@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2006, 21:04     #1541
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


ВСТРЕЧАЕМСЯ У ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА В ПП!!! Уф...а то точно запутаемся окончательно с этими Дивоостровами и Карлами и Фридрихами...

Тут насобирала мешочек для деток из малоимущих семей , и так хорошо стало на душе, что кому-то можно так помочь. Котька, вы молодцы, что этим занимаетесь!

Анютка - длинноножка! Мальчишки точно будут все ваши

А мы сегодня самостоятельно перевернулись со спины на живот, чему несказанно удивились. Правда, удалось всего один раз...потом опять - попа и ноги перевернулись, а голова и плечи - никак...тяжелые слишком Ну, ничего...думаю, скоро уже будет ворочаться, когда захочет.
И вот такие взгляды мы сегодня бросли на папу нашего...

Последний раз редактировалось galieni, 23-04-2007 в 21:47.
Старый 29-04-2006, 21:10     #1542
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Цитата:
Сообщение от galieni
ВСТРЕЧАЕМСЯ У ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА В ПАРК ПОБЕДЫ!!!
Ура!!!!!!!!! завтра в три увидимся!!!!!!!!!!

Галя, Иришка - заглядение!
Старый 29-04-2006, 21:50     #1543
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


В шесть встала и только добралась до дома Мика у нас трудности с машинами ( но меня это не пугает ) Дедушка забрал Саньку на выходные в деревню а вместе с ним и нашу пятёрку а волгу сегодня мы не смогли оформить Муж поедет доделывать документы завтра Если девочки пустят в чудо автобус подъеду на Ленинский нет так на Крестовский к Гале
Старый 29-04-2006, 23:34     #1544
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Девченки, нипишите потом отчетик, я хоть мысленно побуду с вами и фоток побольше и в супер класном автобусе (чтобы мужу было стыдно ).

Всех именинников с датами!!!
Старый 29-04-2006, 23:48     #1545
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Мика, галя я очень очень благодарна что вы вещички собрали для малышей! СПАСИБО! Я вчера тоже все все отдала... и игрушек половину Янькиных отдала... малышам не жалко нисколько! И памперсы отдала которые остались прошлых маленьких размеров ...
Я думаю что можно завтра все с собой прихватить, если не трудно... а мы на автобусе как нидь довезем! просто сбор будет у дома Динули, а приезд попросим сделать к нашему дому ( что бы пакеты затащить! , думаю никто не будет против

Суся что значит пустим тебя в чудоавтобус? У нас я так поняла есть еще одно свободное место... там 6 человек взрослых написала Анжела а нас Дина, Я, Леша, Настя и Леша.... если хотишь велкам! Тока вот я все волнуюсь, правда ли войдут в этот автобус все наши коляски? Там анжела говорила на 3 каляски место! У нас она бо-о-ольшая даже в сложеном виде!

УРА! Завтра расцелую ЯНВАРЯТ!
И спать не хочется как перед полетом на самолете блин волнуюсь и восторгаюсь!
Старый 29-04-2006, 23:59     #1546
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Постараюсь не забыть, а благодарить незачто...совсем
Мне тоже сегодня не спится чего-то , хотя отработала целый день и , ваще, конец недели... Слазила сейчас в архив - посмотрела наши фотки с беременных встреч . какие мы сладенькие Эх-х, ностальгия мучает... У меня на работе еще одна мама беременна . Такое пузико аккуратное - 18 недель . не могу - еще хочу-у-у-у!!! Только чтоб не работать больше в беременном состоянии
Старый 30-04-2006, 00:04     #1547
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Галя - . Иришка - .
Старый 30-04-2006, 01:23     #1548
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Иришка сладкая такая... и мне щечки и выражение глаз Яньку напоминает.. Толстые наши
Старый 30-04-2006, 01:31     #1549
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Мика, я тоже сегодня сама не своя по поводу берменности и деток... Все трещу Лешке как назовем, да как Янька будет относиться к сестре или брату... мечты... Одного родим, а одного возьмем из одиноких... как только квартира своя будет... сразу возмеме малютку... мечты... любви и времени хватит на всех... Как жаль что можно дарить эту любовб детке и быть ему мамой только при наличии собственного жилья... а ведь любовь и мамины руки и молоко и папины улыбки дороже и Го-о-о-раздо нужнее малышам...
спать не могу...
во сне Яню прижимаю к себе и понимаю что легко обнимала бы сейчас двоих и была бы счастлива.. зная, что они оба мои родные и не важно кого родила я, в кого не я...

настраиваюсь на позитив! Завтра увижу всех ЯНВАРЯТ! УРА!
Пальма, везите свою доску пеленальную... если в автобуз залезет то заберем !
Старый 30-04-2006, 09:47     #1550
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Катюша
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.