МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. Памяти Алисы. - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 13:24     #1531
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Евгений, знайте, что Вы не одиноки, сейчас очень трудно, но необходимо пережить, ради будущего... мы молимся за Вас уже...И об Альмире тоже.
Молимся об Альмире - Господи, укрепи ее, дай душевных сил!!! И о рабе Твоем Евгении - просим: спаси его от гибельного пути, поддержи его, укрепи его душу, дай познать Твою Волю!



Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих: Ольгу, Наталию, Александру, Германа, Елену, Александра, Людмилу, Фотинию,Татиану, Анну, Ксению, Фотину, Елену, Татиану, Дионисия, Надежду, Анастасию, Андрея, Ольгу, Екатерину, Анну, Татиану, Елену, Елену, Татиану, Александра, Елену, Кристину, Евгения, Александру,а также всех, кто молится сейчас этой молитвою, их же имена Ты веси, согласившихся смиренно просить Тебя о болящих младенцах:
Богдане, Николае, Кирилле, Александре,
Матвее, Матвее, Кирилле, Максиме, Андрее,
младеницах:
Галине, Ксении, Анастасии, Елене, Елизавете,
Виктории, Анне, Ольге, Ксении, Александре
и об отроках Ярославе, Андрее, Антоне и Илие, Максиме,
отроковице Екатерине
- да подаждь им исцеление и боли утешение, а также молимся

о скорбящих Ксении и Сергии, Андрее и Анастасии, Надежде, Алексии и Наталии, Евгении и Вере, Татиане и Александре, Фотине и Сергии, Елене и Олеге, Елене, Екатерине, Алексии, Валентине, Людмиле, Наталии, Ирине, Ирине и Евгении, Анне, Мирославе - даруй им силу, веру и надежду.Еще молимся о болящем младенце Гаврииле - подай ему исцеление и сподоби его принять Святое Крещение.
Еще молимся о болящих младеницах Татиане и Аполлинарии - Господи, пошли им исцеление и дай им обрести любящих родителей и свой дом.
Еще молимся о болящем младенце Марате и матери его Елене - подай Господь младенцу полное исцеление и сподоби его принять Святое Крещение, а Елене ниспошли силы, веру и надежду.
И еще Господь - яви милость Твою младенцу Оскару - исцели его, согрей его Твоей любовью, пошли ему семью.Господи, молимся также о рабах Твоих тяжко болящих
Фотине, Наталии, Людмиле, Ольге, Татиане, Альбине- подаждь им веру и надежду!
Господи, помилуй их, пошли им исцеление и облегчи страдания!
Господи, и еще молимся о здравии рабов Твоих Тамары и Николая - Господи, укрепи их здоровье, дай душевных сил!
Господь милосердный, молим тебя о рабе Твоей Анне - Господи, помоги ей обрести верный жизненный путь, свое призвание и семью!Господи, и еще просим Тебя о рабе Твоем Дмитрии. Спаси его от гибельного пути! Освети светом Твоим его жизнь, укажи ему цель!
Еще молимся об Альмире - укрепи ее, дай душевных сил!!! И о рабе Твоем Евгении - просим: спаси его от гибельного пути, поддержи его, укрепи его душу, дай познать Твою Волю!
И снова просим Тебя, Господь - помоги и поддержи рабу Твою Веру, дай ей сил, пошли добрых помощников в делах.
Господи, еще молим тебя о тяжко болящем рабе Твоем Дмитрии - защити,спаси его и избави от бесовского нападения и приражения!
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Помяни, Господи, во Царствии Твоем младеницу Александру, младеницу Викторию, младеницу Евгению, младеницу Анну, младенца Григория и новопреставленную младеницу Анну!
Упокой господи во Царствии Твоем рабу Твою отроковицу Екатерину.Господи, помилуй их скорбящих родных Ксению, Сергия, Ольгу, Николая, Тамару, Павла, Елизавету, Иулию, Александра, Ларису, Александра, Ксению, Андрея, Александра - облегчи и их страдания и скорбь, укрепи их веру!Упокой Господи во Царстии Твоем раба Твоего Владимира!Помяни Господи во царствии Твоем раб Твоих Татиану, Валерию и Ирину!Прости им их прегрешения вольные и невольные...


Благодарим Тебя, Господи, за милость, которую Ты оказываешь нам, за то, что слышишь наши молитвы. Не остави нас, Господи, по великому Твоему милосердию, веди нас, Господи, путем Твоим!
Старый 08-11-2008, 13:53     #1532
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Женя, это не выход - пить. Как Вы считаете, Ира бы одобрила такое Ваше поведение? Думаю, ей больно сейчас смотреть на Вас...Сходите в Храм - Вас станет легче...
Старый 08-11-2008, 13:58     #1533
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Нет, она бы не одобрила.. Но я не вижу просто выхода, при том, что мне пока не попастьт в Чесмеснкую... Я доползу тутда, обязательно, но незнаю когда. Я просто не вижу выхода, япытаюсь найти его, открывшиксь таким образом для всего. Я виновен в том, что до сх пор не мосетил кладжбище со времен позхорон, но яне могу себя заставить этосделать. Мне больно. Ира зхотела чтобы я нашел тут, которую я бы полюбил так, как ее. я нашел, этомой голос. Но она, Альмира - исчещзла при помоши тети, которая на меня полоджила глаз. Господь справедлив? Я хочу понять волу Господа, который меня охраняет как Ира... Но пока не могу. Пока что-то мешает. Хотя, многие вещи - совпадают...
Старый 08-11-2008, 14:11     #1534
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Нет, она бы не одобрила.. Но я не вижу просто выхода, при том, что мне пока не попастьт в Чесмеснкую... Я доползу тутда, обязательно, но незнаю когда. Я просто не вижу выхода, япытаюсь найти его, открывшиксь таким образом для всего. Я виновен в том, что до сх пор не мосетил кладжбище со времен позхорон, но яне могу себя заставить этосделать. Мне больно. Ира зхотела чтобы я нашел тут, которую я бы полюбил так, как ее. я нашел, этомой голос. Но она, Альмира - исчещзла при помоши тети, которая на меня полоджила глаз. Господь справедлив? Я хочу понять волу Господа, который меня охраняет как Ира... Но пока не могу. Пока что-то мешает. Хотя, многие вещи - совпадают...
Женя, почему именно Чесменская?Знаю, там Иру отпевали, но если так тяжело именно туда идти, может, помочь Вам, сходить с Вами в Храм и на кладбище?
Старый 08-11-2008, 14:13     #1535
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Господь справедлив? Я хочу понять волу Господа, который меня охраняет как Ира... Но пока не могу. Пока что-то мешает.
Да, Он справедлив. Но он видит всё и в огромной перспективе, поэтому часто нам Его действия кажутся непонятными.
Господь - не мама с папой, чтобы нам объяснять свои действия. Наше дело - верить Ему, веровать в Него и полагаться на него.
"Не знаю когда" - не ответ. Бегом в храм. Бегом.
Евгений, Вас же искушает враг рода человеческого со всех сторон, неужели не видно? И мешает Вам уверовать, и сеет сомнения и смуту.
Вы сделали доброе дело, не требуйте же за него награды "здесь и сейчас". Так не бывает.
Доверьтесь Господу. Он всё видит, всё знает. Ну доверьтесь.
Старый 08-11-2008, 14:51     #1536
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Твиллинг, если Господь милостив - почему он дает страдать? Зачем он дает боль? Зачем он дает страдать?
Старый 08-11-2008, 15:00     #1537
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Твиллинг, если Господь милостив - почему он дает страдать? Зачем он дает боль? Зачем он дает страдать?
Женя, в страданиях человек очищается...Мы не знаем, что для нас уготовал Господь, но вера и заключается в том, что ДОВЕРИТЬСЯ ВОЛЕ ГОСПОДНЕЙ, положиться на ЕГО ЗАМЫСЕЛ.

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Апостол Павел однажды писал: "так что мы сами хвалимся вами в церквах Божиих, терпением вашим и верою во всех гонениях и скорбях, переносимых вами" (1Фес 1:4). Мы обычно говорим, что учиться лучше на чужих ошибках. Речь, конечно же, не об ошибках, а о том же самом христианском опыте веры (прочтите всю 11-ю главу Послания к евреям). Господь иногда использует более сильных и выносливых христиан для того, чтобы на их примере веры научить доверять Богу тех, кто не сам не смог бы перенести таких трудностей. Так или иначе, Господь является справедливым и милостивым по отношению к всем, но иногда Его любовь выражается в допущении страданий (Прит 3:12; Евр 12:6).
Старый 08-11-2008, 15:45     #1538
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Твиллинг, если Господь милостив - почему он дает страдать? Зачем он дает боль? Зачем он дает страдать?
Мы все несем свой крест. Господь дает нам ровно столько, сколько мы можем вынести.
Страдания? Часто мы сами решаем, из-за чего и как именно страдать. (По известной поговорке: у кого щи густые, у кого жемчуг мелок). Найти причину для страдания - не проблема.
Очень часто, скорбя по ушедшим, мы скорбим не о них, а скорбим сами по себе. Нам плохо без тех, кого больше с нами нет. Но как раз по вере нашей мы знаем, что им там - хорошо, что Господь взял их к себе. Возможно, нам кажется это несправедливым, нечестным по отношению к нам, но это не нам решать. Придет срок (который мы не можем ни приблизить, ни отодвинуть!), и мы воссоединимся со всеми, кто нам дорог.

У Бога - все живы.

Повторяю - подумайте, кому может быть выгодно, чтобы Вы не ходили в храм? не имели силы молиться? отчаивались? сомневались в Боге? Ответ очевиден.

К сожалению, наш мир вследствие грехопадения несовершенен. Здесь есть и боль, и болезнь, и несчастья, и смерть. Но в то же время - да далеко ходить не надо, почитайте раздел "Помощь!" - есть и дружба, и любовь, и поддержка, и помощь знакомых и незнакомых людей. Так, несмотря ни на что, к нам пробивается любовь Божия. Когда мы творим добро, мы - орудия в руке Божией. Ведь всё, что мы ни делаем - мы делаем на самом деле для Него.

Почитайте Жития Святых, особенно современных. Например, матери Марии (Скобцовой), недавно причисленной к лику святых.



Она потеряла ребенка, пережила сложный развод, множество житейских сложностей. Но до последнего, даже в концлагере, она не теряла присутствия духа и помогала окружающим, чем могла:
http://www.mere-marie.com/102.htm
http://zarubezhje.narod.ru/mp/m_019.htm

Ну, а мы-то с Вами не в концлагере и никто нас не удерживает.
Поплачьте, помолитесь и оглянитесь вокруг - кому нужна Ваша помощь? Кто еще более несчастен, чем Вы? Что Вы можете сделать хорошего, доброго, светлого в память об Ире?
Старый 08-11-2008, 21:16     #1539
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Вот, кажется, дошла очередь и до нас.
Помолитесь, пожалуйста, за мл. Ольгу и мл. Николая, и за их родителей Германа и Александру.
Ольгу госпитализировали. Насколько серьезно - не знаю пока.
Старый 08-11-2008, 21:16     #1540
маринелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 119
маринелла отсутствует


девочки, помолитесь еще об одном малыше, болящем младенце Данииле, вот ссылка на его страничку на сайте адвиты: http://www.advita.ru/DSid1.php
сейчас ему очень очень плохо!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.