Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 23:30     #1541
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasotka73 Посмотреть сообщение
Я уже писала выше что родственики моей свекрови так и говорят -" Ах таких бы свекровей размножить" ! то бишь я единственная кому повезло ! а вот остальным придется как-то так вот жить прямо не знаю

А у меня все ее родственники, тоже считаю что мне повезло... "Ох! Она у вас просто НЕНОРМАЛЬНАЯ бабушка (в смысле без ума от внука), всем бы так... Проблем у вас нет!" В том, что она ненормальная - я не сомневаюсь!
Старый 27-09-2008, 23:35     #1542
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinka08 Посмотреть сообщение
А мой занимает нейтралитет, говорит "разбирайтесь сами". Я-то разобралась и свела своё общение со свекровью к минимуму. так она теперь возмущена моим поведением и постоянно капает мужу на мозги, что вот мол я такая плохая. И этот человек всем говорит, что она не лезет в нашу семью. А мне всё равно, я на неё не реагирую вообще. и когда она приезжает, якобы к внуку, я тут же ухожу на гулянки.


А я боюсь со свекровью сына оставлять..... Она у нас в последнее время вообще неадекватная: суёт сына пальцами в розетки - "смотри, там дядя ток живёт!", ставит его на подоконник, пытается накормить чем-нибудь типа солёной красной рыбы/копчёной колбасы и пр. в том же духе Так что даже, когда она к нам приходит, я ни на минуту их наедине не оставляю
Старый 27-09-2008, 23:36     #1543
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Девять лет - это вообще или с рождения ребенка! Если вообще, то мне еще недолго ждать остлось... года два! А если с рождения сына... то ууууууууууууу!
Это общий срок.... сыну-то всего полтора так что Вам совсем чуть-чуть осталось, держитесь
Старый 27-09-2008, 23:38     #1544
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Это общий срок.... сыну-то всего полтора так что Вам совсем чуть-чуть осталось, держитесь

Успокоили! Бум ждать!
Старый 27-09-2008, 23:40     #1545
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
девочки, сфоткала еще раз)))))
вот.муж не то что смеялся, он ржал, и комментировал-" а что некая эротичность в этом есть-мега прозрачно и рвать нежалея можно")



сама свекровь предпочитает красивое белье)) ночнушки на бретельчках и т.д.. тетка еще молодая.. так что это не маразм, это что-то-нечто)
Да уж Интересно, кого она этим больше хотела "обрадовать": своего сына или Вас?
Старый 27-09-2008, 23:43     #1546
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Да уж Интересно, кого она этим больше хотела обрадовать: своего сына или Вас?

Она не порадовать, она невестке не хотела ничего хорошего делать, а сыну показать, что хорошо относится к невестке!
Старый 27-09-2008, 23:44     #1547
Мама Tata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Область
Сообщения: 623
Мама Tata отсутствует


Последний перл от моей мамы. Приехали мы сегодня к ней в гости, а она мне хвалится; а я внуку одеялко с подушкой на зиму купила. Про себя думаю зачем, ведь у нее лежит и подушка и одеяло ребенку, если с ночевкой остаемся, ну ладно, пусть будет.
Захожу в комнату, стоит пакет с полутороспальным пуховым одеялом и подушка перовая 40*60. Занавес.
реб 8 мес.
Ну и конечно любит прикупить пюрешки овощные из банок, при том что знает, что мелкий их вообще до рвоты не переносит и мяско. Говорю, что мясо мы еще не едим, рановато. А она говорит, ну там же написано с 6 мес, значит давай.
Понимаю, что это от чистого сердца, но не понимаю зачем деньги на ветер выкидывать.
Старый 27-09-2008, 23:51     #1548
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tsananyeva Посмотреть сообщение
Последний перл от моей мамы. Приехали мы сегодня к ней в гости, а она мне хвалится; а я внуку одеялко с подушкой на зиму купила. Про себя думаю зачем, ведь у нее лежит и подушка и одеяло ребенку, если с ночевкой остаемся, ну ладно, пусть будет.
Захожу в комнату, стоит пакет с полутороспальным пуховым одеялом и подушка перовая 40*60. Занавес.
реб 8 мес.
Ну и конечно любит прикупить пюрешки овощные из банок, при том что знает, что мелкий их вообще до рвоты не переносит и мяско. Говорю, что мясо мы еще не едим, рановато. А она говорит, ну там же написано с 6 мес, значит давай.
Понимаю, что это от чистого сердца, но не понимаю зачем деньги на ветер выкидывать.

Вот в этом моя мама сааавсем не похожа на вашу, если что-то хочет купить, всегда спрашивает надо или нет! А если подарок от чистого сердца, то только действительно необходимые вещи... рубашечку или ползунки навырост покупала, например... В отличае от свекрови, та скупает полмагазина... Нельзя запустить!
Старый 27-09-2008, 23:53     #1549
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Вот в этом моя мама сааавсем не похожа на вашу, если что-то хочет купить, всегда спрашивает надо или нет! А если подарок от чистого сердца, то только действительно необходимые вещи... рубашечку или ползунки [/b][b]навырост покупала, например...
+1
Старый 27-09-2008, 23:57     #1550
Мама Tata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Область
Сообщения: 623
Мама Tata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Вот в этом моя мама сааавсем не похожа на вашу, если что-то хочет купить, всегда спрашивает надо или нет! А если подарок от чистого сердца, то только действительно необходимые вещи... рубашечку или ползунки навырост покупала, например... В отличае от свекрови, та скупает полмагазина... Нельзя запустить!
Да, она иногда спрашивает, а иногда позвонит и ставит перед фактом, я вот тут внучку костюмчиков прикупила, такие хорошие, качественные.
Как привезет, так хоть стой, хоть падай. какой нибудь песочник в жуткие рюши или еще типа того.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.