Роды в "Колыбельке" - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2006, 00:20     #1541
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Если в 21 веке mamaggg ставит знак равенства между естественными родами и естесыенным отбором, то, пожалуй стоит обвинить Ермакову, что у mamaggg нет мозга. Куды девался, непонятно, вероятно в воду, в которую она рожала
Старый 03-06-2006, 00:21     #1542
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaggg
Если вы знали, что ваши мамы, бабушки и сёстры рожали через кесарево, рожали изнурительно по несколько суток, то зачем ВЫ пошли не своим путём??? К акушерке, которой ВЫ не доверяли???
В ТОМ-ТО И БЕДА, ЧТО ОНИ ЕЙ КАК РАЗ-ТАКИ И ДОВЕРЯЛИ
Старый 03-06-2006, 00:22     #1543
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


mamaqqq! У меня есть оргазмы! Я стройная и "бесцеллюлитная"! Муж целыми днями признается в любви! Усы у меня не растут, а муж у себя сбривает! Поэтому я лично никаких таких претензий к Ермаковым не имею! Также верю, что не Ермаковы лишили Вас оргазмов и наделили всеми перечисленными признаками, поэтому Вы - совершенно справедливо - не вините их в этом! Но остается вопрос с погибшим ребенком!
Старый 03-06-2006, 00:23
ответ для budeka на сообщение "http://www.homeoint.org/kotok/forum/view..."
    #1544
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


а зачем Вы мне ссылку-то дали? видела я эту тему, и поняла, о чем Вы, и без ссылки.

я вообще-то о том, что делать выводы обо всех .. ммм.. забавно, мягко говоря.
Старый 03-06-2006, 00:25     #1545
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaggg
давайте ещё обвиним ермаковых в том , что у нас нет оргазмов, что мы толстые и целлюлитные,что от нас уходят мужья и вырастают усы
Прекрасные дамы! Те , кто рожал в колыбельке, разве вас не предупреждала" сморщенная мартышка с крулыми бегающими глазами", что концепция этих родов-естественный отбор, естественная беременность и естественные роды????? этой идеей пропитаны все лекции, все стены колыбельки и вода в которую вы рожаете! Похоже на сверхидею нацистов, не так ли??? тогда зачем же вы все туда пошли, гуманные вы наши???? Вам талдычили 9 месяцев о вашей и только вашей ответственности! Если вы знали, что ваши мамы, бабушки и сёстры рожали через кесарево, рожали изнурительно по несколько суток, то зачем ВЫ пошли не своим путём??? К акушерке, которой ВЫ не доверяли??? Если есть хоть капля сомнения в профессионализме акушера или идея домашних родов вам близка, НО НЕ ОЧЕНЬ, то почему вы там оказались ?
Ответ прост: чтобы сейчас выносить всей стране мозг свом чудовищным КАЛОМ !!!
да как вы можете тут такое писать?!!!!

Если бы Ермаковы были бы белые и пушистые и делали выводы из своих ошибок, нчего бы этого не было! каждый должен отвечать за то что делает. и наши героини , если так можно сказать, расплатились самым дорогим , что у них было и есть. Ермакова должна была хотя бы извиниться и поддержать. а она продолжает свою приступную деятельность по естественному отбору. кто дал ей такое право? почему у нее на курсах скрываются неудачные роды? даже в родильных домах на лекциях упоминают о случаях с неудачными родами. да много зависит от роженицы, но также многое зависит и от акушерки.
Старый 03-06-2006, 00:27     #1546
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith
фанатов ЛЕ.
неужели на 1 500-ом сообщении кто-то написал, наконец, не "фанаты домашних родов"...
прям не верится...
Старый 03-06-2006, 00:27     #1547
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от женя
я првильно понимаю, что лично у вас роды принимала сморщенная мартышка, которая утверждает,то этим не занимается

про выносить мозг не совсем поняла. больо сложная конструкция предложения. а про любовь к калу это к психиатрам.
СУПЕР!!!
Старый 03-06-2006, 00:28     #1548
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


"Сморщенная мартышка" это не мартышка вовсе, а просто напросто классический шизоидный тип. Достаточно одного взгляда и сравнения с учебниками по психиатрии. Я таких много насмотрелась в Скворцова-Степанова по судебной медицине. И говорят все так убедительно, даже начинаешь думать за что таких умных, здравомыслящих людей упекли...
До первой оговорки почему они убили своего отца (мужа, дочь).. потому что им из астрала пришло сообщение.. и тоже что-то про естественный отбор.
Старый 03-06-2006, 00:31     #1549
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


да я не обо всех. и уж тем более не имела ввиду Вас.
Старый 03-06-2006, 00:32
ответ для budeka на сообщение "да как вы можете тут такое..."
    #1550
mamaggg
Guest
 
Сообщения: n/a


так ведь это всё не я придумала, позвольте
об этом обо всё говорилось на лекциях
почему только сейчас вы увидели в этом ужас?
а про оргазмы рекомендую читать между строк





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.