˙˙·٠•●2007˙˙·٠•●С Новым Годом нас!!! Ура!! ♥♥♥ИЮНЯТАМ♥♥♥ - полтора!˙˙·٠•●2007˙˙·٠•● - Страница 1548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 14:13     #15471
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Да сегодня скользко-мы у развивалок упали, прямо у дома я на Димку, пыталась руку подставить чтобы не на ребенка-разодрала руку....слава Богу я его не на руках несла,а он сам шел-не пострадал,больше испугался
Причем падать начал он первый, а я за ним-вот такая вот мать хорошая-даже удержать не могу слабачка
Не, ты тут на себя не наговаривай, хорошая мамулька!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 14:14     #15472
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Бред! Мы тоже не привиты, но я об этом не говорю особенно, как и про наши болячки. А то вообще изгоями станем.
:.
Вот и я теперь не буду нигде ничего говорить,я просто не думала,Что люди так неадекватно к этому относятся. Ну че ж говорить-у нас же деревня Сестрорецк наш Очень многие здесь у нас даже не знают,что гинекологи бывают не только в ЖК, что рожать можно не только бесплатно в роддоме на Вавиловых в в Кронштадте, не знают,где находится Купчино,что детям прививки можно делать не только в поликлиннике,что одежду покупают не только в Сестрорецке на рынке ну еще куча и т.д. и т.п.
Старый 28-01-2009, 14:14     #15473
Мариза
Мега-элита
 
Профиль Мариза
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщения: 2 713
Мариза отсутствует


Всем приветик !

Vesta, поздравляю с вторым июнёнком


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
а я тут последняя у кого ребенок засыпает только со скандалами и сисей вместе взятыми хрен знает во сколько и отдельно не спит вообще?
и вообще не просится на горшек?
Мы засыпаем без скандалов,но тоже проблемно, последнее время вообще надо час с Даней лежать , он пока болтает, волосы выдергивает, укладывет муж, он теперь постоянно засыпает раньше Дани, зато высыпается

Горшок не признаем вообще, даже сидеть не хочет и на унитазе тоже - не затащить.

Цитата:
Сообщение от Lemzik Посмотреть сообщение
Доброе утро! Ну вы тут понаписали за 2 дня, не прочесть!!!

Радость у меня, ребенок моой уже как 2 дня ВСЕ кушает, да еще и сама просит И сказать.....стала какать в горшок, а то все в памперс(когда одевали на ночь)
Молодец
Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Всем привет! С горшком не дружим, ногами его пинает. Но слова "пись-пись" и "а-а" знает, сажает собачку на горшок и говорит эти слова и довольный уходит
Но очень интересуется процессом хождения в туалет взрослых. В общем сегодня решила его посадить на унитаз - и, о счастье - он готов был сидеть там не 5 секунд, а минут 5 просидел, но ничего. Второй раз - ничего. Еще через 30 минут - 1 минуту посидел (я его держу, конечно же) и пописал, а сейчас подошел, ноет, за руку тащит, я встала, подвел к туалету, в дверь стучит, я открыла, усадила - и он покакал - в общем ребенок явно против детских горшочков - пойду покупать детский вкладыш на унитаз
Здорово, такие у вас достижения, класс !!!

Цитата:
Сообщение от Lemzik Посмотреть сообщение
Ненормальная мамочка.... Раз привит ее ребенок, то и нечего боятся. У нас нет прививок Кроме БЦЖ. Вроде пока все реагировали нормально
У нас тоже только БЦЖ и первая АКДС, вроде все нормально реагируют , правда я надеюсь что мы хотя бы АКДС до садика доделаем...
Старый 28-01-2009, 14:15     #15474
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Да сегодня скользко-мы у развивалок упали, прямо у дома я на Димку, пыталась руку подставить чтобы не на ребенка-разодрала руку....слава Богу я его не на руках несла,а он сам шел-не пострадал,больше испугался
Причем падать начал он первый, а я за ним-вот такая вот мать хорошая-даже удержать не могу слабачка
Да ну что ты на себя наговариваешь,хорошая ты мама
Старый 28-01-2009, 14:16     #15475
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение

но на самом деле замечаю, что если бы я была чуть повыше и посильнее-было бы легче, мне и на горку его закинуть тяжко....короче мы не подходим размерами
муж вообще смеется-говорит, мать скоро он тебя на полку будет одной левой сажать если ругать будешь
Ну что сделать если мы, мамы, такие миниатюрные!
Старый 28-01-2009, 14:17     #15476
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Ириш, ты видела я тебе чудо-губку посоветовала я ей с деревянного столика ручку смываю

Ага,заметила,надо купить при случае,как в Ашане буду. А как она называется???
Старый 28-01-2009, 14:17     #15477
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Всем привет! С горшком не дружим, ногами его пинает. Но слова "пись-пись" и "а-а" знает, сажает собачку на горшок и говорит эти слова и довольный уходит
Но очень интересуется процессом хождения в туалет взрослых. В общем сегодня решила его посадить на унитаз - и, о счастье - он готов был сидеть там не 5 секунд, а минут 5 просидел, но ничего. Второй раз - ничего. Еще через 30 минут - 1 минуту посидел (я его держу, конечно же) и пописал, а сейчас подошел, ноет, за руку тащит, я встала, подвел к туалету, в дверь стучит, я открыла, усадила - и он покакал - в общем ребенок явно против детских горшочков - пойду покупать детский вкладыш на унитаз

Умничка
Старый 28-01-2009, 14:18
ответ для RENE на сообщение "Сашуль,ты домик забрала?:)"
    #15478
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует




Старый 28-01-2009, 14:20     #15479
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение



а как тогда им заражаются? только если г поешь?
Цитата:
Как распространяется полиомиелит?
Полиовирус распространяется от человека к человеку только фекально-оральным путем при употреблении продуктов и воды, загрязненных фекалиями, содержащими вирус. Вирус, попадая в организм человека, размножается в кишечнике, проникает в кровяное русло и поражает некоторые типы нервных клеток, повреждая или разрушая их.
Инфекция распространяется очень легко. Заражаются практически все дети, проживающие совместно с инфиированным человеком. Чаще всего инфицированный человек заражает окружающих за 10 дней до того, как у него появятся первые признаки заболевания, и в течение 10 дней после появления симптомов. Важно знать, что большое количество зараженных полиовирусом переносят инфекцию бессимптомно, но при этом они также могут заражать других людей. Инкубационный период заболевания продолжается от 6 до 21 дня.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@твоей руке
Старый 28-01-2009, 14:20     #15480
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
всем привет!

полиомиелит передается вроде бы орально-фекально, дети вроде бы редко какают на площадках, а твоя подруга вряд ли дает брать г в рот
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.