~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:02
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #15371
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


думаю, что тогда надо избегать малышковых тем... только если она сама разговор заведет..
Старый 04-03-2009, 11:04     #15372
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

зачем брать новую справку из ЖК я не поняла - я в конце января сдала от 1 сентбря (если на ней обще дата была)
если им нужна с датой из ЖК, то надо там взять справку без даты и самой нарисовать
и в паспортном столе попросить без даты или на старой справке попросить написать - без изменений и поставить печать - быстрее будет и вероятно без очереди
и т.д.
я не знаю зачем им новая справка из жк,но в собесе сказали что справка действительна месяц и просроченая им не нужнаа в жк отказались давать справку без датыа писать без изменений они не пишут,только новую справку через главную акушерку и хоть и без очереди все равно три года ждать и делать.надо сначала заказать,а через три дня забрать.сегодня отправила мужа получать справки ф9 впаспортном столе,не знаюдадут ему или мне придется ехать.и в центр занятости за справкой.написала два заявления приложила прошлые справки,паспорт и ксер свидетельства о рождении лялечки.т.к. мы не женаты,а там написано кто отец,кто мать.надеюсь дадут.
Старый 04-03-2009, 11:09
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #15373
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


а больше всего меня злит эта ситуация,потому как живу я на гражданке,а прописана в центре и приходится каждыйраз туда мотаться...........
Старый 04-03-2009, 11:10     #15374
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
я не знаю зачем им новая справка из жк,но в собесе сказали что справка действительна месяц и просроченая им не нужнаа в жк отказались давать справку без датыа писать без изменений они не пишут,только новую справку через главную акушерку и хоть и без очереди все равно три года ждать и делать.надо сначала заказать,а через три дня забрать.сегодня отправила мужа получать справки ф9 впаспортном столе,не знаюдадут ему или мне придется ехать.и в центр занятости за справкой.написала два заявления приложила прошлые справки,паспорт и ксер свидетельства о рождении лялечки.т.к. мы не женаты,а там написано кто отец,кто мать.надеюсь дадут.
я бы потребовала в собесе письменного ответа почему они не берут справку из ЖК, т.к. изменений в этом вопросе никаких бытьь НЕ может!!!!!!!!!!
ну не изменится срок поставновки на учет у родившей женщины!
вот ф-9 - да, действительна месяц ,т.к. могут переехать

или действовать не правовым путем
Старый 04-03-2009, 11:10     #15375
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девочки, кто давно на форуме, такой вопрос, может быть несколько грустный... Спрашивать в разделе НАШ ФОРУМ не хочу... Суть вопроса : у одном из топов общалась в участницей форума прошлым летом, она была беременна, осенью рожать. За месяц до родов все ОК было. Потом мне не до инета было.. А сейчас у нее в подписи вместе с датой рождения старшего ребенка стоит " и ангел ИМЯ... с нами". Неужели я правильно поняла, что с малышиком была беда и его нет? Спрашивать у нее самой, естественно не буду, просто сейчас снова будем пересекаться, я, м.б. обошла бы беременно-малышовые темы по возможности стороной...
думаю ты правильно поняла,раз ангел...
Старый 04-03-2009, 11:11     #15376
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Посто я теперь и у других стала такие формулировки замечать. Еще нескольких видела. Вот у меня и создалось впечатление.... Я не сразу сопоставила....
можно кому-нить прикинуться веником и спросить (не тебе)
а так согласна с Надей Че
но хочется верить в лучшее!

если кто помнит - я спрашивала про прокол
прокола не было, Шапкайц взял на УЗИ и сказал ,что все гуд - ждем летом ещё оного малыша!
и, к слову, спасибо Лебедеву, который её перезвонил и Воронину, еоторый тоже согласился ее принять, у Шапкайца окошко оказалось раньше
Старый 04-03-2009, 11:13     #15377
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я бы потребовала в собесе письменного ответа почему они не берут справку из ЖК, т.к. изменений в этом вопросе никаких бытьь НЕ может!!!!!!!!!!
ну не изменится срок поставновки на учет у родившей женщины!
вот ф-9 - да, действительна месяц ,т.к. могут переехать

или действовать не правовым путем
а я что то до этого не додумалась.решила если там стоит срок действия месяц,значит они правы.надеюсь сейчас мы отдадим все доки до 18.03,осталось ждать справки с Москвы
правда и моих пока нет,но я очень надеюсь,что муж их получит
Старый 04-03-2009, 11:16     #15378
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
можно кому-нить прикинуться веником и спросить (не тебе)
а так согласна с Надей Че
но хочется верить в лучшее!
а мне кажется спрашивать не стоит.не стоит бередить чужие раны просто из-за интереса.если сама заговорит на эту тему то можно поговорить.а если нет не стоит.
а в лучшее конечно хочетсяверить,но я думаю если с деточкойвсе хорошо,она сама про нее заговорит рано или поздно.
Старый 04-03-2009, 11:17
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #15379
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


что то черносливовая водичка не особо нам помогла((( опять долго не какали,поставила трубочку,и лялька стооолькооо накакала,прям очень много.часть густая,часть жидкая...
Старый 04-03-2009, 11:19
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #15380
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


девочки... чиго делать??? прицепила колбасу в слинг на спину... она заснула... помочь никто не может, мы с детьми одни дома...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.