~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 15:53     #1541
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Супер! Приходите! только Димка у меня в саду, так что Теме придется с мелкими играть
Хорошо.
Старый 12-02-2009, 15:53     #1542
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


О! Тема как раз в топике проскочила про няню и договор с агенством!!!

Мне вот няню агенство само предложило (само меня нашло)... Няня меня и Машу устраивает.

Няня сама предложила работать без контракта с агенством (чтобы не платили денег ни мы ни она).
Мне, по большому счету это была бы реальная экономия ее месячной зарплаты. Няня на замену, в принципе, у нас есть.

Вот я и думаю - есть ли тут подвох (в чем смысл контракта с агенством - они же за действия няни все равно не отвечают?), или просто человек хороший попался.

Как считаете? У кого был такой опыт?

ЗЫ: Да,когда я согласилась и предложила ей денег за то, что мы сами ударим по рукам (конечно, меньше, чем я заплатила бы агенству) - она отказалась, чуть не руками замахала. Говорит, что няни, оказывается, тоже платят агенству за трудоустройство. Так ли это?
Старый 12-02-2009, 15:57
ответ для Noch на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #1543
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Ой, девочки, Аня-Encantadora и Таня-Cvetochek! Как я уже жалею, что поучаствовала в вашем обсуждении... Таня, ты можешь спокойно пережить, когда тебя чужой человек стервозиной называет - ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮ!!!!! А я всю ночь не спала(((
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Маша, не знаю что тебе сказать.
Я сообщения писала - напишу/сотру, примерно так. Мне самой жутко от того как нас там обхамили. Главное было не опуститься до их уровня.
Спи спокойно, дорогой товарищ! Какое нам дело до чужого мнения?
Девушки, куда вы влезли!?

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1044223
Там написано, что заказы принимаю сегодня до 12, но от вас могу еще до завтрашнего утра принять.

К сожалению только через ящик.

Ок, добавлю, чуть позже напишу сколько это все стоит.
КСТАТИ, ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ ВСЯКИЕ НИШТЯКИ ДЛЯ ГАРДЕРОБА - ПОДВЕСНЫЕ СЕКЦИИ, КОРОБА, РАЗДЕЛИТЕЛИ ДЛЯ БЕЛЬЯ, ЧЕХЛЫ ДЛЯ ОДЕЖДЫ И ПР.

А у меня есть ваф. мне нужна орешница, где б найти?
Надо посмотреть, может буду участвовать. Меня там очень смущает, что в итоге могут прислать не то, что заказал

Спасибо, мне тоже нра
Ира, а там нет сиденний на ванну? Мне надо маме купить.
И ещё я с прошлой закупке по крючкам для занавесок страдаю,хром+ мозаика голубая (такие квадратиками)

Вообще мне много чего надо, но денег нет, день рождения у мамы, 14.02, 23.02, тех.осмотр может вылится в небольшой ремонт машины.
Ира напиши на всякий случай (если не трудно) цены на крючки на присосках и полочку на присосках.

По поводу мебели, может через пару месяцев я созрею на чудо-стол складной и присоеденюсь к вам с Таней.

ира я так хочу машину посмотреть, что набиваюсь к тебе в друзья в Вконтакте
Старый 12-02-2009, 15:59     #1544
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
О! Тема как раз в топике проскочила про няню и договор с агенством!!!

Мне вот няню агенство само предложило (само меня нашло)... Няня меня и Машу устраивает.

Няня сама предложила работать без контракта с агенством (чтобы не платили денег ни мы ни она).
Мне, по большому счету это была бы реальная экономия ее месячной зарплаты. Няня на замену, в принципе, у нас есть.

Вот я и думаю - есть ли тут подвох (в чем смысл контракта с агенством - они же за действия няни все равно не отвечают?), или просто человек хороший попался.

Как считаете? У кого был такой опыт?
Смотря что за агентство. есть такие, которые берут деньги не только за подбор няни, но и потом с няни "трясут" часть ее з/п. В этом случае понятно, почему она хочет действовать в обход агентства.
Старый 12-02-2009, 16:00     #1545
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Смотря что за агентство. есть такие, которые берут деньги не только за подбор няни, но и потом с няни "трясут" часть ее з/п. В этом случае понятно, почему она хочет действовать в обход агентства.
Ага, я как раз добавила коммент на эту тему... Но как можно брать денег с соискателя!!!??
Старый 12-02-2009, 16:03     #1546
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Вообще мне много чего надо, но денег нет, день рождения у мамы, 14.02, 23.02, тех.осмотр может вылится в небольшой ремонт машины.
Барышня, я стесняюся спросить, какое такое 14.02, ась? Вам лет скока, чтобы такие праздники справлять?
Двое детей уже, а ффсе романтики им подавай, панимаишь! Крючки с присосками важнея!!!
Цитата:
По поводу мебели, может через пару месяцев я созрею на чудо-стол складной и присоеденюсь к вам с Таней.
(достает записную книжечку, слюнявит карандашик)тэ-ээ-кс, запомним, запишем
Старый 12-02-2009, 16:16     #1547
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Барышня, я стесняюся спросить, какое такое 14.02, ась? Вам лет скока, чтобы такие праздники справлять?
Двое детей уже, а ффсе романтики им подавай, панимаишь! :
Таня. о чем ты? Если с личной жизнью все нормально, то это же здорово! Я бы тож с удовольствием бы отметила
Старый 12-02-2009, 16:28     #1548
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Таня. о чем ты? Если с личной жизнью все нормально, то это же здорово! Я бы тож с удовольствием бы отметила
Даша, о чем ты? Количество СМЕЮЩИХСЯ смайликов - 7 (СЕМЬ) штук! это ШУТКА была!
Старый 12-02-2009, 16:38     #1549
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Галя!!!!!
Я решилась на ВАФ
С тебя рецепт теста )
Я в ВКонтакте в заметках аж 4-е рецепта ваф. уже поместила, заходи.

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Барышня, я стесняюся спросить, какое такое 14.02, ась? Вам лет скока, чтобы такие праздники справлять?
Двое детей уже, а ффсе романтики им подавай, панимаишь! Крючки с присосками важнея!!!
(достает записную книжечку, слюнявит карандашик)тэ-ээ-кс, запомним, запишем
Таня, а мы ведь ещё и годовщины отмечаем

Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
О! Тема как раз в топике проскочила про няню и договор с агенством!!!

ЗЫ: Да,когда я согласилась и предложила ей денег за то, что мы сами ударим по рукам (конечно, меньше, чем я заплатила бы агенству) - она отказалась, чуть не руками замахала. Говорит, что няни, оказывается, тоже платят агенству за трудоустройство. Так ли это?
У нас вроде няня одавала что-то агентству.
Старый 12-02-2009, 16:44     #1550
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
О! Тема как раз в топике проскочила про няню и договор с агенством!!!

Мне вот няню агенство само предложило (само меня нашло)... Няня меня и Машу устраивает.

Няня сама предложила работать без контракта с агенством (чтобы не платили денег ни мы ни она).
Мне, по большому счету это была бы реальная экономия ее месячной зарплаты. Няня на замену, в принципе, у нас есть.

Вот я и думаю - есть ли тут подвох (в чем смысл контракта с агенством - они же за действия няни все равно не отвечают?), или просто человек хороший попался.

Как считаете? У кого был такой опыт?

ЗЫ: Да,когда я согласилась и предложила ей денег за то, что мы сами ударим по рукам (конечно, меньше, чем я заплатила бы агенству) - она отказалась, чуть не руками замахала. Говорит, что няни, оказывается, тоже платят агенству за трудоустройство. Так ли это?
можно и напрямую с няней заключить договор, агентство не несет ответственности за действия няни. Только в этом случае нужно составлять очень подробно договор, обговорив даже незначительные мелочи и оччень подробно права, обязанности и ответственность.

немного офф для примера. У меня сейчас родители снимают квартиру на Дальнем Востоке, так у них в договоре есть опись всего имущества (пересчитаны даже тарелки и ложки).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.