ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 14:49     #15421
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
В мае... Это ж дите... Осенью уже все хряки здоровые...
Усё... убегла... Приду позже...
Ну, вот даже весной, малость перепутала времена года
Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
ну вы, девы, чего - какашки - это святое!!! зверь он ведь как - сделал дело да и был таков - а ОНО осталося!!! у нас даже книжка есть про животных Африки, так там какашкам оченно даже много места отведено, все сурьезно: и фото, и размеры, и консистенция и пр. , и пр. такие издания сразу уважать начинаешь, поневоле...

видю, вопросов много - отвечу пожже, пора ехать в клуб - побегаю там, поплаваю да поедем с детьми после школы искать торт (а это тут не так-то просто как в Питере) - у сына ДР
Хм. книжка по какашкам, круто
Маргарита, принимай поздравления! Найдёшь тортик, сфотай плиззззз, очень интересно какими торты в Танзании делают!
Старый 04-02-2009, 14:53
ответ для margarita на сообщение "ну не любят танзанийцы..."
    #15422
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
ну не любят танзанийцы фотографироваться ((((


ландшафты....


деревенька в три дома
Хорошо, хоть не запустила в камеру чем-нибудь
О, узнаю деревенский столик. В наших деревнях тоже такие замечала, любят все видимо на воздухе возиться и в Танзании тоже.
Какие потрясающие ландшафты!
Столько зелени! Потрясающая красота.
А деревенька просто утонула в зелени.
Старый 04-02-2009, 16:00     #15423
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Миленка, а ты видела "моих" енотовидных собак ?

...
:
Нет, покажиии
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Хотела только африканскую лунку выложить - заглянула в Африку и упала в обморок - море разливанное... Африку затопило.
Что-то у них сплошные катаклизмы
Старый 04-02-2009, 16:05     #15424
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Какие потрясающие ландшафты!
Столько зелени! Потрясающая красота.
А деревенька просто утонула в зелени.
Я тоже в восторге, представляете, сколько там кислорода в воздухе, вот где экология с большой буквы!!!
Старый 04-02-2009, 16:23     #15425
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Я тоже в восторге, представляете, сколько там кислорода в воздухе, вот где экология с большой буквы!!!
Чичас придёт Маргарита и разнесёт в пух и прах идиллию о экологии, мож там какашек слишком много или ещё какой катаклизЬм
Старый 04-02-2009, 16:41     #15426
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Хорошая мысль, заодно и узнаем, кто там ходит и дышит в окна
Тогда надо несколько веб-камер ставить, и продавать "живой эфир" в Африку...
А в Африке кризиса, наверное, нетУ ??? Ну т.е. я хочу сказать, что у них кризис ВСЕГДА! Поэтому мировых кризисных катаклизмов они просто не заметят...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
О, хороший совет, беру на заметку! По утрам запеканка или сырники, а потом круги по городу наматывать Вечером, ест-но, если увидишь странно гуляющих по кругу людей, знай-это борцы с остеопорозом
Желаю тебе всё-таки обойтись пешими прогулками, а не бегством от диких животных
Спасибо, дорогая!
Сырники сделала... и съела все "в одну морду лица"... Вечером мужу отдельно смострячу.

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение

Я не финские покупаю ТОЧНО, вечером посмотрю название, шведские или датские, хотя если они туда не на производстве, а в магазине заползлиВ газетке есть подробности?


Такая зима и мне нравится...загородом
Заползли они на производстве - там интервью брали у начальника производства. Он сказал, а что Вы хотите - у нас здоровый продукт, в котором фрукты/ягоды без хим. добавок, орехи, они могли еще типа в лесу залезть... и вообще в продукт с химией они не лезут." Но там такая меркая фотка этих тараканов в мюсли, что

У нас сегодня такаааая погода!!!!! Солнце... причем припекает оно как весной и птицы просто заливаются... как в Африке, в общем...
Старый 04-02-2009, 16:47     #15427
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Тогда надо несколько веб-камер ставить, и продавать "живой эфир" в Африку...
А в Африке кризиса, наверное, нетУ ??? Ну т.е. я хочу сказать, что у них кризис ВСЕГДА! Поэтому мировых кризисных катаклизмов они просто не заметят...


Спасибо, дорогая!
Сырники сделала... и съела все "в одну морду лица"... Вечером мужу отдельно смострячу.


Заползли они на производстве - там интервью брали у начальника производства. Он сказал, а что Вы хотите - у нас здоровый продукт, в котором фрукты/ягоды без хим. добавок, орехи, они могли еще типа в лесу залезть... и вообще в продукт с химией они не лезут." Но там такая меркая фотка этих тараканов в мюсли, что

У нас сегодня такаааая погода!!!!! Солнце... причем припекает оно как весной и птицы просто заливаются... как в Африке, в общем...
Про Африку в точку, куда уж хуже жить...
А так значит я тараканов не ела, но представляю, если бы они вспыли в миске с молоком
Чёттта про лес он загнул, откуда в лесу эти твари? Они ж привезённые, не помню откуда, но кажется из Штатов(всё не слава богу от них приходит).

И у нас мороз и солнце, день чудесный! Только в офисе этого не чувствуется, а вечером увы и ах, всё как обычно...
Старый 04-02-2009, 16:51
ответ для margarita на сообщение "ну не любят танзанийцы..."
    #15428
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
А представляешь, если веб-камера никого не увидит, а только услышит? Жууууть,
просто фильм ужасов....невидимки кругом...это ж оно может так и в дом войти, а Мансикка
и не узнает, пока оно ей в ушко не подышит...или еще чего похлеще...
Да, в дом ОНО любит входить... только дверь открой - а ОНО на пороге стоит
Белки, утки - это те, кто уже заходил в дом...

Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
ну вы, девы, чего - какашки - это святое!!! зверь он ведь как - сделал дело да и был таков - а ОНО осталося!!! у нас даже книжка есть про животных Африки, так там какашкам оченно даже много места отведено, все сурьезно: и фото, и размеры, и консистенция и пр. , и пр. такие издания сразу уважать начинаешь, поневоле...

видю, вопросов много - отвечу пожже, пора ехать в клуб - побегаю там, поплаваю да поедем с детьми после школы искать торт (а это тут не так-то просто как в Питере) - у сына ДР
О!!! Поздравляю, Маргарита!!!!!
Про какашки я уже так и подумала - уж про них постоянно гиды трындят, в руки берут, разламывают - крупным планом всем показывают, ЧТО там внутри Странно, что еще на вкус не пробуют.
Кстати, и следы всех животных они знают и по ним быстро находят того или иного зверя.

Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
ну не любят танзанийцы фотографироваться ((((

ландшафты....

деревенька в три дома
Фотки, как всегда отпад!!!
Тетка, кстати, даже ничего... Чо у нее там красное на столе, не поняла...

Ландшафты - мммммм.....
Деревенька тоже понравилась.

ЗЫ. К вопросу о деревеньках... Тут смотрела передачу про российскую глубинку... ужОООссссс... Я бы сказала, что там дома еще страшнее, чем в Африке и грязи на порядок больше. И бухие все.
Старый 04-02-2009, 17:01     #15429
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Нет, покажиии Что-то у них сплошные катаклизмы
Я посмотрела архив - утреннего сафари не было, т.к. не было электричества совсем. Потом в уже где-то в 10 час. на сафари выехали Питер Браат с Саймоном. Но они только объехали эту громадную лунку и вернулись. Сказали, что за ночь выпало очень много осадков, как никогда. Кстати, в этой лунке живет БЕГЕМОТ Откуда он приполз ???
Афр. фотки я сейчас выложу, а енотика чуть позже... он в Радикале, его поискать надо - у меня там море страниц уже...
К тому же Рексон заболел - он уже вчера кашлял, чихал и постоянно сморкался... Бедный... А у них там болезни ужасные...


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А так значит я тараканов не ела, но представляю, если бы они вспыли в миске с молоком
Чёттта про лес он загнул, откуда в лесу эти твари? Они ж привезённые, не помню откуда, но кажется из Штатов(всё не слава богу от них приходит).
В одних моих мюслях мансикка , а в других - малина... так что думаю, что это все местное, финское...
Вчера под лупой разглядывала состав
Старый 04-02-2009, 17:04
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15430
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Ну вот, из утренних архивных записей Дьюмы - объезд лунки:
Изображения
    





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.