Австралия и Новая Зеландия. - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 22:44     #1531
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
че только не придумают, навеное, месячный абонемент стоит месячному доходу среднего питерского специалиста
ну так, терпимо. красота, того, стоит жертв вот няня у меня цены подняла, это да... а на йогу где-то 4 тысячи в месяц уходит, если 2 раза в неделю...
Старый 12-09-2008, 22:47     #1532
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelkaLenka Посмотреть сообщение
Фигасе, на Рублёвке)))
Мужики ходют?
ходют, но какие-то они странные сами преподы-йогины есть очень даже ниче

а Рублевка - ну да, название хорошее я в Москве квартиру снимаю, так у меня тоже адрес - Рублевское шоссе благо что дом панельный 17-ти этажный с тысячей квартир, наверное, зато все на Рублевке живем
как твои дела, Лен?
Старый 12-09-2008, 22:53
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1533
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


Машка, могу написать о делах... вернее о проблемах грудного вскармливания мужа в течение последних 6-ти лет
И как я пытаюсь убежать от него в Австралию
Старый 12-09-2008, 22:53     #1534
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelkaLenka Посмотреть сообщение
В феврале.
Блин, Rikki... Ну почитайте вы что-нить ещё об Австралии, чтоб вас не торкало, что она в южном полушарии. Неужели сложно потратить своё время, не напрягая окружающих и не удивляя своей эрудицией.
Я вчера засыпала с мыслью - нет, не буду писАть, сдержу себя, но не могу. То курс доллара, то проблемы грудного вскармливания, то удары носом... ну давайте в этом топике писать все наши проблемы с детьми, мужьями и работой и поиском нужной информации в гугле. Тема теряется!
Гела постоянно размещает фото, и тут, на 77-ой страниц топика - БА! да вы фотограф!!
ого Ленчик, еще раз уточню, как у тебя дела как отпуск?
я тут тоже много "флудю", кстати - про книжки, про йогу у нас же скорее уже клуб по интересам образовался..

Катя, стесняюсь спросить, как результаты? или еще ждете?..
Старый 12-09-2008, 22:56     #1535
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelkaLenka Посмотреть сообщение
Машка, могу написать о делах... вернее о проблемах грудного вскармливания мужа в течение последних 6-ти лет
И как я пытаюсь убежать от него в Австралию
почти синхронно написали

вот и напиши!! нам интересен внутренний и внешний мир всех единомышленников
и кстати, классные смайлики - ты где такие берешь?.
Старый 12-09-2008, 23:19     #1536
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


Внизу, посмотри, есть ссылка на смайлики.
Я 2 года не была в отпуске... и явно чувcтвую это каждое утро в метро, а потом на работе )
Приезжай в Питер, мы в субботу решили собраться - болеющие южным полушарием.
Кто-нибудь видел сегодня новости по РТР? Там показывали питерских слепых - танцующих вальс в красивых платьях мужчин и женщин. И ослепшего мужчину-аниматора, который продолжает рисовать мультики. У них были такие счастливые, реально - искренне счастливые лица, что я в каком-то изумлении смотрела на них и думала - живём в одном городе, а, кажется, - на разных планетах.
Старый 12-09-2008, 23:47
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1537
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


ууу... я думала, ты уже отдохнула!!! когда?
про ссылки - я тормоз там есть кнопочка "еще" и аж 162 смайла.. пошла смотреть

вам завтра хорошей встречи! буду читать ваши впечталения я до НГ еще в Питер приеду, мне права менять надо а еще лучше - вы к нам

Лена, я тв не смотрю... но собираюсь вот в этот ресторан сходить: http://www.v-temnote.ru/restoran.html Ресторан "В темноте" - работают слепые официанты, посетители едят в темноте...
Старый 12-09-2008, 23:58     #1538
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelkaLenka Посмотреть сообщение
В феврале.
Блин, Rikki... Ну почитайте вы что-нить ещё об Австралии, чтоб вас не торкало, что она в южном полушарии. Неужели сложно потратить своё время, не напрягая окружающих и не удивляя своей эрудицией.
Я вчера засыпала с мыслью - нет, не буду писАть, сдержу себя, но не могу. То курс доллара, то проблемы грудного вскармливания, то удары носом... ну давайте в этом топике писать все наши проблемы с детьми, мужьями и работой и поиском нужной информации в гугле. Тема теряется!
Гела постоянно размещает фото, и тут, на 77-ой страниц топика - БА! да вы фотограф!!
Вопрос был не о полушарии, а о начале учебного года (спасибо за ответ). Извините, если лично Вас напрягаю . Вы уж тогда, будьте так любезны, напишите, о чем МОЖНО спрашивать в топике об Австралии, ОК?

ЗЫ: Другие источники тоже читаю, не переживайте так...

ЗЫЗЫ: из вашего поста следует, что фотографии на форуме могут только профессиональные фотографы выкладывать?
Старый 13-09-2008, 00:02     #1539
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelkaLenka Посмотреть сообщение
Внизу, посмотри, есть ссылка на смайлики.
Я 2 года не была в отпуске... и явно чувcтвую это каждое утро в метро, а потом на работе )
Приезжай в Питер, мы в субботу решили собраться - болеющие южным полушарием.
Кто-нибудь видел сегодня новости по РТР? Там показывали питерских слепых - танцующих вальс в красивых платьях мужчин и женщин. И ослепшего мужчину-аниматора, который продолжает рисовать мультики. У них были такие счастливые, реально - искренне счастливые лица, что я в каком-то изумлении смотрела на них и думала - живём в одном городе, а, кажется, - на разных планетах.
они просто не видят весь бардак наверное...я тоже смотрела...тоже обратила внимание на их счастливые лица...


Лен, а отдохнуть надо бы конечно, нельзя так без перерыва работать...можно и заболеть...
Старый 13-09-2008, 00:07     #1540
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Девочки, встреча ведь 20 сентября планируется , чтобы всем максимально было удобно, посмотрите внимательно дату...
или это я отстала от жизни?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.