~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 19:22
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15421
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Можно я немножко пофлудю?
кхе кхе)

Последний раз редактировалось Dobraya_Sineglazka, 15-03-2009 в 20:47.
Старый 26-10-2008, 19:25     #15422
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от merivka Посмотреть сообщение
девочки помогите!!!!!!!!!!!Не могу понять у меня воды что -ли отошли или нет?Жидкость с меня 3 раза непроизвольно выходит!!!Что делать?Давление 150 на 110 и температура 37 !!!!Куда ехать ,мой рд на проветривании ещё!!!!!!
погоди-не паникуй-успокойся главное, а то схватки будут болезненные очень...не раздражай нервные окончания..выбери роддом в котором еще могла бы родить..собери сумку и езжай, либо скорую вызови..там пусть посмотрят и скажут что это-воды или нет..я бы так сделала)@@@@@ чтобы все хорошо было!
Старый 26-10-2008, 19:28     #15423
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от merivka Посмотреть сообщение
девочки помогите!!!!!!!!!!!Не могу понять у меня воды что -ли отошли или нет?Жидкость с меня 3 раза непроизвольно выходит!!!Что делать?Давление 150 на 110 и температура 37 !!!!Куда ехать ,мой рд на проветривании ещё!!!!!!
Позвони своему врачу- давление высокое, наверно, лучше в РД поехать.
Если б давление было бы нормальное- то однозначно ложиться спать, а потом со схватками ехать в РД.
Старый 26-10-2008, 19:30     #15424
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Надеюсь, Мита не будет против, я выложила на файлообменник:
нее, я не против.
спасибо, что выложила, чтобы всем не рассылать..
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
когда-нибудь девушка тоже будет в с животиком в автобусе ездить, но тогда уже не будет помогающих беременным женщинам контролеров
а у меня прикол ваще. ка ктолько вхожу в автобус (толкаться за место я не решаюсь - боюсь затопчут, так что вхожу спокойно, но когда все места уже заняты), встаю рядом с каким-нить мужчиной, так они все сразу засыпают почему-то. может эта реакция такая у мужчин на живот?
один парень ТАК старательно "спал", что в итоге остановку свою проехал - поом кинулся к водителю с криками "остановите, остановите здесь!!"
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ну а раз не хочешь 3-го рожать - значит 3-го не родишь
или наоборот родишь
Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
Свекрови поклон за еду, но советы... щас все убеждает что у ребенка глаза опухшие.... ну даж и не знаю... уговаривает его допаивать
на улицу гулять говорит тож нефиг, типа месяц дома сидеть... хотя в РД сказали уже и вчера типа можно было немного.
ну пеленание туда же
вчера насмерть тут стояла чтобы без нее мы первый раз ребенка не купали.... в итоге в 6 рук купание это мега неудобно

Разрез дааа, я даж боюсь дотрогаться там... у меня еще и ноет там внизу иногда, интересно это нормально? что-то я беспокоиться уже начала.... и выделения такие нехилые идут...
интересно а меня вообще будет кто-нить смотреть как там у меня все заживает, может узи надо будет когда-нить сделать.
блин, я советы терпеть не могу. даже свою маму попросила не приезжать, чтобы от советов лишних себя оградить! я лучше голодать буду, но это ИМХО!!
а с разрезом - не волнуйся, мне каца до недельки-двух может и поболеть-покровить.
девочка знакомая 10 августа родила, так до сих пор разрезы иногда ноют, не говорю уж про отправление потребностей и мужа!! жалуется, бедняга!
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Мы тож купали вчера,кричал ка как будто его режут...
почитай тут. называется "адаптивное купание". мож поможет...
тока я невнимательно прочитала. как там написано...
нам говорили, что разворачивать с ножек начинать, а не с головки. головку, кстати, тоже можно как косыночкой обернуть, а не от шейки пеленать...
вроде понятно написала
Старый 26-10-2008, 19:33     #15425
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Я вернулась из роддома!!!!!!


Сыник Лев 49 см 2600 родила 21 октября в 2 часа ночи,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Старый 26-10-2008, 19:34     #15426
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от merivka Посмотреть сообщение
девочки помогите!!!!!!!!!!!Не могу понять у меня воды что -ли отошли или нет?Жидкость с меня 3 раза непроизвольно выходит!!!Что делать?Давление 150 на 110 и температура 37 !!!!Куда ехать ,мой рд на проветривании ещё!!!!!!
Срочно вызывай скорую, давление высокое!!! И скорее всего это воды. Не тяни с вызовом и не паникуй.
Старый 26-10-2008, 19:36
ответ для MITA на сообщение "нее, я не против. спасибо, что..."
    #15427
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
нее, я не против.
спасибо, что выложила, чтобы всем не рассылать..

а у меня прикол ваще. ка ктолько вхожу в автобус (толкаться за место я не решаюсь - боюсь затопчут, так что вхожу спокойно, но когда все места уже заняты), встаю рядом с каким-нить мужчиной, так они все сразу засыпают почему-то. может эта реакция такая у мужчин на живот?
один парень ТАК старательно "спал", что в итоге остановку свою проехал - поом кинулся к водителю с криками "остановите, остановите здесь!!"
у меня тоже самое..в пятницу в метро ехали вечером с фотосессии думала умру нафик..встала около мужчины молодого-он вроде с жОной ехал..она ему говорит тихонько-уступи место девушке, а он ей мол не..и отвернулся как ни в чем не бывало..я посмеялась над ним..вот инвалид или пожелой или самый уставший явно был))) а вообще за все время парень мне один раз место уступил-в основном женщины и бабушки..молодежь вообще не реагирует)
Старый 26-10-2008, 19:36     #15428
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже здесь.
Правда сегодня с утра пораньше уже успела сгонять в р/д.... Мне показалось что подтекают воды, реально прозрачные без цвета и запаха.... Меня осмотрел врач с СР, в глазах у него был вопрос: Дура, чего припёрлась? Как то неприятненько Отправили ходить дальше.
А знаете что самое интересное осмотр шейки в р/д и ж/к показал разные результаты
В ж/к - шейка 1 см, открытие два пальца, голова - ниже некуда... В р/д - шейка 2см, открытие 1 палец, голова низко , но не так чтобы очень, готовность шейки - средненькая.... Т.е ещё недельку, полторы можно легко отходить.... Вот так.....
Настроение хуже некуда Усё болит...
вот тоже самое в пятницу былои тест не сделали, но сказали - точно не водыа помяли ужасно всё болело ночью....вчера и сегодня по-честному лежала, к вечеру надоело, пошла на кухню и опять...так же как в пятницу - что-то подтекает

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
у меня такое при мыслях о диете при ГВ
вот поэтому я сегодня сварганила оливьехорошохоть напоследок себя побаловать...

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Я вернулась из роддома!!!!!!


Сыник Лев 49 см 2600 родила 21 октября в 2 часа ночи,
ой, как хорошо! вы родились 2600, это после потери веса он у тебя 2300 был? и что по Апгар? сразу с тобой лежал?
просто я вылеживаю, чтобы малышка подросла, но по моим прикидкам мы уже 2700 где-то должны быть. Это не страшно? поделись, пожалуйста!
и - мои поздравления!!!!!!!!!!: support:

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Можно я немножко пофлудю?
кхе кхе)
очень красиво!!!!!
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
погоди-не паникуй-успокойся главное, а то схватки будут болезненные очень...не раздражай нервные окончания..выбери роддом в котором еще могла бы родить..собери сумку и езжай, либо скорую вызови..там пусть посмотрят и скажут что это-воды или нет..я бы так сделала)@@@@@ чтобы все хорошо было!
+1
Старый 26-10-2008, 19:36
ответ для моляшка на сообщение "Я вернулась из..."
    #15429
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Я вернулась из роддома!!!!!!


Сыник Лев 49 см 2600 родила 21 октября в 2 часа ночи,
Поздравляем!!!
Старый 26-10-2008, 19:38
ответ для yulsonka на сообщение "Поздравляем!!!:flower:"
    #15430
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от merivka Посмотреть сообщение
девочки помогите!!!!!!!!!!!Не могу понять у меня воды что -ли отошли или нет?Жидкость с меня 3 раза непроизвольно выходит!!!Что делать?Давление 150 на 110 и температура 37 !!!!Куда ехать ,мой рд на проветривании ещё!!!!!!
скорую, не дждать же открытия РД.

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Можно я немножко пофлудю?
кхе кхе)
Красава!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.