Рыбацкое и Металлострой - в поросячий год ГУРЬБОЙ)) - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2007, 00:33     #1531
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
Ира сможешь мне послать фотки хотябы несколько если хорошо получились.
(info собака garretit точка ru) надеюсь понятно будет(это рабочая почта, что бы спам не слали)
Галя, перешлю, постараюсь завтра. Но если забуду, случается ты не комплексуй, пни разочек
Старый 28-01-2007, 00:41     #1532
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Мы с Галей решили еще сходить в театр Марионеток, на Невском, Лена, дважды мама, могу твою красавицу взять с нами
Старый 28-01-2007, 00:46     #1533
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Наташ, Легенда, а я придумала, давай мы с Тимом и Глебом сходим в Бродячую собачку? Полине там уже неинтересно, я ее брать не буду, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ НАПРОСИТСЯ
Старый 28-01-2007, 00:55     #1534
EVALENA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер (рядом с Невой)
Сообщения: 495
EVALENA отсутствует


Ну вот и я до инета добралась, а то как-то все не судьба. Читать вас - не перечитать... Если кратко, то - Оля(Олянчик) коллажики обалденные ! Катя(Tango) девченки просто загляденье, волосы и правда такие густые, как вы этого добились, или по наследству досталось? У меня у Аленки 3 волосинки даже не знаю в кого . Юля, фотки веселые такие, видно, что хорошо отдохнули. И хде там этот цулюлит может быть ?
Мы хоть и болеем до сих пор, гулять тоже любим, вот катались сегодня у нас в Рыбацком на Неве типа с горки - трава зеленая снегом посыпана . Но ребенок получил море удовольствия. У нас только санки, а хотим ватруху, подскажите пжлуста, где они продаются, а то я отстала от жизни ? И вообще она удобнее?
Наташа, Тимоше выздоравливать поскорее! Не нада болеть . У нас 2 дня назад температура была 39,4 , почти сутки ниже 37,8 не падала, я в такие моменты себе места не нахожу . А так у нас уже второй месяц кашель, чем только ни лечили, на что только анализы не сдавали, никак с ним справиться не можем. Ребенок уже в садик стал проситься, чего я вообще не ожидала.
А еще у меня личное достижение, я наконец-то поняла как в ФШ фото в рамку вставить .
Старый 28-01-2007, 02:16     #1535
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Ир, да он так - для порядка, он всё перживает, что Федя всем мешает... А вообще - он добрый))
Старый 28-01-2007, 02:16     #1536
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Лен, я завтра переделаю календарик - повешу...
Старый 28-01-2007, 02:17     #1537
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Нам представление понравилось, и сюжет мы поняли , и на вопросы отвечали))
Старый 28-01-2007, 08:16     #1538
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVALENA Посмотреть сообщение
Ну вот и я до инета добралась, а то как-то все не судьба. Читать вас - не перечитать... Если кратко, то - Оля(Олянчик) коллажики обалденные ! Катя(Tango) девченки просто загляденье, волосы и правда такие густые, как вы этого добились, или по наследству досталось? У меня у Аленки 3 волосинки даже не знаю в кого . Юля, фотки веселые такие, видно, что хорошо отдохнули. И хде там этот цулюлит может быть ?
Мы хоть и болеем до сих пор, гулять тоже любим, вот катались сегодня у нас в Рыбацком на Неве типа с горки - трава зеленая снегом посыпана . Но ребенок получил море удовольствия. У нас только санки, а хотим ватруху, подскажите пжлуста, где они продаются, а то я отстала от жизни ? И вообще она удобнее?
Наташа, Тимоше выздоравливать поскорее! Не нада болеть . У нас 2 дня назад температура была 39,4 , почти сутки ниже 37,8 не падала, я в такие моменты себе места не нахожу . А так у нас уже второй месяц кашель, чем только ни лечили, на что только анализы не сдавали, никак с ним справиться не можем. Ребенок уже в садик стал проситься, чего я вообще не ожидала.
А еще у меня личное достижение, я наконец-то поняла как в ФШ фото в рамку вставить .
Я Ватрухи в Ашане видела, несколько видов и цена приятная. Думаю, тоже купить ?
Старый 28-01-2007, 08:33     #1539
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фаня Посмотреть сообщение
Лен, я завтра переделаю календарик - повешу...
ок.
Я тута подумала, может, мультяшку какую яркую туда..
Старый 28-01-2007, 08:46     #1540
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
Мы с Галей решили еще сходить в театр Марионеток, на Невском, Лена, дважды мама, могу твою красавицу взять с нами
Давайте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.