˙˙·٠•●2007˙˙·٠•●С Новым Годом нас!!! Ура!! ♥♥♥ИЮНЯТАМ♥♥♥ - полтора!˙˙·٠•●2007˙˙·٠•● - Страница 1546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 13:55
ответ для Juicy на сообщение "Ага, я так тоже делаю:019: Ира, а..."
    #15451
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ира, а почему вы бортики какие-нибудь не поставите, или на пол не постелите что-нибудь мягкое, если Диня стабильно падает с вашей кровати?
Да я щас уже стала подкладывать,а раньше табуретки подставляла,много раз спасало,но бывали и промахия его стараюсь сразу перекладывать,как он засыпает,а вот папа когда с ним засыпает,этого не делает
Старый 28-01-2009, 13:56     #15452
Corneja
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 209
Corneja отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение

Ой,и моего толкают,чаще просто сшибают,а он маленький,весит мало,вот и падает,дети-то в основном тяжеловесы по сравнению с ним
Ну вот, а мой всех толкает. Так с нами даже гулять уже не хотят. А сделать ничего невозможно, не могу же я его за руку водить на площадке. Разговоры , как понимаете, не помогают. Правда, мы такие не одни, вот с хулиганами как раз нормально играем. А вчера на развивалках, после большого перерыва ,главной развлекухой было : догони друга и ударь музыкальным молотком по голове. Хорошо, что друг быстрый попался, ну и мама нас поняла.
Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А еще мне понравилась фраза одной мамочки вчера на развивалках,она ее говорила другой девочке,но про меня,когда я рассказывала,Что у нас прививки не сделаны- типа вообще,чего она сюда своего ребенка приводит,знала бы раньше,что здесь дети ТАКИЕ ходят-не привела бы своего ребенка. А я поворачиваюсь и отвечаю ей: А что,мой ребенок заразный что ли???
Бред! Мы тоже не привиты, но я об этом не говорю особенно, как и про наши болячки. А то вообще изгоями станем.
Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Всем привет!
в общем ребенок явно против детских горшочков - пойду покупать детский вкладыш на унитаз

Мы продолжаем общаться с детским горшком, сегодня штаны снял и сидел читал книгу, минут пять, ничего не сделал, ушел играть.
Старый 28-01-2009, 13:56
ответ для ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ на сообщение ":flower:"
    #15453
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Да сегодня скользко-мы у развивалок упали, прямо у дома я на Димку, пыталась руку подставить чтобы не на ребенка-разодрала руку....слава Богу я его не на руках несла,а он сам шел-не пострадал,больше испугался
Причем падать начал он первый, а я за ним-вот такая вот мать хорошая-даже удержать не могу слабачка
Старый 28-01-2009, 13:56     #15454
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А еще я прям не знаю что делать-у меня Диня постоянно бьется башкой, раз в неделю он стабильно падает во сне с нашей большой кровати,а тут позавчера упал с табуретки лбом вниз,я схватила за шкирятник,это немного удар смягчило,но все равно воткнулся в пол,ваще думала,шею сломал,а он как ни в чем не бывало через 2 минуты снова бегать начал. Ну и просто подскальзывается башкой падает раза 3 на дню.(
Было и унас такое время, бились обо все лбом, сейчас прошло
Старый 28-01-2009, 13:58     #15455
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Латуся Посмотреть сообщение
В фарш или просто в воду?
В сам фарш и ещё яйцо.
Старый 28-01-2009, 13:59     #15456
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Да сегодня скользко-мы у развивалок упали, прямо у дома я на Димку, пыталась руку подставить чтобы не на ребенка-разодрала руку....слава Богу я его не на руках несла,а он сам шел-не пострадал,больше испугался
Причем падать начал он первый, а я за ним-вот такая вот мать хорошая-даже удержать не могу слабачка

Анют, ты что, ты тут причем. Ты отличная мама!
Старый 28-01-2009, 14:00     #15457
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


мы тоже любим головой ударяться, если я делаю замечаю. выражаем недовольство таким образом.
Старый 28-01-2009, 14:00     #15458
Латуся
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Болгария,Добрич-- м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 237
Латуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Мы продолжаем общаться с детским горшком, сегодня штаны снял и сидел читал книгу, минут пять, ничего не сделал, ушел играть.


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Да сегодня скользко-мы у развивалок упали, прямо у дома я на Димку, пыталась руку подставить чтобы не на ребенка-разодрала руку....слава Богу я его не на руках несла,а он сам шел-не пострадал,больше испугался
Причем падать начал он первый, а я за ним-вот такая вот мать хорошая-даже удержать не могу слабачка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ руке
Старый 28-01-2009, 14:00
ответ для Латуся на сообщение ":)) :(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ руке"
    #15459
Латуся
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Болгария,Добрич-- м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 237
Латуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
В сам фарш и ещё яйцо.
Старый 28-01-2009, 14:01     #15460
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А еще мне понравилась фраза одной мамочки вчера на развивалках,она ее говорила другой девочке,но про меня,когда я рассказывала,Что у нас прививки не сделаны- типа вообще,чего она сюда своего ребенка приводит,знала бы раньше,что здесь дети ТАКИЕ ходят-не привела бы своего ребенка. А я поворачиваюсь и отвечаю ей: А что,мой ребенок заразный что ли???
Ненормальная мамочка.... Раз привит ее ребенок, то и нечего боятся. У нас нет прививок Кроме БЦЖ. Вроде пока все реагировали нормально
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.