Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:20     #1541
volomarina
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 17
volomarina отсутствует


Света, спасибо!!! Написала в личку, надеюсь разместят))))
Старый 16-03-2009, 15:55     #1542
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Остановите меня!Когда узнаю,что у нас кто-то рожает начинаю есть без остановки!
интересный рефлекс у тебя)

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
А мы сгоняли на фотоссесию, можно похвастаюсь и убегаю к врачу
ЗДОРОВОООО!!!!!

Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Света ещё в больнице - у Вари желтушка была, под лампой держали. Но сегодня должен быть доктор и анализы, надеются на выписку.
ура!

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
У меня пошел финальный отсчет - в конце недели ложусь на ДО и в следующую среду КС, обалдеть можно, самой не верится... На выходных совершила подвиг - сделала тотальную депиляцию, как ни странно, не родила Видимо, бокальчик вина, принятый в качестве анестезии, помог

Дом продолжает зарастать детскими вещами :
тотальную - это с ног до головы?
да ладно, не зарастет просто каждый день в новом

а у меня, похоже, тренировочные схватки образовались - приехала сегодня к дому, пока парковалась - так прихватило живот вроде больше ни на что не похоже. через час еще раз, покороче и полегче если это они, то пусть в моем случае сбудется примета родов через 2 недели после первых треников!
Старый 16-03-2009, 15:55     #1543
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!!



Лида!!!! А я читаю и не поняла, что тебя на ДО положили???? Когда успели? Мы же в пятницу виделись????!!!!!!! Держись там!!!! Сколько тебя планируют продержать?

Привет, а ты наверное прослушала, меня с отеками положили. Насчет сколько не знаю еще пока. До среды наверное
Старый 16-03-2009, 15:56     #1544
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


девочки привет!Читаю регулярно, но писать времени не хватает.

НАм на 3-ем УЗИ!!!наконец то сказали что точно будет мальчик!!Поставили крупный плод.Я на след.неделе еду к врачу в роддом на осмотр. Немного переживаю. Будет решаться вопрос, ложиться на ДО или нет, а также смотреть есть ли основания на плановое КС.

Наташе кулачков и легких родов!!!!!

Еще есть просьба, девочки, кто будет в Здоровом Малыше, посмотрите, там у них бывают простые люльки, такие овальные, не типа симплисити. Стоят около 3-х тысяч. Интересует, видел ли кто нибудь чисто белую. У нас в районе все с розовой окантовочкой. Девочки, если увидите - сообщите плиз!Так хочется такую простую и белую!
Старый 16-03-2009, 16:02     #1545
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


ПРИВЕТ!
Ну что - не ждали?!
Мы дома! Как вы тут? Отпишусь - попробую почитать.
Пришлось из-за аллергии провести лишних 2дня в роддоме (из 9ки выкидывают теперь на 4й день) и все-равно отказаться от БЦЖ. Я что-то испугалась, что может дать реакцию и получится хуже, а не лучше. Сейчас сяду на строгую диету, буду купать, проветривать - приведу в чувства, тогда сделаем уже поликлинике или ЕЦВ.
Если вопросы какие-то - я по свежим следам могу ответить. У самой были там мысли, о чем вам надо обязательно сказать, но я пока еще туплю, буду постепенно вспоминать.
Старый 16-03-2009, 16:04
ответ для Sca на сообщение "позорище. три по чтению за..."
    #1546
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
позорище. три по чтению за сегодня.
я фигею в КОГО этот ребенок...
может доча переволновалась просто???
У меня товарищ муж сейчас выдал: по видео-связи разговариваем, он говорит: "у тебя башка как у хомяка, меньше подумать-больше пожрать....."....я упала просто
Старый 16-03-2009, 16:04     #1547
Умь78
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 108
Умь78 отсутствует


Всем привет!!!!НЕ было меня 2 дня соскучилась по вам!Комп сломался пока сделали ходила как наркоман без дозы..Все думала как вы там...Пошла читать,надеюсь у всех все хорошо!
Старый 16-03-2009, 16:05     #1548
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Пузатики!!! У меня малыш молчит весь день сегодня!!
Я так привыкла к пинкам, что ничего не понимаю...
Утром брали кровь с вены - даже не шехохнулся!!
Спит он там что ли??
Старый 16-03-2009, 16:06     #1549
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!
Ну что - не ждали?!
Мы дома! Как вы тут? Отпишусь - попробую почитать.
Пришлось из-за аллергии провести лишних 2дня в роддоме (из 9ки выкидывают теперь на 4й день) и все-равно отказаться от БЦЖ. Я что-то испугалась, что может дать реакцию и получится хуже, а не лучше. Сейчас сяду на строгую диету, буду купать, проветривать - приведу в чувства, тогда сделаем уже поликлинике или ЕЦВ.
Если вопросы какие-то - я по свежим следам могу ответить. У самой были там мысли, о чем вам надо обязательно сказать, но я пока еще туплю, буду постепенно вспоминать.
Привет!!!!!

С выпиской вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказывай как все прошло! Как малыш?
Старый 16-03-2009, 16:08     #1550
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!
Ну что - не ждали?!
Мы дома! Как вы тут? Отпишусь - попробую почитать.
Пришлось из-за аллергии провести лишних 2дня в роддоме (из 9ки выкидывают теперь на 4й день) и все-равно отказаться от БЦЖ. Я что-то испугалась, что может дать реакцию и получится хуже, а не лучше. Сейчас сяду на строгую диету, буду купать, проветривать - приведу в чувства, тогда сделаем уже поликлинике или ЕЦВ.
Если вопросы какие-то - я по свежим следам могу ответить. У самой были там мысли, о чем вам надо обязательно сказать, но я пока еще туплю, буду постепенно вспоминать.
О! Какие люди!!!
Как сама? Как малыша назовете???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.