=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1533 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 20:21     #15321
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Ну вот сходили в здоровый малыш,накупила всего,купила набор бутылочек,потом смесь,мало ли что,а в роддоме не дождешься.Потом еще,пинетки х/б,рукавички,полотенце для ванны,соски,себе прокладки в бюстик,вообщем скупила бы там все
А куда ты смесь денешь, если она не пригодится. Я бы не закупалась заранее. В роддоме всегда есть магазы и аптеки, ну в крайнем случае родные купили бы. Просто если тебе непонадобится, это выкинутые деньги. Она же максимум до 6 месяцев, потом идет другая смесь.
Ты какой марки купила?

Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
Я тоже кстати беру стерилизатор для микроволновки, но, говорят, персонал может это дело не разрешить. Я еще и смесь свою беру...
Ничего не понимаю девочки, зачем вам смесь. Вы не собираетесь грудью кормить?


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ага, говорит, что она как друг!Возникает вопрос кому?
Ну если бы она хотя бы замужем была, я бы может подумала что она подружески.
А так она вряд ли друг, тебе уж точно. Да и мужу твоему тем более.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня только спецподушка ждля беременных с меня размером. А это, уверяю, не мало!!!! Мне ее муж купил специально, когда у меня пузо выросло, чтобы ее под все части тела подкладывать (она выглядит как большая буква U). Очень удобно!!! Правда муж, когда с работы приходит, тоже теперь повадился на ней валяться. Говорит, что чувствует себя котом, который спит на хозяйской подушке. Кайфует, короче
Ой-ой, у меня такая же. У тебя с шариками? У меня бежевенькая с мишками.
И муж мой тоже уже пытается экспроприировать, даже предлагает купить еще одну.


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девчоночки, приветик!! Еле перечитала вас. прочитала про ваш "Гестоз", который врачи ставят, а у меня вообще еще круче ситуация была: мне всю первую половину беременности писали в карте "гестоз беременных", не токсикоз, а именно гестоз (ведь гестоз - это явление лишь второй половины беременности).
Полина, про мужа - это конечно круто! У начальницы я думаю тактический ход такой забрать тебя из Отта - сделать из тебя а-ля подружку, хорошие отношения соорудить, чтобы ты не представляла особой опасности . Ну я думаю, что шансов то у нее определенно 0!!!!

А у меня хорошие новости (ттт, не сглазить бы): чесотка стала меньше проявляться. А знаете отчего?? Я стала принимать успокоительное + протирать живот святой водой + купила крем от растяжек "Галеник". Уж не знаю что помогает, но думаю все в совокупности. Вопчем я так поняла, что моя чесотка - это нервенное!! Притом я заметила, что с большей силой начинаю чесаться в местах скопления народа - бесят меня все эти людишки в транспорте и на улицах . Сегодня пошли с мужем в церковь на исповедь и причастие. Так что вы думаете, даже в церкви никто, никто меня не пропустил вперед. Более того, влезла одна бабка впереди на исповедь и говорит "пропустите меня" (типа пожилых надо вперед). Конечно, в церкви нельзя базар устраивать, но меня все эти бабки наглые просто раздражают... Еле стою на ногах - тяжело как-никак, отстояла очередь и то, что я беременная - это ничего, а вот старость надо уважать!! вобщем я просто спокойно сказала "не пропущу". Так я после этого опять почесалась. Ну точно думаю - нервы.
Мне тоже писали Гестоз, а не токсикоз.
Поздравляю с хорошими новостями. У тебя еще наверно растяжки давали о себе знать. У меня так низ живота чешется постоянно.
Старый 12-01-2008, 20:35     #15322
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


[quote=Юличка;9707243]А куда ты смесь денешь, если она не пригодится. Я бы не закупалась заранее. В роддоме всегда есть магазы и аптеки, ну в крайнем случае родные купили бы. Просто если тебе непонадобится, это выкинутые деньги. Она же максимум до 6 месяцев, потом идет другая смесь.
Ты какой марки купила?



Ничего не понимаю девочки, зачем вам смесь. Вы не собираетесь грудью кормить?




Ну если бы она хотя бы замужем была, я бы может подумала что она подружески.
А так она вряд ли друг, тебе уж точно. Да и мужу твоему тем более.



Цитата:
Ой-ой, у меня такая же. У тебя с шариками? У меня бежевенькая с мишками.
И муж мой тоже уже пытается экспроприировать, даже предлагает купить еще одну.

Не, у меня просто белая, с холофайбером. Только она раза в два больше, чем с шариками
Старый 12-01-2008, 20:46
ответ для MaDi на сообщение "[quote=Юличка;9707243]А куда ты смесь..."
    #15323
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Подскажите мне темной что значит СР?
Постарайся дистанцироваться от этой мымрины! А то знаю я таких, втираются к тебе в доверие, чтобы потом за спиной проще было клинья к твоему мужу подбивать. А вообще, лучше лучше поменьше обсуждать её с мужем - чем меньше акцентируешь его внимание на этом вопросе, тем лучше
СР-семейные роды
дык я и не обсуждаю, он сам начинает

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Полина, про мужа - это конечно круто! У начальницы я думаю тактический ход такой забрать тебя из Отта - сделать из тебя а-ля подружку, хорошие отношения соорудить, чтобы ты не представляла особой опасности . Ну я думаю, что шансов то у нее определенно 0!!!!
Ну подружкой она мне точно никогда не станет, не на ту напала

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ну если бы она хотя бы замужем была, я бы может подумала что она подружески.
А так она вряд ли друг, тебе уж точно. Да и мужу твоему тем более.
мда...дурдом ромашка просто
Старый 12-01-2008, 20:53
ответ для MaDi на сообщение "[quote=Юличка;9707243]А куда ты смесь..."
    #15324
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
а мальчиков и подавно в подгузниках держать вредно
Да ладно, менять почаще и усё нормуль, плюс уже вовсю доказано, чт о для маленьких мальчиков это всё совершенно неактуально, так что мамы мальчиков могут не переживать особенно

Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
Стерилизатор хочу свой взять, чтобы стаф не занесли если придется докармливать из бутылочки, по опыту подруг малыши не правильно грудь брали, а молокоотсос мало ли молока много прибудет, тоже чтобы их не использовать.
Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
Я тоже кстати беру стерилизатор для микроволновки, но, говорят, персонал может это дело не разрешить. Я еще и смесь свою беру...
Девочки,

объясните мне - зачем вам смесь???????????????? Это супер редкий случай, что она малышу в роддоме понадобится - если сразу начинать докармливать смесью, то наладить ГВ будет значительно труднее...
Какой докорм??? Я бы ни за что не отдала малыша докармливать!!!

Если будет не расцедиться, то молокоотсос может понадобиться, хотя в роддоме сестрички и руками помогают, но тогда родственники и принесут его...

Есть случаи и когда смесь нужна - например после кесарева молоко может долго приходить, но настраиваться сразу на смесь и брать её с собой, имхо, лишнее...

Всё, конечно, ИМХО...
Старый 12-01-2008, 20:53     #15325
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
ну да,есть у меня такая подружка,тощая а жрёт и пьет просто постоянно!!! я грю,у тя что глисты?
Всем бы таких "глистов"

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Гестоз насколько я понимаю бывает нескольких степеней. первая степень я так понимаю самая легкая и лечить ее особо не надо. Ну не в стационаре точно
Ну это не гестоз называется, а:
1 - ая стадия - водянка беременных
2 - ая - нефропатия
3 - ая - ГЕСТОЗ! И это уже страшно

И все напрямую связано с отеками.


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Ну вот сходили в здоровый малыш,накупила всего,купила набор бутылочек,потом смесь,мало ли что,а в роддоме не дождешься.Потом еще,пинетки х/б,рукавички,полотенце для ванны,соски,себе прокладки в бюстик,вообщем скупила бы там все
С покупками, девочки!

Цитата:
Сообщение от OlgaGS Посмотреть сообщение
Всем приветик! Хочу похвастатся - прикупила вчера одежки малышу- в peacocks- там сейчас скидки 60% костюмчики получились от 200 до 300р.
Красота!

Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Почитала вас и позвонила мужу, чтобы он мне пироженок привез Хотя по хорошему мне пора на диету, а то через неделю приезжает моя мамочка, а она повар с золотыми руками. Про её кондитерский талант я вообще молчу. Буду захлебываться слюной, потому что невкусно она готовить просто не умеет. К ней народ в Сочи из Питера приезжал, чтобы ещё раз попробовать её Наполеон
Аааааааааа, какое издевательство! Сейчас же вылетаю в Питер на Наполеон твоей мамы

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Да и забей, ты давно себя ограничивала, так что ничего страшного если ты нарушишь диету
Спасибо за поддержку!
Да, две недели я често не ела "запрещенных" продуктов! А запрещено было практически все (не говоря уже о пирожных и прочих вкусняшек).
Вот сейчас я съела Сникерс

Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
ааа, мне муж запрещает сладкое есть. а мне так хочется. и ещё я хочу в макдак. просто жутко. потмоу что в последний раз ела там аж в июле где-то. пойду втихоря стрескаю что-нибудь..
Мой тоже запрещать старается, так как я его сама об этом попросила когда-то
А когда я начинаю ругаться, мол что ты мне запрещаешь тут?! Он говорит: ну ты же сама меня просила, а то потом ругаешься, что я позволил тебе съесть эту булочку


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
Девчонки, я все еще не успела вас дочитать, чичас покушаю и сяду за прочтение, всем на все отвечу
У меня вопросик!!! Никто не знает, отчего могут быть сопли, простите, густые и абсолютно белого цвета, как творог!!! У меня никогда такого не было, боюсь
Прости, а откуда? Насколько я понимаю, не из носа? Если нет, то очень похоже на молочницу...
Старый 12-01-2008, 20:54     #15326
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


ДЕВЧАТА, А Я ПЬЮ ПИВО С FINN CRIPS!
Старый 12-01-2008, 20:56
ответ для Snowy на сообщение "ДЕВЧАТА, А Я ПЬЮ ПИВО С FINN CRIPS!..."
    #15327
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
ДЕВЧАТА, А Я ПЬЮ ПИВО С FINN CRIPS!
не дразни!
Старый 12-01-2008, 20:56     #15328
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение

Ничего не понимаю девочки, зачем вам смесь. Вы не собираетесь грудью кормить?
НЕЕЕ, конечно собираюсь грудью кормить,но вот в роддоме часто докармливают, малыш грудь еще не умеет брать, да и если первый раз рожают, тоже правильно дать тяжело. В общем чтобы стафилококк не занесли лучше взять свои бутылки и смесь. Мне подружка, которая работает в роддоме малышковой сестой посоветовала.
Старый 12-01-2008, 21:02
ответ для Snowy на сообщение "Всем бы таких "глистов" :073: Ну..."
    #15329
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Прости, а откуда? Насколько я понимаю, не из носа? Если нет, то очень похоже на молочницу...
да не, я именно про насморк и говорю, про НОС!!!!
Старый 12-01-2008, 21:12     #15330
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Девочки,

объясните мне - зачем вам смесь???????????????? Это супер редкий случай, что она малышу в роддоме понадобится - если сразу начинать докармливать смесью, то наладить ГВ будет значительно труднее...
Какой докорм??? Я бы ни за что не отдала малыша докармливать!!!
.
я вот боюсь что в 1м МЕДЕ с их строгими правилами нас и не спросят и докормят, убью если так сделают
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
ДЕВЧАТА, А Я ПЬЮ ПИВО С FINN CRIPS!
а я красное вино с грушей
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.