˙˙·٠•●2007˙˙·٠•●С Новым Годом нас!!! Ура!! ♥♥♥ИЮНЯТАМ♥♥♥ - полтора!˙˙·٠•●2007˙˙·٠•● - Страница 1545 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 13:46     #15441
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Я когда Даню водила в бассейн, мазали ногти противогрибковым лаком в 2 слоя. нам врач посоветывала, после случая. когда мама девочки жаловалась. что у них появился на ногах грибок.
Старый 28-01-2009, 13:46     #15442
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Вчера Диня разрисовал обои в комнате ручкой-где он ее нашел только-не знаю,чем отмыть,все перепробовалаквартира-то не наша,причем разрисовал в комнате,которую нам не сдаюти по идее,туда ребенок не должен заходить вообще,только я повесить белье
У нса художница растет почти все обои разрисованы в коридоре(поклеили только в июне) так плинтус и не положили, ждем нового поклея
Старый 28-01-2009, 13:48     #15443
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я кидаю в кипящую воду, и сразу убавляю огонь
Я тоже так далаю, ещё стала добавлять немного мелко порезанной белокачанной капусты. они такие сочные становятся.
Старый 28-01-2009, 13:48     #15444
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


А еще я прям не знаю что делать-у меня Диня постоянно бьется башкой, раз в неделю он стабильно падает во сне с нашей большой кровати,а тут позавчера упал с табуретки лбом вниз,я схватила за шкирятник,это немного удар смягчило,но все равно воткнулся в пол,ваще думала,шею сломал,а он как ни в чем не бывало через 2 минуты снова бегать начал. Ну и просто подскальзывается башкой падает раза 3 на дню.(
Старый 28-01-2009, 13:51     #15445
Латуся
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Болгария,Добрич-- м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 237
Латуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А еще я прям не знаю что делать-у меня Диня постоянно бьется башкой, раз в неделю он стабильно падает во сне с нашей большой кровати,а тут позавчера упал с табуретки лбом вниз,я схватила за шкирятник,это немного удар смягчило,но все равно воткнулся в пол,ваще думала,шею сломал,а он как ни в чем не бывало через 2 минуты снова бегать начал. Ну и просто подскальзывается башкой падает раза 3 на дню.(
Малышик.
Старый 28-01-2009, 13:51     #15446
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Я тоже так далаю, ещё стала добавлять немного мелко порезанной белокачанной капусты. они такие сочные становятся.
Ага, я так тоже делаю

Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А еще я прям не знаю что делать-у меня Диня постоянно бьется башкой, раз в неделю он стабильно падает во сне с нашей большой кровати,а тут позавчера упал с табуретки лбом вниз,я схватила за шкирятник,это немного удар смягчило,но все равно воткнулся в пол,ваще думала,шею сломал,а он как ни в чем не бывало через 2 минуты снова бегать начал. Ну и просто подскальзывается башкой падает раза 3 на дню.(
Ира, а почему вы бортики какие-нибудь не поставите, или на пол не постелите что-нибудь мягкое, если Диня стабильно падает с вашей кровати?
Старый 28-01-2009, 13:52
ответ для Латуся на сообщение ":(Малышик."
    #15447
Латуся
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Болгария,Добрич-- м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 237
Латуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Я тоже так далаю, ещё стала добавлять немного мелко порезанной белокачанной капусты. они такие сочные становятся.
В фарш или просто в воду?
Старый 28-01-2009, 13:53     #15448
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemzik Посмотреть сообщение
У нса художница растет почти все обои разрисованы в коридоре(поклеили только в июне) так плинтус и не положили, ждем нового поклея
Я бы ваще не парилась,если б крвартира своя была, у нас хозяйка приходит каждые 2 недели проверять-не сломали ли мы чего или в особенности не пользуемся ли мы случаем третьей комнатой,которую она не сдаетпричем приходит без предупреждения-мы можем гулять собираться или спать укладываться,а говорит,что позвонит заранее. причем она знает,что не имеет права,но она находит предлог типа ей из ее кладовки надо краску забрать или обои или еще что-то
Старый 28-01-2009, 13:53
ответ для Латуся на сообщение "В фарш или просто в воду?:008:"
    #15449
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Смотря из чего. Из курицы поменьше, минут 20-30 я варю, из говядины минут 40. Ну это я так делаю


Молодец Ярик
Я вот тоже подумываю, может сразу начать приучать к унитазу, раз уж мы подходим к такому возрасту
Про то, что пописал и покакал, говорит уже очень давно, практически сразу после года начал. На горшок не ходит, я вообще не настаиваю Думаю, если бы я посерьезнее взялась за это, уже ходил бы

Засыпаем с грудью, довольно быстро и не поздно - в 21.-21.30
Старый 28-01-2009, 13:55
ответ для ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ на сообщение ":flower:"
    #15450
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А я не страдаю "гонкой вооружений"-ну не вижу я у своего сына стремлений к лепке-рисованию-наклеиванию и т.д.-зачем его насиловать-то. Вижу,что ему нравится считать,точнее,чтобы я считала -вот это и развиваю,я уже даже не хочу ходить на развивалки-ну не интересно ребенку там-к тому же некоторые мамочки на нас косо смотрят и бросают фразы типа-ты им не занимаешься,а у меня Машенька до 5 считает и буквы знает. Ну и что??? зато у меня ребенок плавает и вообще он спортивный. Бред какой-то самоутверждаться за счет умений ребенка.
Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А еще мне понравилась фраза одной мамочки вчера на развивалках,она ее говорила другой девочке,но про меня,когда я рассказывала,Что у нас прививки не сделаны- типа вообще,чего она сюда своего ребенка приводит,знала бы раньше,что здесь дети ТАКИЕ ходят-не привела бы своего ребенка. А я поворачиваюсь и отвечаю ей: А что,мой ребенок заразный что ли???
мда....таких просто сразу в сад посылать и все.

Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Невозможно сейчас гулять, так скользко..в Москве обещают скоро -20, у нас тоже скоро морозы, мы даже рады. хоть нормально гулять можно будет.
я тоже жду похолодания
правда я боюсь,что такой гололед сразу начнется
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.