Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:12     #1531
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
Давайте на завтра со временем определимся.В 16-00 как?
А может в восскресенье?
Старый 13-03-2009, 21:33     #1532
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Девушки, извините, что вклиниваюсь Хочу пригласить малыша-компаньона к себе домой к 2м работающим няням!

Вот, давала объявление - может кто ищет что-то подобное -

Ищем друга-компаньона) Живем в Рыбацком, в 3к.квартире. Одна комната (18кв.м) полностью оборудована под детскую. Есть 2 знакомые няни-подруги, которые работают воспитателями в детском саду в Рыбацком. Они обе с педагогическим в/о, кроме основной работы ведут еще и гимназическую развивающую группу в том же садике, так же у них есть опыт работы в семьяъх . Посколку они работают в д/с, то у меня они работают в свободное от сада время, т.е. 1 день одна няня, другой день другая. Готовят еду (что-то несложное), гуляют и проводят развивающие занятия. У меня мальчик, ему 1 и 10. активный и очень общительный.

По цене - за 2х малышей они берут 30т.р./мес., т.е. по 15т.р. с каждой мамы, это из расчета 11ч/день 5 дней/нед. или 150р/ч (то же за 2х малышей) Еще есть вариант для 3х детей, но не больше. Тогда по цене будет 13т.р. Если вдруг вас заинтересует мое предложение, пишите и задавайте вопросы)
Старый 13-03-2009, 21:39     #1533
zhuravleva_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 245
zhuravleva_mama отсутствует


а где встреча!!
Старый 13-03-2009, 21:43     #1534
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение




Я с мужем и ребенком еду в Ейск на Азовское море на месяц в июне. Присоединяйтесь
Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то чукча больше читатель, чем писатель Да и писать то всё некогда, вот старший уже 5-й день температурит под 40
Бусена, мы скорей всего тоже на Азовское и тоже в июне, правда пока предварительно решили не в Ейск, а в Должанку (это рядом где то), а в Ейске были 2 года назад.
Девульки, а вы по своим старым контактам - или здесь чего нашли??? Пока в раздумьях... Про Азовское тоже заслала "гонца"....
Старый 13-03-2009, 22:30     #1535
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то чукча больше читатель, чем писатель Да и писать то всё некогда, вот старший уже 5-й день температурит под 40
Бусена, мы скорей всего тоже на Азовское и тоже в июне, правда пока предварительно решили не в Ейск, а в Должанку (это рядом где то), а в Ейске были 2 года назад.
В розовых стрингах, а вы препараты железа никакие не принимаете? У нас такая сыпь была как потничка по всей спине на железо (его выписыли Ромке при анемии).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Должанка рядом, просто у нас в Ейске комната у родителей мужа есть в 5 мин ходьбы от моря: не от городского пляжа, но для дитя в самый раз - там метров 200 от берега мелко и вода прогрета Вы на машине?
Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Девочки создайте список за кого забирать резиновые сапоги.
Чтобы организатор знал за кого мне отдавать. Trollia она забирает на Рыбацкое.
Ты про меня помнишь?
Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Девульки, а вы по своим старым контактам - или здесь чего нашли??? Пока в раздумьях... Про Азовское тоже заслала "гонца"....
Смотри выше
Как тебе еще сказать.......... что касается сервиса, то он там совдеповский, то есть со знаком "-" Цены на фрукты дороже, чем в Питере. Но в нашей стране везде так, по-моему. Я сравниваю свои впечатления от Болгарии Но ты не платишь за визу и авиа, и чувствуешь себя как в том анекдоте:
Маленький червячок спрашивает маму:
-Мам, а в яблоке жить хорошо?
-Да, сынок
-А в груше?
-Еще лучше!
-А в клубнике?
-Ну, вообще здорово!!!
-Мам, а почему мы тогда в г... живем???!!!
-Так ведь РОДИНА, сынок....

ПыСы ничего плохого не имела ввиду, я даже патриот
Старый 13-03-2009, 22:34     #1536
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение

Я завтра еду в массовке сниматься там до 18
Я сначала не поняла, думала возраст до "18" и удивилась смайлику.

Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то чукча больше читатель, чем писатель Да и писать то всё некогда, вот старший уже 5-й день температурит под 40

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, поправляйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Девочки создайте список за кого забирать резиновые сапоги.
Чтобы организатор знал за кого мне отдавать. Trollia она забирает на Рыбацкое.
1. Мама Оле Сапожки утеплённые мехом ПС8-3 УМ 24 р. 1 пара на мальчика чек на сумму 137-03
Старый 13-03-2009, 22:46     #1537
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Девульки, а вы по своим старым контактам - или здесь чего нашли??? Пока в раздумьях... Про Азовское тоже заслала "гонца"....
Давай уже в Севастополь да еще и на 3 месяца

Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
1. Мама Оле Сапожки утеплённые мехом ПС8-3 УМ 24 р. 1 пара на мальчика чек на сумму 137-03
а я думала надо в закупке отписываться или здесь
Старый 13-03-2009, 23:09     #1538
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Давай уже в Севастополь да еще и на 3 месяца



а я думала надо в закупке отписываться или здесь
Я торможу, похоже... Очень насыщенный день. Таточка, спасибо за гостеприимство!
Старый 13-03-2009, 23:12     #1539
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
В Befree частенько платья бывают типа на каждый день прикольные.И по цене в пределах 2000.
Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Вот-вот, и я про этот магаз написать хотела
угу, спасип.....на днях поеду на охоту...самое ужасное - это мужа обновить в плане гардероба.....его ваще ни в один магаз не затащишь...Только если к конкретной уже вещи ...

Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
УЗИ, ой я такая вся под впечатлением, показали мне мою кроху, так хорошо было видно, даже пальчики, поставили 12 недель. Масенький человечек, разбудили, ругался, ручьками махал, ой ну я балдю от таких моментов. Вот только фото не сделали (хны хнык) папулька не увидит
ой....я ваще слёз напустила, на кушетке лежавши, когда увидела своего Директора у ся в пузе... Ленкин, эт ваще такое щастье.....аж вон мурахи у мну везде бегают от воспоминаний...
Мне, кста, фотку сделали в 12 недель, сразу сказали, что Директор будет, а не Директриса... и ещё фотку сделали для папы, на которой обвели в кружочек причинное место и надпись добавили "penis" ....эт уж чтоб ваще сомнений не осталось...Я ещё помню спросила, дура такая:"а это точно он??? (пенис в смысле) а он уже не может рассосаться?..."......на что врач мне сказала:"Медицина таких случаев не знает. Ещё ни у одного пенис не рассосался"...

Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Юля, ты напиши, пжл, рецепт отвара. Думаю, нам пригодится.
Олесик, рецепта никакого нет, просто завариваешь кору, как написано на упаковке, можно чуть разбавить (горькая всё-тки) и капать в носопырку. Только это надо делать сразу, буквально в первый день...Потом уже не тот эффект будет...Ромашка тоже хорошо, но нет такого вяжущего эффекта, который, думаю, имеет решающее действие...
Цитата:
Сообщение от ИНГА Посмотреть сообщение
аааааа ненавижу ноут,только я все написала,как он выключился(зарядка кончилась)
...а у мну так тоже бывает, но при включении в розетку, все открытые программы остаются...
Старый 13-03-2009, 23:15     #1540
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


САПОГИ
1. Мама Оле Сапожки утеплённые мехом ПС8-3 УМ 24 р. 1 пара на мальчика чек на сумму 137-03
2. MaVa
ПС8-3 М 137
ПС8-3 М 137
ПС8-3 УММ 166
ПС8-3 УМ 137
ПС8-3 УМ 137
ПС8-3 УМ 137





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.