5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 10:07     #1541
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Доброе утро, болеем мы уже втроем, но надеюсь, что просто орви. Ну у нас с Алиской орви точно, а вот у малявки тоже, скорее всего. насдавались анализов и сидим ждем ответа. Не, ну надо же так наложилось и темпа и плохой анализ, чуть в больницу не упекли.
Старый 01-02-2009, 13:26     #1542
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Ну как дела у болящих? Надеюсь, лучше.
Я в пятницу искала в интернете, куда бы ребенка повести развлечь: в цирк, театр или на подводную лодку, а потом начиталась вас, что у всех эпидемии, в сад никто не ходит и раздумала. Вот неудача! В кои то веки мы не болеем (ТТТ), на дачу не ездим, и на конкурс не нада, так теперь все вокруг болеют, заражаться ужасно не хочется.
Сейчас пойдем с Васькой на горку кататься, носы морозить. Вчера еще хотели, но уж больно холодно было, сегодня вроде потеплее.
Я еще хотела рассказать, как хитро Васька объясняет то, что не может объяснить. Я сегодня выяснила, что он оказывается, умеет складывать и вычитать. Это когда он сказал, что в бане было 3 человек, а когда мы еще приехали втроем, стало 6. Я спрашиваю: "А как ты складываешь? Ты, наверное, представляешь в голове этих людей и их пересчитываешь в уме?" А он начинает всячески юлить и объясняет мне примерно так:" Ну-у--ууу... Это очень трудно рассказать, потому что там есть мягкий и твердый знак...Я их не могу сказать. И вообще, это все по-английски. Я ведь по-английски не умею разговаривать, поэтому объяснить не могу..." Очень мы с Колькой смеялись над этим объяснением!
Старый 01-02-2009, 19:53     #1543
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Аленка, да зря, мне кажется, вы никуда не поехали. Васька смешной

Смотрите какой мульт прикольный нашла http://mults.spb.ru/mults/?id=152 не знаю, может и покажу его Таюшке... как считаете?
Старый 01-02-2009, 20:59     #1544
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Привет.
Мы с Сережей приняли эстафету - откуда, правда, не поняла. Может и из сада Лизиного. Но вчера я умирала, сегодня он.
Но несмотря на это, мы купили Мутсю!!! И отвезли ее к маме. А еще заехали в Киаби и немножко пошопились - малышковые бодики и велюровый комбезик -не удержалась я , и Лизуле две куртки на холодную весну и на теплю весну-холодное лето. Общий чек - 1825 рублей. Так приятно. Куртки по 400 и 600 рублей получились.
Жалко, что у меня машины нет, а то бы ездила туда без конца.
Старый 01-02-2009, 21:03     #1545
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


а Киаби это что? и где? мне нужно уже затовариться одежкой для мелкой
Мутси - какого цвета? Сколько лет смотрю на эти коляски и до сих пор нравятся Мож к следующему карапузу прикуплю В смысле, мож когда-нибудь, когда кризис закончится... можно подумать
Старый 01-02-2009, 21:28     #1546
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Киаби в Родео Драйв магаз такой французкий, там сейчас 50 процентов скидка
Старый 01-02-2009, 21:34     #1547
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


что-то вы напугали меня с этим ротовирусом, боюсь высунуться из дома. мне он очень тяжко дается. караул, вопщем. сижу, прислушиваюсь к ощущениям
Старый 01-02-2009, 21:38     #1548
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


А мы все выходные провели в строительных магазинах, решили все деньги бухнуть в ремонт, чтоб не обесценились, сегодня уже приперли 600 кг плитки

Юля, показывай Мутсю, будем любоваться, тем более я даже не знаю как выглядит такая коляска
Старый 01-02-2009, 21:46     #1549
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Ленуська, молодцы! А у нас хоть и ремонт нужен, а плана перепланировки пока нет и желания закупаться тоже нет. хотя это неправильно, потом за бешенные деньги бум покупать. Никак не могу понять, что у нас сносить или не сносить.

Оля, спасибо, оказывается, рядом такой чудный магазинчик, а я и не в курсе! Щас лазарет прикрою и по магазам!

Ой, девы, тащуся! Без перерыва! Моя малявишна сама не садится, но сидит без подпорок уже крепко. Требует, чтобы ее сажали на диван и ставили ее ящик с игрушками. Сидит-с целеустремленным видом что-то перебирает, достает-обсасывает-берет следующую.
Старый 01-02-2009, 21:53     #1550
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
Ой, девы, тащуся! Без перерыва! Моя малявишна сама не садится, но сидит без подпорок уже крепко. Требует, чтобы ее сажали на диван и ставили ее ящик с игрушками. Сидит-с целеустремленным видом что-то перебирает, достает-обсасывает-берет следующую.
супер как а я че-то захандрила, подружка у меня малыша ждет и мне вдруг ТАК захотелось тоже, прям сил нет. говорю мужу, мол хочу, а этот , типа нет, и речи быть не может о детях. а у меня мысль крутится в башке, так хоЦа чтобы мне сказали: "дорогая, я так хочу чтобы у нас был ребенок". мужики такое вообще говорят? или я фигней страдаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.