~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 16:25     #1531
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение
Ну, блин, писатели.
мне так скоро распечатывать придется и с собой на прогулку таскать или с фонариком под одеялом читать
мы сегодян были у врачей. умудрились 3 спецов пройти за 25 минут. РЕКОРД! я уже по дороге в поликлинику обливалась потом при мысли о тм, что сейчас пережить предстоит. ан нет! Лесик вела себя просто идеально. у каждого врача в кабинете находила что-то интересное и это разглядывала. стоматолог не мог нам понравится, но его оставили напоследок, поэтому все в шоколаде. немного расстроил хирург - небольшая пупочная грыжа, но сказал, что это вобще фигня, даже делать ничего не надо, сама рассосется. наверное, это из-за того, что она у меня орет так, надрывается
капрограмма наша не готова еще, а бисбак только сегодня отвезли. не знаю уже что с ребенком твориться. вчера с рук не слезала, а сегодня спит и спит. кормились последний раз в 11 . ну, может, хоть выспится, а то вчера не спала ни фига.

и еще повозмущаться хотела. зашла к терапевту по поводу анализов узнать вместе с мамочкой с месячным ребеночком. сидим м/с РОСМ, РОСМ, РОСМ кашляет не переставая, и повязка на 1 ухе болтается. а сейчас подруга позвонила, так оказывается эта м/с еще и по детям пошла. так сразу с порога и говорит: вот я пришла, но я болею. как будто ей еще и спасибо за это надо сказать

Все наладиться,Лен))) Ты особо только не нервничай,тебе не надо)))
Старый 03-03-2009, 16:28     #1532
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение

Все наладиться,Лен))) Ты особо только не нервничай,тебе не надо)))
да я стараюсь, Ир. просто вчера так вымоталась, что нервишки сдали - целый день на руках ее таскала. сегодня уже ничего, прихожу в себя. завтра бы еще умудриться анализы забрать каким-то макаром. чего-нить придумаем.
Старый 03-03-2009, 16:28     #1533
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Ты че, Ирин муж не обсуждается, таких больше нет Ну, быть может, еще Олин (Олька в баксиках вокруг ника)
мой квартиру 1 раз в неделю в выходные убирает.
Старый 03-03-2009, 16:30     #1534
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение
да я стараюсь, Ир. просто вчера так вымоталась, что нервишки сдали - целый день на руках ее таскала. сегодня уже ничего, прихожу в себя. завтра бы еще умудриться анализы забрать каким-то макаром. чего-нить придумаем.
Ты молодчинка,все выдержишь. Мне конечно представить сложно,когда сам не был в такой ситуации.Но очень переживаю и держу кулачки
Старый 03-03-2009, 16:31     #1535
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беременный кошак Посмотреть сообщение
мой квартиру 1 раз в неделю в выходные убирает.
это пожаловалась или похвасталась?
Старый 03-03-2009, 16:31     #1536
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение
да я стараюсь, Ир. просто вчера так вымоталась, что нервишки сдали - целый день на руках ее таскала. сегодня уже ничего, прихожу в себя. завтра бы еще умудриться анализы забрать каким-то макаром. чего-нить придумаем.
скоро всё закончится
Старый 03-03-2009, 16:34     #1537
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Ты молодчинка,все выдержишь. Мне конечно представить сложно,когда сам не был в такой ситуации.Но очень переживаю и держу кулачки
ты знаешь, мне как-то очень помогает то, что я еще во время беременности себя морально готовила (точнее знала даже), что ребенок у меня будет ого-го! что спокойствия у меня с ней не будет. поэтому сейчас даже не завидую тем, у кого дети спокойные. ну вот такая у меня егоза. лишь бы здоровая, а артистка, так может это и хорошо!
Старый 03-03-2009, 16:35     #1538
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
А у вас малыши с предметами разговаривают??? Чего-то Ритка трендит без умолку со всем,что в поле зрения попадет
мой начал с бананом TL разговаривать
Старый 03-03-2009, 16:36     #1539
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение
ты знаешь, мне как-то очень помогает то, что я еще во время беременности себя морально готовила (точнее знала даже), что ребенок у меня будет ого-го! что спокойствия у меня с ней не будет. поэтому сейчас даже не завидую тем, у кого дети спокойные. ну вот такая у меня егоза. лишь бы здоровая, а артистка, так может это и хорошо!
Да,главное чтобы здоровенькая была)))))) Остальное наладиться
Старый 03-03-2009, 16:37
ответ для Beretta на сообщение "скоро всё закончится:ded:"
    #1540
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
скоро всё закончится
шёпотом: мне кажется, что это никогда не начиналось и никогда не кончится. как-то слишком втянулась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.