~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1539 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 13:37     #15381
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
Надеюсь растем, бужусь ночью, кормлю, груди уже так хорошо наливаются, что кормление уже не только малыша но и меня спасает
сегодня заметила что гораздо активнее стал сосать... теперь больно так сначала грудь берет, силенок видать уже набрался

Свекрови поклон за еду, но советы... щас все убеждает что у ребенка глаза опухшие.... ну даж и не знаю... уговаривает его допаивать
на улицу гулять говорит тож нефиг, типа месяц дома сидеть... хотя в РД сказали уже и вчера типа можно было немного.
ну пеленание туда же
вчера насмерть тут стояла чтобы без нее мы первый раз ребенка не купали.... в итоге в 6 рук купание это мега неудобно

Разрез дааа, я даж боюсь дотрогаться там... у меня еще и ноет там внизу иногда, интересно это нормально? что-то я беспокоиться уже начала.... и выделения такие нехилые идут...
интересно а меня вообще будет кто-нить смотреть как там у меня все заживает, может узи надо будет когда-нить сделать.
Советы свекровины-куда без нихлюбят они это дело
Мы тож купали вчера,кричал ка как будто его режут...потом зато когда одели лежал и смотрел в одну точку от кайфа видноЛичико почистело сразу
Вот сама думаю про разрез..думаю недельку поприкладывать мазь-авось лучче будет-юля к. говорит что все проходит у многих так-это успокаивает..
Гулять-погуляли на балконе 15 минут...что то совсем холодно такого младенчика выносить..именно что ветрюга...
Еще хотела спросить-потронажная сестра только на неделе приходит и все?каждый день должна или нет приходить?
Старый 26-10-2008, 13:43     #15382
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Надя ну не расстраивайся, а то я тоже начинаю Когда перестанешь об этом думать и будешь меньше всего ждать, тогда это всё и произойдёт.... Хотя очень трудно
я ж тебе предлагаю... пошли в аквапарк с горок кататься... отвлечемся, если успеем
Старый 26-10-2008, 13:44     #15383
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Советы свекровины-куда без нихлюбят они это дело
Мы тож купали вчера,кричал ка как будто его режут...потом зато когда одели лежал и смотрел в одну точку от кайфа видноЛичико почистело сразу
Вот сама думаю про разрез..думаю недельку поприкладывать мазь-авось лучче будет-юля к. говорит что все проходит у многих так-это успокаивает..
Гулять-погуляли на балконе 15 минут...что то совсем холодно такого младенчика выносить..именно что ветрюга...
Еще хотела спросить-потронажная сестра только на неделе приходит и все?каждый день должна или нет приходить?

даааа... у нас тоже вчера кричал потом свекровь его спеленала еще и он задрых как миленький)

вчера к нам приходила и сестра и врач. Врач вроде в 14 и 21 день должна прийти... а сестра сказала что будет заходить типа как будет возможность, причем без предупреждения.... как часто неизвестно.
Старый 26-10-2008, 13:47     #15384
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
Свекрови поклон за еду, но советы... щас все убеждает что у ребенка глаза опухшие.... ну даж и не знаю... уговаривает его допаивать
на улицу гулять говорит тож нефиг, типа месяц дома сидеть... хотя в РД сказали уже и вчера типа можно было немного.
ну пеленание туда же
вчера насмерть тут стояла чтобы без нее мы первый раз ребенка не купали.... в итоге в 6 рук купание это мега неудобно.
Я уже писала свое мнение, что надо с самого начала расставить все точки

про купание - ну и путсь купают! что спину-то себе срывать
через 1.5-2 месяца, когда выделения закончатся можно будет купаться вместе с ребенком - и удобно и покормить можно

про допаивание - я писала ,что я пока не ввела прикорм выслушивала ужасы, что будет ,если я не буду допаивать детя
и только когда ему было года 1.5 по ТВ в какой-то передаче по 1-му каналу с каким-то орущим ведущим было об этом сказано - случилось чудо! только тогда свекровь в это поверила!
Старый 26-10-2008, 13:52     #15385
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
даааа... у нас тоже вчера кричал потом свекровь его спеленала еще и он задрых как миленький)

вчера к нам приходила и сестра и врач. Врач вроде в 14 и 21 день должна прийти... а сестра сказала что будет заходить типа как будет возможность, причем без предупреждения.... как часто неизвестно.
У нас так же..пришла сестра потом врач-все это было в пятницу..теперь в понедельник наверное придет..всеравно мы дома вот они и не ставят в известность
Старый 26-10-2008, 14:04     #15386
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Девочки,всем привет)).
Всех родивших поздравляю с девочками и мальчиками))
Старый 26-10-2008, 14:07     #15387
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Я уже писала свое мнение, что надо с самого начала расставить все точки

про купание - ну и путсь купают! что спину-то себе срывать
через 1.5-2 месяца, когда выделения закончатся можно будет купаться вместе с ребенком - и удобно и покормить можно

про допаивание - я писала ,что я пока не ввела прикорм выслушивала ужасы, что будет ,если я не буду допаивать детя
и только когда ему было года 1.5 по ТВ в какой-то передаче по 1-му каналу с каким-то орущим ведущим было об этом сказано - случилось чудо! только тогда свекровь в это поверила!
Поддерживаю целиком и полностью. Они вмешиваются и будут вмешиваться. Всё мы делаем не так. Поэтому,дорогие мои ,только что родившие, девочки,переворачиваем ситуацию в свою пользу . Иначе постродовая депрессия затянет как омут. Проверено ).
Старый 26-10-2008, 14:28     #15388
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
раньше надо было думать
ещё 9 месяцев назад, чтобы ДР по времени разнести
ну а раз не хочешь 3-го рожать - значит 3-го не родишь
Так это... мы ж не планировали не первого, ни второго, если б я "думала", то хотела бы в марте-апреле Вот я уже и подумываю о способах предохранения, презервативы 2 раза подвели

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
А у меня ребёнок перекрыл всё головой, так что как в прошлый раз три капли могло вытечь, ну реально их было больше чем обычных выделений
Мне акушерка сказала, что если воды начали подтекать- то они так и будут течь, пока не выйдут. Схватки начнутся. А если у тебя все же воды покапали и перестали и больше не будут, то значит, тоже ничего страшного, бывает как-то хитро происходит, дырочка сама закрывается и инфицирование не грозит.
Вооще, "как я Вас понимаю", у меня на днях после ванны тоже воды отошли, прилично так, подумала, что все, стопудово ночью рожу, но так ничего и не началось, видимо это была просто вода из ваны (я тогда только из ванны вышла, лежела в ней минут 40, кайфушки ловила)

Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
даааа... у нас тоже вчера кричал потом свекровь его спеленала еще и он задрых как миленький)
вчера к нам приходила и сестра и врач. Врач вроде в 14 и 21 день должна прийти... а сестра сказала что будет заходить типа как будет возможность, причем без предупреждения.... как часто неизвестно.
Я по своему старшему такую закономерность заметила: если он орет, ничем не успокоить- то нужно отдать ег ов руки свекрови и выйти из комнаты, деть тут же успокаивается и засыпает. Вот такие они бывают подставщики. Меня, помню, это очень раздражало и злило, потому что появлялись мысли, что я что-то не то делаю. А потом, поспрашивала подруг, почти у всех такое наблюдалось, поэтому в плане как успокоить плачущего малыша после п.1- дать ему грудь, появился п.2- дай малыша свекрови

ЗЫ: Про потранаж: я хочу вообще от него отказаться, на следующей недели схожу к нашему педиатру, спрошу что нужно написать.
Старый 26-10-2008, 14:34     #15389
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ну вообще носик и ручки должны быть тёпленькими.
Нет не думаю что скоро Но очень хочу... У меня очень болит промежность, прямо ходить не могу, почему-то в первую беременность такого не было.
у меня почему то тоже так болит-как будто на шпагат садилась..тяжело даже передвигать ногами..и в животе с обеих сторон боли сильные и не проходящие -тянет жутко..в понедельник к врачу идти-спрошу..может в больничку нужно-мало ли что..
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
У нас так же..пришла сестра потом врач-все это было в пятницу..теперь в понедельник наверное придет..всеравно мы дома вот они и не ставят в известность
Катюшка..а ты Ванечке в роддом что брала-напиши пжалста)
Старый 26-10-2008, 14:36     #15390
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Так это... мы ж не планировали не первого, ни второго, если б я "думала", то хотела бы в марте-апреле Вот я уже и подумываю о способах предохранения, презервативы 2 раза подвели

ЗЫ: Про потранаж: я хочу вообще от него отказаться, на следующей недели схожу к нашему педиатру, спрошу что нужно написать.
а мы полгода пыхтели..и ноги на уши даже закидывала и что только не делала))а вот Боженька нам скорпиончика подарил) мужа смеется-говорит мол после родов легко очень снова забеременнить-будем по 5 презиков одевать значит)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.