Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 22:24     #1531
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк Посмотреть сообщение
Юля, здоровские фотки А твой стенд хде ???
там на одной фотографии 5 моих работ... это то, что было сегодня. завтра буду свой собственный стенд оформлять
Старый 29-02-2008, 22:26     #1532
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Давай еще!а что-то твоих мало работ,или я проглядела?А рубашечки рядом с вышивкой висят - сама шила?И эти стол-стулья из дерева - отпад!Я б себе купила такое,только ставить негде
там 27 картин моих: 7 больших, остальные поменьше. они 5 повесили, остальные на стол в уголок положили, что их и не видно... вот я и взбунтовалась. хочу отдельно

вот небольшую заметочку на сайт написАла про выставку http://broderie.*******/blog/2008-02-29-18
Старый 29-02-2008, 22:26
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1533
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Девочки, надеюсь завтра вас порадовать фотографиями со своего стенда

возьму с собой вышивку - будет наглядная агитация
Старый 29-02-2008, 22:32
ответ для Корица на сообщение "Приятно-то как! :)"
    #1534
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Приходил сегодня еще один мастер. Поколдовал-поколдовал над нашим холодильником и реанимировал его. Взял с нас 3 тыЩи и сказал, что холодильник полгода еще точно протянет. Так что теперь у нас появился необходимый запас времени на спокойное приобретение нового.
3 тыщи - не мало... Но хорошо, что холодильник реанимирован
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Спасибо большое, девочки за добрые слова и заботу.
порадовать мне вас нечем, отчитаться заглянула.
К имевшимуся на неделе букету диагнозов, сегодня еще и бронхит добавили, но зато исключили подозреваемый гайморит. Ходила по врачам, к ЛОРу... продлили больничный, теперь еле живая с поднявшейся температурой, поползу отлеживаться, похоже на долго...
Аня, поправляйся скорее! И больше отдыхай.
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Цветочки покажу.
Почему то на фото половина красоты пропадает Они в жизни изящнееи многоцветнее...
Какая красотища - просто нет слов.
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
фотографии с выставки "Артсалон-2008" (Нижегородская ярмарка)
Шедевральная выставка. Спасибо тебе за фоторепортаж
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А я мать-ехидна, я бы не переживала И вообще, я очень люблю наши садики с тех пор как в подробностях узнала какие садики в буржуйских странах - вот этого с нашим менталитетом не пережить! Кухни нет вообще, дети кормятся тем, что принесли из дома в ланч-боксах и хранят в шкафчике (т.е. бутеры, яблоко, сок), никакой горячей пищи. Никто не переодевается, ходят в уличных брюках и уличной обуви, снимают только куртки-шапки. тихого часа нет, нет кроваток, кто сильно хочет, просит воспитателя и его отводят в уголок игровой и кладут спать на спортивные маты, прямо в одежде и обуви. Но при этом у них группы большие, красивые, с ремонтом, с дизайном, с навороченными игрушками и массой занятий типа лепки на гончарном круге, раскрашивания витражей, песочницы в группе и т.д.
Боже, как я люблю наши садики после всего этого



И я сегодня метнулась к врачу, мне крупно повезло и я попала быстро, почему-то не было очереди. Гайморита у меня нет Врач осмотрела всю, даже зубы, сказала болит голова от спины, лечите спину и шею.
Боже мой... какой ужас ты рассказываешь про буржуйские сады - бедные дети.
А про спину и шею - врач, случайно к остеопату не посоветовал сходить? У меня тоже шейный отдел позвоночника - слабое место. Ходила год назад к остеопату - поправили мне и шею и поясничный отдел.

Света, очень надеюсь, что Алинка скоро поправиться. Антибиотики обязательно помогут. Может их принимать вместе с бактисубтилом? - как раз рекомендуют при антибактериальной терапии.
Старый 29-02-2008, 22:34
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1535
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Оля-Белка, я посмотрела нашу табличку - это я правильно поняла, что на момент пятницы уже 6 человек выполнили недельную норму? - вот, девочки, молодцы!
Старый 29-02-2008, 22:42     #1536
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, теперь у Али 36,1. Это как расценивать-понимать? Это плохо?

может, конечно, погрешность измерения имеется - измеряла у спящей, она ворочалась...
но скорее всего, такая температура и есть
Светуль, это нормально. У мены у Толяна всегда, когда начинает спадать температура, то бывает ниже 36 градусов. Не переживай.
Старый 29-02-2008, 22:44     #1537
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А Яна то подарила вышивку шахматисту.Он был в восторге.Яна говорит что он спросил сама ли она это сделала и "что ,это ручная работа?"В общем восторг.
Кто ж сомневался. ТЕперь всю жизнь будет хранить Янину открыточку и вспоминать, всем рассказывать, как ему учеица его сама вышивала. Умница Яночка.
Старый 29-02-2008, 22:45     #1538
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
там на одной фотографии 5 моих работ... это то, что было сегодня. завтра буду свой собственный стенд оформлять
А я их узнала.

А вообще и на оставльных фотографиях чудесные работы. Мне очень рубашка расшитая (похоже, что простыми швами) понравилась. И еще там картины такие, где девушка в ромашках, тоже очень интересные. Это тоже вышивка?
И стулья из дерева у вас прикольные. Ну и ты хороша.
Старый 29-02-2008, 22:49
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1539
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Спасибо большое, девочки за добрые слова и заботу.
порадовать мне вас нечем, отчитаться заглянула.
К имевшимуся на неделе букету диагнозов, сегодня еще и бронхит добавили, но зато исключили подозреваемый гайморит. Ходила по врачам, к ЛОРу... продлили больничный, теперь еле живая с поднявшейся температурой, поползу отлеживаться, похоже на долго...
Анечка, ты береги себя. Поправляйся. @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-02-2008, 22:49     #1540
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Оля-Белка, я посмотрела нашу табличку - это я правильно поняла, что на момент пятницы уже 6 человек выполнили недельную норму? - вот, девочки, молодцы!
Я сейчас тоже пойду норму доделывать. Завтра тоже хочу отчитаться, чтобы до воскресенья не дотягивать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.