интересного там не было, кого что интересует- спрашивайте.
По моему скромному опыту предыдущих лет посещения, там кроме книг ничего интересного и нету. Ну еще рекламные буклеты могут заинтересовать - типа спорткомлексов, детской мебели и т.п.
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Не прокатит.
Вот так... В гости уже и не напроситься стало Теряю боевой опыт и практические навыки
Мы второй год относили мембранную обувь - ноги в слякоть не мокнут, но это, конечно, не резиновые сапоги - если ходить по лужам, естественно, промокают.
Старый 28-02-2008, 00:55     #1550
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


Оля, хорошо, что ты сказала, тогда я лучше в Мегу поеду за обувкой, может еще скидочного поймаю!

Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение

Ира, я решила испытать сначала на малоценных членах экипажа - на себе
У нас таким членом экипажа стал папа- первый надел куртку Рейму (мою, правда, мне когда-то подарили на снегоходах ездить) , холодно, когда медленно ходит, но не промокает.
Детю вторую Лесси-тек подряд покупаю- не промокает, не мерзнет, если двигается. Себе тоже что-то взяла Коламбийское, пока жарко, зимой думаю будет холодно.

Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение

По лужам ещё не ходила целенаправленно, но случайно наступив, могу сказать, что не промокла. И тепло в них, и ногам легко. Мне пока понравилось. Пойду на днях в луже постою немного. Потом расскажу.
Ага, постой, плиз, и попрыгай слегка (так рекомендуют )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.