Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:41     #1531
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от uni Посмотреть сообщение
Спасибо, Марьюшка!

Были у Семенова А.Е. в МПЦ. Очень понравился! Да!
В нашем малышастике был замечен предположительно мальчуган! Но это пока не 100%!
Так что ждем слеующего УЗИ
А вы кого хотели?
Я тоже следующего жду,чтобы уж на все 100 подтвердили
Старый 11-03-2009, 21:49     #1532
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
В том то и дело, что похоже не понравилась, я ж одна воспитывать мелкого буду, папаня исчез в неизвестном направлении... вернее в известном, недавно узнала, что у него уже есть другая мадам, пообеспеченней и поустроенней меня, оказывается цель у него теперь такая найти себе девушку с минимумом проблем и максимумом достатка. Это я от общих знакомых узнала
Ну и славненько, у наших детишек должны быть достойные родители, а мужчины-альфонсы лично у меня уважения не вызывают.
Старый 11-03-2009, 21:53     #1533
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
В том то и дело, что похоже не понравилась, я ж одна воспитывать мелкого буду, папаня исчез в неизвестном направлении... вернее в известном, недавно узнала, что у него уже есть другая мадам, пообеспеченней и поустроенней меня, оказывается цель у него теперь такая найти себе девушку с минимумом проблем и максимумом достатка. Это я от общих знакомых узнала
Это неприятно, конечно... Но на самом деле, и хорошо, что такой мужик сам отвалился. Не жалей о нем, он того не стоит! Еще обязательно встретится достойный, который полюбит и будет заботиться о тебе и о малыше!!!
Старый 11-03-2009, 22:08
ответ для Дикая на сообщение ":010::010::010: мдяяяя.... ..."
    #1534
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
может мне тоже повезет и я не буду носить этот бандаж, мне кажется он жутко неудобным пока только на витринах видела.
Но судя по росту моего животика, прийдется рановато его натягивать
У меня живот был немаленький, особенно для моей комплекции, но бандаж все равно носить не захотелось. Мне кажется, что тут все индивидуально.
Старый 11-03-2009, 22:13     #1535
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А вы кого хотели?
Я тоже следующего жду,чтобы уж на все 100 подтвердили
Машка, я думала Лебедь тебе уже точно сказал. Он же вроде там уже все причиндалы разглядел?
Старый 11-03-2009, 22:17     #1536
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У меня живот был немаленький, особенно для моей комплекции, но бандаж все равно носить не захотелось. Мне кажется, что тут все индивидуально.
Девочки, а мне с бандажом было так хорошо!!!!!! я правда, сначала его совсем неправильно одела, иду в ЖК (5 месяцев было), иду и думаю: вот фигня какая то, только мешает, дойду , сниму и выкину. Врачу нажаловалась, она посмотрела, а я его неправильно одела. показала, КАК правильно и вот тут я возрадовалась жизни, так мне хорошо с бандажом стало!!!! У меня был оч большой живот и спине было трудно очень....
Старый 11-03-2009, 22:23     #1537
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Машка, я думала Лебедь тебе уже точно сказал. Он же вроде там уже все причиндалы разглядел?
Мне перед УЗИ Юля-Ютландия сказала-"Только про проценты не спрашивай!Он этого очень не любит" Мы и не спросили,хотя очень хотелось.
Единственный вопрос был:Ааааа,как там у него с половыми органами,всё сформировалось?
Лебедев-Вы имеете ввиду яички и мошонку?Нет,ещё не опустились
Я:Нет,я имею ввиду не изменится ли что к 20 неделям?Не рассосётся ли в девочку?
Лебедев-очень маловероятно

Так что говорил он уверенно,но у меня всё равно пару-тройку процентов сомнений есть.В жизни всякое бывает....
Старый 11-03-2009, 22:26     #1538
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
И название такое м-мм знаковое. Надеюсь, карту вин нам не предложат...
Пузата хата
ДаДаДа как раз про нас
А я и до того (Б) пузан еще тот
Старый 11-03-2009, 22:28     #1539
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


БеТа с днём рождения
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
А у вас как?надувается в течение дня?
Ага, к вечеру появляется намёк на то, что я всё же беременна , а не придуриваюсь.
Цитата:
Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
А чем мальчики львы хороши?
(у меня муж лев)
А у меня и муж, и сын, оба львы . А я - рак, хватаюсь клешнями за их хвосты и катаюсь на них верхом . Сегодня вот мужу с утра мозг вынесла, чтобы нашёл мне помидоры консервированные и клюкву. Он, бедный, все магазины объездил, ничего такого не нашёл, принёс йогурт с клюквой, напиток с добавлением клюквы и банку помидор для пиццы .


Девы, кого интересует гламур-мур-мур, Peg-Perego в марте выпустит новые стульчики для кормления.
Старый 11-03-2009, 22:36     #1540
Абрикосик
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 13
Абрикосик отсутствует


Девочки! спасибо, что приняли в свое милое общество
Общение тут частое и быстрое, не успеваю
Была с мужем на УЗИ, показали нашего акробата У мужа с лица улыбка не сходила еще очень долго! все замечательно!
У меня 13 недель, а тошнота не проходит. Особенно накрывает по вечерам. Почему?! и намек на пузико появляется, только когда много воды выпью и фруктов поем. Что же это такое?! ну когда же?!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.