Садики Фрунзенского района - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 15:18     #1
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Девочки, мы записались в 69 садик с сентября 2009 будем ходить в среднюю группу. Расскажите, кто посещает сад. Сколько групп средних в садике? Не знаю к кому попадем, но как воспитатели, отзывы кому кто нраится/не нравится/особенности преподавателей. Хочу подготовиться морально и ребенка подготовить. К чему готовиться, кто сейчас в младшую ходит 3хлетки, мы к вам придем!
Старый 15-01-2009, 15:21     #2
сэма
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 90
сэма отсутствует


а нам 2,4 будет в сентябре мы наверно в младшую поопадем, не знаю туда или в 87, а вы не знаете не чего про 87??????
не могу выбрать!!!!!
Старый 15-01-2009, 15:40     #3
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сэма Посмотреть сообщение
а нам 2,4 будет в сентябре мы наверно в младшую поопадем, не знаю туда или в 87, а вы не знаете не чего про 87??????
не могу выбрать!!!!!
Я ничего не могу сказать про 87. Для меня в Купчино были только два сада - 65 и 69.
87 это где?
Старый 15-01-2009, 18:02     #4
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
Девочки, мы записались в 69 садик с сентября 2009 будем ходить в среднюю группу. Расскажите, кто посещает сад. Сколько групп средних в садике? Не знаю к кому попадем, но как воспитатели, отзывы кому кто нраится/не нравится/особенности преподавателей. Хочу подготовиться морально и ребенка подготовить. К чему готовиться, кто сейчас в младшую ходит 3хлетки, мы к вам придем!
Мы сейчас как раз ходим в младшую группу. Вообщем, ребенку нравится. Из плюсов: бесплатный бассейн, хороший муз. руководитель, заведующая. Наверно всё В саду практикуется ежегодная смена воспитателей, но наша группа была новая и поэтому наши воспитатели с нами не расстаются. Если какие-то вопросы еще, пишите в личку
Старый 15-01-2009, 18:46     #5
Smarrita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 52
Smarrita отсутствует


Очень нужны отзывы о 81 садике (логопедический, Будапештская 23) !!!! Кто ходит, или слышал
Предлагают переводиться из замечательного 92-го "Сказка", о котором только самые лучшие отзывы, в том числе и здесь К сожалению, показания есть.
Не могу на такое решиться!
После посещения 81-го первое впечатление, мягко говоря, не очень... Но может быть там обстановка душевная? Персонал хороший? Логопеды опытные?
Пожалуйста!!!! Может есть у кого-нибудь информация о 81 садике? Может кто-то переводился уже туда из нашего 92-го "Сказки"? Пожалели?
Помогите, пожалуйста, определиться!
Старый 15-01-2009, 20:32     #6
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


а мы записались и отдали документы в 73 садик, прочитала пока первые 120 страниц-всего два отзыва. была сегодня в саду-мне понравился . Есть кто еще с нами???
Старый 17-01-2009, 16:46     #7
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
а мы записались и отдали документы в 73 садик, прочитала пока первые 120 страниц-всего два отзыва. была сегодня в саду-мне понравился . Есть кто еще с нами???
мы в 73 ходим уже полгода
Старый 17-01-2009, 16:49
ответ для Барсег на сообщение "мы в 73 ходим уже полгода:)"
    #8
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
мы в 73 ходим уже полгода
а в 73 легко записаться? он от нас недалеко
вам нравится? ск-ок человек в групах? много ли занятий, как часто гуляют??
Старый 17-01-2009, 16:59     #9
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а в 73 легко записаться? он от нас недалеко
вам нравится? ск-ок человек в групах? много ли занятий, как часто гуляют??
зависит от возраста ребенка. Старше двух лет попасть тяжело. В этом году набирали две группы по 15 человек малышей от 1,6-1,10. Ажиотажа особого не было, хотя, очередь, конечно была, единственный момент - заведующая не брала документы у тех родителей, если ребенку на сентябрь было бы 1,11-2 года, поэтому некоторые родителя только зря потеряли время.. На сентябрь у нас было 12 человек в группе, сейчас уже все 15, ходят естественно не все. Гуляют каждый день два раза, не гуляют только в дождь и гололед, занятия проводят, дочке нравится. Почти никаких поборов - только помощь садику - купить что-то конкретное. Правда там сейчас уволилась медсестра, поэтому там сейчас только врач.
Старый 17-01-2009, 17:06     #10
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
зависит от возраста ребенка. Старше двух лет попасть тяжело. В этом году набирали две группы по 15 человек малышей от 1,6-1,10. Ажиотажа особого не было, хотя, очередь, конечно была, единственный момент - заведующая не брала документы у тех родителей, если ребенку на сентябрь было бы 1,11-2 года, поэтому некоторые родителя только зря потеряли время.. На сентябрь у нас было 12 человек в группе, сейчас уже все 15, ходят естественно не все. Гуляют каждый день два раза, не гуляют только в дождь и гололед, занятия проводят, дочке нравится. Почти никаких поборов - только помощь садику - купить что-то конкретное. Правда там сейчас уволилась медсестра, поэтому там сейчас только врач.
гпм в сентябре будет 2 и 10.. нереально? как думаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.