***Ждем весну мы с нетерпеньем, КОЛПИНЧАНКИ с новосельем*** - Страница 1540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 23:34     #15391
S_O_V_A
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 4 757
S_O_V_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
ну наконец-то всем здрасти

меня тут забаняли, так горевала сидела

всех кому надо кулочков, с прошедшими и все такое

у нас тоже все почти нормально: тетка моя на днях родила в нашем роддоме двойняшек!!! у меня сессия началась муж пошел на другую работу.
а теперь про "почти": Соня позавчера руку сломала так что мы теперь в гипсе
Привет! Я тебя недавно вспоминала.

Как Соня руку сломала? За что забанили?
Старый 30-05-2008, 23:37     #15392
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение


дааа, в ГВ хрудь - предел мечтаний...Лучше б вместо живота, грудь оставалась такой
+1
Цитата:
Сообщение от olve Посмотреть сообщение

ок. а у тебя мона завтра с утра забрать шмоточки? мне даже пеленальник важнее
сегодня ляльку отдали Юльче, но сказали что в плаценте обнаружили какую-то инфекцию и теперь колят антибиотики малышке. назвали кста ее Анечкой! а колят ГЕНТОМИЦИН!!! ну разве нельзя спросить у родителей могут ли они купить другие лекартсва!!!! бесит (простите)......

завтра еду в Гатчину. надо малявочке ногти подстричь и научить маму давать сиську и как ухаживать и одевать ляльку. смешно конечно, но там никто не может помочь, а врачи и медсестры....

Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
у меня все три раза так.
Пока держусь на 55..Но 10кг могу , как с куста, ничего не делая
у меня впервые такое(ну и ребзь правда первый)а так последние 5 лет я лишь усиленно набирала жиры,целлюлит и складки видели б вы меня лет 5назад...
Старый 30-05-2008, 23:40     #15393
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


да забаняли за то что на доске объявлений про работу поднимала свое сообщение раньше положенного времени там только через неделю разрешается, а я уже на 3-4 день подняла

а руку сломала... да в коляску забиралась и грохнулась. правда упала на спину и больше головой ударилась чем рукой, но наверное трешинка образовалась пока держалась и с разворотом падала. вообще не могу представить как она образовалась!!! вообщем нам на неделю гипс положили, может ради профелактики, потому что я сама никакой трещины не видела на снимке, но правда я и не врач!
Старый 30-05-2008, 23:41     #15394
ОленькаМ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Колпино-Зеленогорск оз. Долгое
Сообщения: 1 206
ОленькаМ отсутствует


[quote]A я ресницы кастровым маслом мазала,а голову 1ст.л масла репейного,1ст.л коньяка(можно водки),1ст.л лукового сока все перемешать намазать голову и на 2 часа.Моей сестре помогло и маме тоже.
[/QUOTE
Запаха убойного боюсь!Муж дороже волос!
Старый 30-05-2008, 23:42     #15395
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от S_O_V_A Посмотреть сообщение
Ланка ещё не теряет надежды на встречу.

Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
меня тут забаняли, так горевала сидела

у нас тоже все почти нормально: тетка моя на днях родила в нашем роддоме двойняшек!!! у меня сессия началась муж пошел на другую работу.
а теперь про "почти": Соня позавчера руку сломала так что мы теперь в гипсе
за что?

поздравления с малышами

беденькая Соня,как?что?где?
Старый 30-05-2008, 23:47     #15396
Lissenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Колпино
Сообщения: 421
Lissenok отсутствует


[quote=ОленькаМ;13471461]
Цитата:
A я ресницы кастровым маслом мазала,а голову 1ст.л масла репейного,1ст.л коньяка(можно водки),1ст.л лукового сока все перемешать намазать голову и на 2 часа.Моей сестре помогло и маме тоже.
[/QUOTE
Запаха убойного боюсь!Муж дороже волос!
Мне парикмахер говорил что когда волосы лезут хорошо всякие кефирные маски делать,но я чего то даже не знаю что туда надо
Старый 30-05-2008, 23:47     #15397
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заишна Посмотреть сообщение
поздравления с малышами
спасибки, завтра уже идет встречать с роддома назвали Сева (Всеволод) и Слава (Владислав). самого мелкого видела, такой лапочка, я уже и забыла какие они маленькие хорошенькие. только вот шуму от них много непонятного
Старый 30-05-2008, 23:50
ответ для Lissenok на сообщение "[QUOTE=ОленькаМ;13471461] Мне..."
    #15398
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


[quote=Lissenok;13471683]
Цитата:
Сообщение от ОленькаМ Посмотреть сообщение

Мне парикмахер говорил что когда волосы лезут хорошо всякие кефирные маски делать,но я чего то даже не знаю что туда надо
сори, не знаю какое начало было, но у меня волосы лезли после наркозов. маски особо не помогали, потом само все прошло. так же может и сильный стресс влиять. неизбежно. конечно можно чем-то "подкормить", но как для моих волос было все тчетно!
Старый 30-05-2008, 23:51     #15399
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заишна Посмотреть сообщение
беденькая Соня,как?что?где?
Заишна, отстаешь тебя уже опередили и я уже отписалась
Старый 30-05-2008, 23:51     #15400
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olve Посмотреть сообщение

ок. а у тебя мона завтра с утра забрать шмоточки? мне даже пеленальник важнее
сегодня ляльку отдали Юльче, но сказали что в плаценте обнаружили какую-то инфекцию и теперь колят антибиотики малышке. назвали кста ее Анечкой! а колят ГЕНТОМИЦИН!!! ну разве нельзя спросить у родителей могут ли они купить другие лекартсва!!!! бесит (простите)......

завтра еду в Гатчину. надо малявочке ногти подстричь и научить маму давать сиську и как ухаживать и одевать ляльку. смешно конечно, но там никто не может помочь, а врачи и медсестры....
кошмарики... в Колпинском с мамашками тоже не особо церемонятся на послеродовом...это для них детки привычка, схватил и побежал, а для нас они на вес золота, а если первый, то вообе не знаешь с какой стороны подойти
лялечке здоровья, скорой выписки и роддома домой
Жень, а подруге твоей не нужно для купания деток приспособление? у меня в кладовке лежит, так ни разу и не воспользовались...пластмассовое на присосках, типа лежачка?

Цитата:
Сообщение от olve Посмотреть сообщение
девочки! а есть у кого нить мысли как мона поздравить с новосельем? стихи какие-нить?
я не способная на творческие порывы
Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Оля, мы как-то в том году на ночь гядя решили продолжить др на улице+шашлычков сделать и так как водители были уже навеселе пошли за церковь, которая недалеко от твоего дома - там и пожарили.
а у нас во дворе мангальчик стоит в закуточке... там мона жарить шашлычок. знают об ентом только жильцы, и то не все

Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
ну наконец-то всем здрасти

меня тут забаняли, так горевала сидела

всех кому надо кулочков, с прошедшими и все такое

у нас тоже все почти нормально: тетка моя на днях родила в нашем роддоме двойняшек!!! у меня сессия началась муж пошел на другую работу.
а теперь про "почти": Соня позавчера руку сломала так что мы теперь в гипсе
Ну вы даете поправляйтесь там скорее.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну и с возвраением на ЛВ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.