Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:09     #15471
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
ппц, я бы просто остановила машину и вышла.. или в следующий раз тоже бы ОРАЛА, только за рулем бы сидел он! Я просто в шоке...
я думаю, что пока не водишь машину и не едешь рядом с человеком, который не очень хорошо водит, а ты видишь, что он это делает не очень хорошо, сложно судить.
куча ж пар ссорятся навек, когда муж учит жену вожить машину. очень сложно отделить, что он орет на тебя не потому, что ты дура, а потому что боится и видит опасность. это я все головой понимаю, но в реальности сложно, конечно, не обижаться.
я сегодня вове сказала, что я выйду и он сам костылями поведет. кстати, когда он на меня орет, а ору на него обратно. так и едем весело.
но, наверное ,когда я я буду думать, что хорошо сама езжу, а он мне будет комментировать, я буду иначе относиться...
Старый 29-03-2009, 23:10     #15472
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Спасибо, девоньки!
Я так рада, что хоть что-то нашла на свои культяпки!
Старый 29-03-2009, 23:10     #15473
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПоЛоСаТиК Посмотреть сообщение


А мой сидит-боитсяРядом сидеть страшнее ,чем за рулем.Не орет,но советует постоянно
точно!!!!!!
Старый 29-03-2009, 23:14     #15474
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Оксана, а как ты ведешь машину, если муж на тебя кричит? Или он кричит только на остановках?
вот так и вожу
он кричит, а я молчу...выслушиваю свои ошибки
Старый 29-03-2009, 23:17     #15475
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
я думаю, что пока не водишь машину и не едешь рядом с человеком, который не очень хорошо водит, а ты видишь, что он это делает не очень хорошо, сложно судить.
куча ж пар ссорятся навек, когда муж учит жену вожить машину. очень сложно отделить, что он орет на тебя не потому, что ты дура, а потому что боится и видит опасность. это я все головой понимаю, но в реальности сложно, конечно, не обижаться.
я сегодня вове сказала, что я выйду и он сам костылями поведет. кстати, когда он на меня орет, а ору на него обратно. так и едем весело.
но, наверное ,когда я я буду думать, что хорошо сама езжу, а он мне будет комментировать, я буду иначе относиться...
я, конечно, не водила машину в прямом смысле слова, разве что на шоссе на даче, где две машины в пол часа проезжают, или на площадке, но на меня никто не орал Понятное дело, что первая реакция - страх и крик, но что-то мне не кажется, что Оксана едет прям вот так опасно, что муж так на неё кричит (либо она приувеличивает ) Когда Петя вел как-то опасно, я никогда не орала, т.к. понимаю - это жесть орать на того, кто ведет машину. Для водителя это по-любому стресс, даже если он расслаблен и кайфует от вождения.. Я не орала, но матом говорила А уж как я, не имея прав, ездила по площадке Петя был спокоен при мне, дико спокоен, а потом лоб вытирал платочком
Старый 29-03-2009, 23:24     #15476
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
ппц, я бы просто остановила машину и вышла.. или в следующий раз тоже бы ОРАЛА, только за рулем бы сидел он! Я просто в шоке...
я ему так и сказала...когда унего уж совсем переклинило!
он чуток подуспокоился
на меня хоть ори не ори...я кремень. Еще и сама в ответ могу орать
Просто у меня есть одна фишка...со школы. Если меня вызывают к доске...я хот ь все и знаю а ответчаю плохо. И когда на меня кричат плохо соображаю
А он мне говорит выворачивай руль...выворачивай туда сюда\. а меня клинит и его это злит. Он не понимает как можно поворачивать на лево, когда говорят выворачивать руль на право
Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
так я второй день за рулем. пока сложно сказать, как будет в дальнейшем. сейчас не орет. ну, может, что-нить типа "тормоз!!!". но не в плане, что я тормоз, а чтоб давила на тормоз. а то я несусь, мне не страшно. а вове страшно))
я тебе сочувствую. но я ваще с трудом представляю, чтоб вова на меня реально оралл
(кстати, мы ездим на хендае на механической коробке. думаю, что без механической ваще скучно))))
да уж механика добавляет изюминку в отношения
Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
я думаю, что пока не водишь машину и не едешь рядом с человеком, который не очень хорошо водит, а ты видишь, что он это делает не очень хорошо, сложно судить.
куча ж пар ссорятся навек, когда муж учит жену вожить машину. очень сложно отделить, что он орет на тебя не потому, что ты дура, а потому что боится и видит опасность. это я все головой понимаю, но в реальности сложно, конечно, не обижаться.
я сегодня вове сказала, что я выйду и он сам костылями поведет. кстати, когда он на меня орет, а ору на него обратно. так и едем весело.
но, наверное ,когда я я буду думать, что хорошо сама езжу, а он мне будет комментировать, я буду иначе относиться...
вот это ты правильно сформулировала
Старый 29-03-2009, 23:28     #15477
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
я ему так и сказала...когда унего уж совсем переклинило!
он чуток подуспокоился
на меня хоть ори не ори...я кремень. Еще и сама в ответ могу орать
Просто у меня есть одна фишка...со школы. Если меня вызывают к доске...я хот ь все и знаю а ответчаю плохо. И когда на меня кричат плохо соображаю
А он мне говорит выворачивай руль...выворачивай туда сюда\. а меня клинит и его это злит. Он не понимает как можно поворачивать на лево, когда говорят выворачивать руль на право
ну так это понятно, я тоже ору в ответ обычно а вот про плохое соображение - тоже самое! Именно поэтому этот вопрос и задала тебе.
Старый 29-03-2009, 23:34     #15478
ПоЛоСаТиК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол М.Тореза и Институтского
Сообщения: 325
ПоЛоСаТиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
А он мне говорит выворачивай руль...выворачивай туда сюда\. а меня клинит и его это злит. Он не понимает как можно поворачивать на лево, когда говорят выворачивать руль на право

да уж механика добавляет изюминку в отношения
Мне механика нравиться,но со временем все-равно хочу автомат.
Я право от лево в машине не отличуПритом неважно где я сижу(за рулем или рядом),если стоит вопрос "куда",то ответ показывать надо рукой
Старый 29-03-2009, 23:39     #15479
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
еще я сегодня отмочила как всегда...
свекр прилетел из чехиии привез бихеровку (не знаю как пишется0
И я ее РАЗБИЛа...нечаянно
Не расстраивайся бехеровка такая гадость, просто бе-е-е. Вот если бы коньяк хороший - это был бы повод плакать.
Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Вот, хвастаюсь
Просто СУПЕР, очень классные. Я сегодня ходила искать себе мокасины или балетки, так ведь ничего. Где ты закупилась?(я пропустила)
Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
можно позырить в контакте наши скромные фотки.. не умеем мы фотографировать праздники ))))http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=90064483
С удовольствием посмотрела, Замечательные фото, очень домашние и приятные. Стю - красавица и умница
Старый 29-03-2009, 23:42     #15480
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение

С удовольствием посмотрела, Замечательные фото, очень домашние и приятные. Стю - красавица и умница
спасибо, Наташа
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.