ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 20:37     #1541
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Я тоже думаю добавлять. А ты зелень планируешь добавлять. Я думаю можно укроп кидать покупной или не стоит
Вообще-то я писала о себе , но ребенку, думаю, можно зелень, и чеснок с луком. Вряд ли они аллергены, наоборот одна польза
Правда, переборщить нельзя, ибо могут раздражающе на желудок действовать, чеснок в частности.

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Вика, я имела ввиду температуру по телеку, я по ней себе ставлю нормы, при выходе из дома она была плюс 4, мы не так долго и гуляли второй раз... чтобы до минус 10 опустилась
-10 было утром рано
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я вот думаю теперь, зря я его купила... нам он не послужил так как должен был бы послужить
А я не жалею, мы всю зиму в нем проходили + весну будем ходить и, надеюсь, осень захватим.
У меня мама прекрасно вяжет, она Стефку обвязала всем, чем только можно.
Старый 16-03-2009, 20:38     #1542
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Ловлю таки тапки, но я вообще сейчас сыну суп варю из заморозки 6 овощей там картошка-цветнуха-морковь-лук-фасоль и что-то еще.. забыла.. склероз... а сырой лук он у нас в 8 месяцев со стола утащил и прокусывал луковицу мы не возражали.. решили что полезно, да тут недавно в деревне он у меня и сырую картошку слегка пожевал... ничего вроде тоже нормально...

но я с другим торможу , мы сыр еще не едим, творог не едим, мясо едим мало и желток как-то урывками очень... В общем пните меня посильнее кормить ребенка полноценнее, хотя тут из-за лактостаза прикладываю часто, так ест конечно меньше, и зубы у нас... пока 6й лез был плохой аппетит, 3 дня хорошо покушали и все похоже еще 2 десны напухли и пальцы во рту все время и ест уже опять похуже...
Ого вы молодцы. Я вообще с этим делом торможу жутко.
Мы кстати сыр тоже пока не попробовали. Наша бабушка говорит - надо готовить, а рецепта не помнит, а я не в силах готовить сыр, надо приноровится, ну и рецептик какой-нить быстрой варки. Ира давала надо как нить попробовать.
Мы тут творог давали гуша все было ОК, дали тут Тему (не было Агуцши) - воообьщем сегодня вместо 1 покака получили уже 4 Причем один раз со слизью и жидко. А ведь свежак

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а ты Керри не покупала?
я вот думаю теперь, зря я его купила... нам он не послужил так как должен был бы послужить
буду продавать
Неа, мы купили тогда польский я посмотрела на Керри и решила что это паримерно тоже самое, а на холода купили овчину.

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
так я не спорю что можно... просто мне показалось что Вика о себе пишет
неа, я не добавляю.... но не потому что не хочу, просто как-то торможу пока с этим как обычно
а тут папа купил нам кролика Bebi вместо Фрутоняни, там в составе - чего только нет, в т.ч. укроп и тмин... и молоко сухое и еще много чего...
так нас обсыпало и понос был
ясно, я не поняла сначала, а потом стало интересно как другие кормят мелких.
У нас кролик Хайнц не очень пошел, он кстати более мясной чем Нестле мне показалось. Лешка плохо его ел
Старый 16-03-2009, 20:41     #1543
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
У нас кролик Хайнц не очень пошел, он кстати более мясной чем Нестле мне показалось. Лешка плохо его ел
Мне показалось, что самый безопасный состав мяса у Нестле. У других чего только не напихано. Но мы уже давно банки не едим, правда, фрикадельки Семплер едим, всё хорошо.
Старый 16-03-2009, 20:47     #1544
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Мне показалось, что самый безопасный состав мяса у Нестле. У других чего только не напихано. Но мы уже давно банки не едим, правда, фрикадельки Семплер едим, всё хорошо.
у Фрутоняни ничего не напихано но не знаю дешевле ли она чем Нестле...
Старый 16-03-2009, 20:49     #1545
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А я не жалею, мы всю зиму в нем проходили + весну будем ходить и, надеюсь, осень захватим.
У меня мама прекрасно вяжет, она Стефку обвязала всем, чем только можно.
ну вот а я жалею ибо всю зиму мы в овчине... а осенью совсем немного носили Керри, так как до этого ездили в флисовой теплой куртке...
у нас свекровь вяжет проблем с вязанным тоже нет
Старый 16-03-2009, 20:50     #1546
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Ну вот видишь, мы просто всю зиму в коляске проездили, а там у нас овчинный конверт. Нам проще.
А на следующую зиму еще не знаю рост, посмотрим.
Старый 16-03-2009, 20:53     #1547
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


А нам 25-го числа к Волошину, я уже начинаю бояться
Старый 16-03-2009, 21:03     #1548
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Всем привет!!!
Марина, мне кажется, что 37,1 нормальная температура для крохи. Кулачки Яру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа, на борьбу с лактостазом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я одеваюсь просто на прогулку:джинсы или бордические штанцы (в зависимости от погоды) и пуховик. Хотя можно было бы и посимпатичнее
Рому легко одеваю - ползуны с рубашкой или тонкий комбезик и носки шерстяные, потом комбез Кери. Иногда еще в овчиный конверт его ложу, но это когда холодно совсем. Ттт пока не мерзнем. Ноги пока не торчат оттуда, но к концу весны точно надо будет что-то новое искать.

Наташа-Вредная, спасибо за информацию - попробую
Старый 16-03-2009, 21:03     #1549
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А нам 25-го числа к Волошину, я уже начинаю бояться
А я шляпа профукала запись, поедем уже в апреле.
Старый 16-03-2009, 22:00     #1550
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
начитавшись вас, поняла, что у нас тоже начальная стадия..
голова потеет, особенно когда спит и ест.
а мы никогда не потели по-моему как раз это относится к признакам, не обязательно говорящим о рахите
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
И я хочу, но мне до Ашана не доехать своим ходом. Мы тогда в Икею поехали, так часов 5 на дорогу потратили, пробки
Вика, ты где живешь? у вас что выхода на КАД нет? мне казалось по КАД можно до любого Ашана доехать очень быстро... ну 5 часов это что-то
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.