ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1542 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 09:46     #15411
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ты чего-то путаешь, дорогая Мансикка, я помню у ва под кустом косуленка, а не кобу никакого.
Не отбиться тебе от нас, Я ТОЧНО ПОМНЮ ФОТО кабанчиков у Мансикки под кустом, да и она сама тебе может документально подтвердить

Зы, муж у тебя и правда золотой, мой сам натрескается полуфабрикатами, а я...я типа на ночь не ем
Старый 04-02-2009, 09:57     #15412
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
По поводу еды финской - вот только что прочитала жуткую статью с фоткой - в мюслях нашли тараканов Мистерия финские мюсли любит, завтра прочитает, будет рада
Надо проверить нет ли в моих мюслях тараканов (у меня той же фирмы мюсли, что и в статье )
Я не финские покупаю ТОЧНО, вечером посмотрю название, шведские или датские, хотя если они туда не на производстве, а в магазине заползлиВ газетке есть подробности?
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
О, Лановой - какой красавчег в молодости был.
А в метро мы в Питере частенько ездим. Я стараюсь на людей не смотреть, потому что у всех на лицах большая озабоченность и какое-то внутреннее недовольство. В общем, не хоцца о грустном. Сейчас и так время не очень... а уж в России тем более... особенно у пенсионеров.
В Фи воровство процветает - из магазинов умудряются уже мясо воровать - явно не от хорошей жизни. В автобус двое в масках вошли и потребовали со всех пассажиров деньги, мобильники, золото и пр... все что ценного было. Вечерами грабят Сивы и R-киоски. В общем, ужас-ужас...
Надо на другую тему переключаться скорее...

Мне нравится вот такая зима:
Ланового недавно показывали, в связи с его юбилеем, он и сейчас молодцом дядька, а голос, голос совсем не изменился! Очень позитивный мужик!
Ладно вам, я тоже от метро не фанатею, но меня не озабоченость лиц трогает, а запах некоторых пассажиров.
Чё делаитЦца то у вас, мама дорогая, а я то, наивная, идеализирую
Хех, а про воровство наслышана, в Германии умудрялись некоторые товариСЩи замороженную курицу запазухой вынести( не мы ест-но)

Такая зима и мне нравится...загородом
Старый 04-02-2009, 11:40     #15413
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Э, мне столько не съесть, уже доказано, чтобы получить норму определённого витамина, например С, надо съедать в день по ведру апельсинов Слабо?

Хорошая мысль, заодно и узнаем, кто там ходит и дышит в окна
Привет все! Привет, Мистерия!

Это ты о слонах, чтоль? Человеку достаточно пары апельсинчиков.

А представляешь, если веб-камера никого не увидит, а только услышит? Жууууть,
просто фильм ужасов....невидимки кругом...это ж оно может так и в дом войти, а Мансикка
и не узнает, пока оно ей в ушко не подышит...или еще чего похлеще...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Не отбиться тебе от нас, Я ТОЧНО ПОМНЮ ФОТО кабанчиков у Мансикки под кустом, да и она сама тебе может документально подтвердить

Зы, муж у тебя и правда золотой, мой сам натрескается полуфабрикатами, а я...я типа на ночь не ем
Ну вот не нада Это ты помнишь фото, потому что оно на предыдущей странице висит
А я не поленилась сходить на мнооооого страниц назад(безумная) и нашла таки это сообщение
Мансикки, фоток кобы там нет!! Зато есть вот кто:
Изображения
 
Старый 04-02-2009, 12:08     #15414
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Привет все! Привет, Мистерия!

Это ты о слонах, чтоль? Человеку достаточно пары апельсинчиков.

А представляешь, если веб-камера никого не увидит, а только услышит? Жууууть,
просто фильм ужасов....невидимки кругом...это ж оно может так и в дом войти, а Мансикка
и не узнает, пока оно ей в ушко не подышит...или еще чего похлеще...



Ну вот не нада Это ты помнишь фото, потому что оно на предыдущей странице висит
А я не поленилась сходить на мнооооого страниц назад(безумная) и нашла таки это сообщение
Мансикки, фоток кобы там нет!! Зато есть вот кто:
Привет! Почему о слонах, я говорю о людях, в 2-х апельсинчиках витаминов с гулькин...

Страсти-то какие, она и так УЖЕ слышит, что кто-то возле дома бродит, а тут может и увидит непрошенного гостя

Нет, если б ты заметила, то я не до конца прочитала и стала отвечать, это ж по моим ответам можно увидеть. А фото кабаников были намного раньше, кажется осенью(вот тут мой склероззз опять включился) А фото олешки, так это не у Манси на даче, а с сайта
Старый 04-02-2009, 12:09
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15415
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Привет всем !
Я вас всех потом почитаю и отвечу всем, щас некогда - убегаю по делам...
Хотела только африканскую лунку выложить - заглянула в Африку и упала в обморок - море разливанное... Африку затопило.

Агнешка, эта фотка не моя, а фотка, которую читатели газеты на новостном сайте выкладывают... А я-то думала, о чем ты говорила? - вчера даже радикал свой пересмотрела, вдруг я забыла кто у меня под кустами спит...

Миленка, а ты видела "моих" енотовидных собак ?

Ну все, бежать уже надА...
Вот вам лунка африканская :
Изображения
   
Старый 04-02-2009, 12:13     #15416
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
П. А фото кабаников были намного раньше, кажется осенью(вот тут мой склероззз опять включился) А фото олешки, так это не у Манси на даче, а с сайта
В мае... Это ж дите... Осенью уже все хряки здоровые...
Усё... убегла... Приду позже...
Старый 04-02-2009, 12:47
ответ для Mansikka на сообщение "Все починили... Рекс едет к..."
    #15417
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Показали любимый африканский сюжет... какашки КРУПНЫМ ПЛАНОМ - Рекс сказал, что это какашки леопарда... Они были сфотографированы во всех ракурсах... Странно, что еще не определяют ЧЬИ именно эти какашки - Карулы, Тинганы, Сасеки или какого-то другого леопарда
ну вы, девы, чего - какашки - это святое!!! зверь он ведь как - сделал дело да и был таков - а ОНО осталося!!! у нас даже книжка есть про животных Африки, так там какашкам оченно даже много места отведено, все сурьезно: и фото, и размеры, и консистенция и пр. , и пр. такие издания сразу уважать начинаешь, поневоле...

видю, вопросов много - отвечу пожже, пора ехать в клуб - побегаю там, поплаваю да поедем с детьми после школы искать торт (а это тут не так-то просто как в Питере) - у сына ДР
Старый 04-02-2009, 12:57     #15418
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
ну вы, девы, чего - какашки - это святое!!! зверь он ведь как - сделал дело да и был таков - а ОНО осталося!!! у нас даже книжка есть про животных Африки, так там какашкам оченно даже много места отведено, все сурьезно: и фото, и размеры, и консистенция и пр. , и пр. такие издания сразу уважать начинаешь, поневоле...

видю, вопросов много - отвечу пожже, пора ехать в клуб - побегаю там, поплаваю да поедем с детьми после школы искать торт (а это тут не так-то просто как в Питере) - у сына ДР

Та же история с энциклопедией, у нас про леса средней полосы, тож с фотками и рисунками
покак и их названиями(тут тоже есть чему учиться), дочь ну ооочень увлекалась....


Поздравляю маму Маргариту
Старый 04-02-2009, 13:24
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15419
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


ну не любят танзанийцы фотографироваться ((((


ландшафты....


деревенька в три дома
Старый 04-02-2009, 14:47     #15420
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет всем !
Я вас всех потом почитаю и отвечу всем, щас некогда - убегаю по делам...
Хотела только африканскую лунку выложить - заглянула в Африку и упала в обморок - море разливанное... Африку затопило.

Агнешка, эта фотка не моя, а фотка, которую читатели газеты на новостном сайте выкладывают... А я-то думала, о чем ты говорила? - вчера даже радикал свой пересмотрела, вдруг я забыла кто у меня под кустами спит...

Миленка, а ты видела "моих" енотовидных собак ?

Ну все, бежать уже надА...
Вот вам лунка африканская :
Привет!
О, действительно потоп Вот раздолье для зверушек, чичас набегут слоноподобные плескаться А вокруг(вздыхая) травка зелёная и лето





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.