Аллергия малышей до года - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 12:41     #1531
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
в роду ни у меня ни у мужа алергиков не было, у меня в жизни ни на что аллергии не было, у мужа то же. в кого доча такая - не опнятно
анализы никакие нам не назначали, на что аллергия не известно.
неделю ем один рис и гречу с индейкой - лучше ребенку не становица, я в отчаинье уже- чем помочь малышке
мы тоже искали причину в чем-то съеденном мною и только через полгода, изучая нашу карточку обратила внимание
18го в чт - прививка Гепатит В,
22го (вт) - записи: "реакции на прививку нет. у ребенка начался АД"
т.е. в чт сделали прививку, на следующее утро ребенок проснулся с алыми мокнущими щеками, в ближайщий приемный день (вт) побежала к педиатру, где и была сделана соответствующая запись....
а я сама и не знала, что на прививки бывают вообще к-либо реакции только потом начала об этом инфу искать и читать
Старый 10-05-2008, 15:13
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1532
KUMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 497
KUMA отсутствует


Во-во . по прививки забыла сказать. Но это потому. что я сразу от них отказалась, зная про нашу непростую наследственность.
Старый 10-05-2008, 15:57
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1533
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


А мы сделали прив. от геп. в 20-х числах декабря, а реальное ухушение началось в январе. Постоянные срыгивания, плохая прибавка, кожа соответственно...понос у нас был уже давно.
В 3 мес. написала отказ до года и хожу теперь по врачам за медотводами (при АтД дают на месяц всего!).
Старый 10-05-2008, 16:05
ответ для yammi на сообщение "А мы сделали прив. от геп. в 20-х..."
    #1534
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
А мы сделали прив. от геп. в 20-х числах декабря, а реальное ухушение началось в январе. Постоянные срыгивания, плохая прибавка, кожа соответственно...понос у нас был уже давно.
В 3 мес. написала отказ до года и хожу теперь по врачам за медотводами (при АтД дают на месяц всего!).
а зачем Вам эти бумажки (медотводы)? Мой педиатр даже боится заикнуться о прививке сейчас... это уже наш 3й педиатр ( не считая платных).
Кстати, иммунолог в НИИДИ вообще написала медотвод до "полного очищения кожи"!
Знакомый врач сказал: "отложите прививки на 10лет, через 10 лет их все равно запретят"
Старый 10-05-2008, 18:48
ответ для yammi на сообщение "А мы сделали прив. от геп. в 20-х..."
    #1535
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
А мы сделали прив. от геп. в 20-х числах декабря, а реальное ухушение началось в январе. Постоянные срыгивания, плохая прибавка, кожа соответственно...понос у нас был уже давно.
В 3 мес. написала отказ до года и хожу теперь по врачам за медотводами (при АтД дают на месяц всего!).
девочки!!! а когда все-таки лучше сделать прививку от гипатита????? не знала даже , что могут быть какие-нить реакции от них
Старый 10-05-2008, 18:55     #1536
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
а зачем Вам эти бумажки (медотводы)? Мой педиатр даже боится заикнуться о прививке сейчас... это уже наш 3й педиатр ( не считая платных).
Кстати, иммунолог в НИИДИ вообще написала медотвод до "полного очищения кожи"!
Знакомый врач сказал: "отложите прививки на 10лет, через 10 лет их все равно запретят"
Чтоб мой отказ не выглядел как "по личным убеждениям" (так было в образце, который я подписала). Если бы мне дали на больший срок, я бы не суетилась

Цитата:
Сообщение от дёмкина мама Посмотреть сообщение
девочки!!! а когда все-таки лучше сделать прививку от гипатита????? не знала даже , что могут быть какие-нить реакции от них
Если вы категорически ЗА прививки и здоровье вашего младенца не вызывает сомнений, то, вероятно, в соответствии с прививочным календарем.
Старый 10-05-2008, 22:56     #1537
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
А мы сделали прив. от геп. в 20-х числах декабря, а реальное ухушение началось в январе. Постоянные срыгивания, плохая прибавка, кожа соответственно...понос у нас был уже давно.
В 3 мес. написала отказ до года и хожу теперь по врачам за медотводами (при АтД дают на месяц всего!).
При сильном обострении медотвод должны дать до полной стойкой ремиссии. к нас был почти на год. сразу.

Цитата:
Сообщение от дёмкина мама Посмотреть сообщение
девочки!!! а когда все-таки лучше сделать прививку от гипатита????? не знала даже , что могут быть какие-нить реакции от них
о прививках пока ЗАБЫТЬ

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Чтоб мой отказ не выглядел как "по личным убеждениям" (так было в образце, который я подписала). Если бы мне дали на больший срок, я бы не суетилась


Если вы категорически ЗА прививки и здоровье вашего младенца не вызывает сомнений, то, вероятно, в соответствии с прививочным календарем.
А какая Вам разница КАК будет выглядеть ваш отказ? НАм вот сейчас уже не дают отвод, но я написала отказ- и до свидания. Не знаю зачем ходила к иммунологу. Сомной провели бседу на тему- надо делать, но раз вы против, то пока подожем. А ждут того,когода я приду к ним за подписью карты для д/с. Не подписать не могут- подпишут. но наверное думают,что я "одумаюсь". нет, не одумаюсь.
отказ у меня ПОЛНЫЙ. в том числе и от МАнту.
Старый 10-05-2008, 23:21     #1538
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
При сильном обострении медотвод должны дать до полной стойкой ремиссии. к нас был почти на год. сразу.


о прививках пока ЗАБЫТЬ


А какая Вам разница КАК будет выглядеть ваш отказ? НАм вот сейчас уже не дают отвод, но я написала отказ- и до свидания. Не знаю зачем ходила к иммунологу. Сомной провели бседу на тему- надо делать, но раз вы против, то пока подожем. А ждут того,когода я приду к ним за подписью карты для д/с. Не подписать не могут- подпишут. но наверное думают,что я "одумаюсь". нет, не одумаюсь.
отказ у меня ПОЛНЫЙ. в том числе и от МАнту.
Даша, а можно с этого места поподробнее?
Нам медотводы тоже дают постоянно, но на месяц и в последнее время очень нехотя, пытаясь доказать мне, что нам тоже надо прививаться Инфантриксами и прочим, на мои доводы, что ТАКОМУ РЕБЕНКУ С ТАКОЙ КОЖЕЙ ПРИВИВКИ НИ В ОДНОМ УВАЖАЮЩЕМ СЕБЯ МЕДЦЕНТРЕ НЕ СДЕЛАЮТ, вздыхая соглашаются и медотвод продлевают и каждый раз одно и то же
Сейчас надо записыватся в садик для аллергиков и если вдруг откажутся медотвод делать и я буду оформлять добровольный отказ, т.к. буду прививать ребенка гомеопатией и только после стойкой ремиссии
могут нам в садике отказать из-за этого и что вообще делать?
ПАСЫ: Итак хожу к заведующей с этими вопросами
Старый 10-05-2008, 23:31
ответ для Cloud на сообщение "Даша, а можно с этого места..."
    #1539
mama-nasty
Участник
 
Профиль mama-nasty
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 106
mama-nasty отсутствует


Девочки, раскажите, пожалуйста, про Эубикор, как его давать ребенку, сколько раз в день и как долго можно давать? Нам хорошо помогает Зостерин Ультра, но я не знаю как долго его можно давать, мы уже пропили 2 курса по 10 дней, как заканчиваем принимать, ребенка опять обсыпает. И еще, где вы покупаете рисовые и кукурузные хлебцы?
Старый 11-05-2008, 00:10
ответ для Cloud на сообщение "Даша, а можно с этого места..."
    #1540
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Даша, а можно с этого места поподробнее?
Нам медотводы тоже дают постоянно, но на месяц и в последнее время очень нехотя, пытаясь доказать мне, что нам тоже надо прививаться Инфантриксами и прочим, на мои доводы, что ТАКОМУ РЕБЕНКУ С ТАКОЙ КОЖЕЙ ПРИВИВКИ НИ В ОДНОМ УВАЖАЮЩЕМ СЕБЯ МЕДЦЕНТРЕ НЕ СДЕЛАЮТ, вздыхая соглашаются и медотвод продлевают и каждый раз одно и то же
Сейчас надо записыватся в садик для аллергиков и если вдруг откажутся медотвод делать и я буду оформлять добровольный отказ, т.к. буду прививать ребенка гомеопатией и только после стойкой ремиссии
могут нам в садике отказать из-за этого и что вообще делать?
ПАСЫ: Итак хожу к заведующей с этими вопросами
А что значит прививаться гомеопатией??? Очень интересно!

У нас только БЦЖ на 5ый день, сейчас конечно не до прививок, но как представлю все эти отказы Со старшей помню замучилась спорить со всеми по этому поводу(и даже с мужем) Хотя всё что надо к нашему возрасту - сделано, пусть и с опозданием. Но такой кожи в таком возрасте у старшей всё таки не было...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.