=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1531 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 19:27     #15301
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
всем спасибо за кулачки и за поддержку
постараюсь сразу всем ответить
муж уже 10 раз позвонил,спросил как я себя чувствую,даже с работы пораньше придет
А по поводу начальницы...он сам еще не может решить стоит идти или нет.Спрашивает у меня,а я не знаю что лучше.Просто не получилось бы так, что со сменой работы мы сейчас вообще без денег будем, неизвестно как дела пойдут на новом месте,тем более фирма новая
Ревности у меня никакой нет, а тем более "беременной", я знаю что он никуда не денется и к ней не уйдет.Говорю же, мужу доверяю,ей-нет.
Неприятно мне просто.Если бы он мне не говорил, что она когда-то его добивалась, то я может и не обращала бы внимания.
Ой..забыла еще сказатьТ.к. у нас нет машины, она предложила меня встретить с роддомаНу это просто пипец...я долго смеялась
Может, она от чистого сердца? А муж, конечно же, от такой красавицы, как ты, никуда не денется
Старый 12-01-2008, 19:28     #15302
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
Стерилизатор хочу свой взять, чтобы стаф не занесли если придется докармливать из бутылочки, по опыту подруг малыши не правильно грудь брали, а молокоотсос мало ли молока много прибудет, тоже чтобы их не использовать.
Я тоже кстати беру стерилизатор для микроволновки, но, говорят, персонал может это дело не разрешить. Я еще и смесь свою беру...
Старый 12-01-2008, 19:32     #15303
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
Я тоже кстати беру стерилизатор для микроволновки, но, говорят, персонал может это дело не разрешить. Я еще и смесь свою беру...
О чудо, мне уже стало казаться что у меня беременная паранойя!!!!!!!!!. Я спросила мне сказали можно. А какую смесь лучше??? Вот об этом я что-то не подумала!!!
Старый 12-01-2008, 19:33     #15304
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaGS Посмотреть сообщение
Всем приветик! Хочу похвастатся - прикупила вчера одежки малышу- в peacocks- там сейчас скидки 60% костюмчики получились от 200 до 300р.
супер

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ну не фига себе. Вот в это я бы не поверила. Про то что она с добрых побуждений хочет встретить из роддома.
ага, говорит, что она как друг!Возникает вопрос кому?

Цитата:
Сообщение от OlgaGS Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Ну вот сходили в здоровый малыш,накупила всего,купила набор бутылочек,потом смесь,мало ли что,а в роддоме не дождешься.Потом еще,пинетки х/б,рукавички,полотенце для ванны,соски,себе прокладки в бюстик,вообщем скупила бы там все
с покупками!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Может, она от чистого сердца? А муж, конечно же, от такой красавицы, как ты, никуда не денется
аж засмущалась
не знаю насчет от чистого сердца, терзают смутные сомнения
Старый 12-01-2008, 19:34     #15305
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Полин,
если в муже ты уверена, то, конечно, отпускать, без его желания, ничего страшного не произойдёт точно - послушайте "старую опытную женщину"

И не болей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
Старый 12-01-2008, 19:40     #15306
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Забыла последнюю новость рассказать))))

Мне вчера в жк ГЕСТОЗ, дуры, поставили!
-Почему?! - спрашиваю.
-Большая прибавка! (2 кг. за последние 3 нед. На фоне того, что за всю беременность 12 кг. общая прибавка, вместе с последними двумя).
-только поэтому?!
-А еще отеки, - говорит.
-Да вы что?! А как вы узнали, простите? Вы меня даже не смотрели!)))) (При том что их, ттт, у меня нет)
-А они СКРЫТЫЕ у тебя! - выкрутилась, типа.
-Ага, скрытые...Видно очень хорошо прячутся...))))))

У них по ходу план по гестозу. Даешь первую пятилетку без сбоев!!!!

Короче, послала их лесом, написала им в этом расписку и отчалила домой...
зы: при том что все анализы у меня отличные, давление как у космонавта и чувстую себя как тот самый космонавт у которого то самое давление, ттт)))

Так, Знайте Же, Тёмные!!!! ГЕСТОЗ - это прибавка в весе и таинственные скрытые отеки, которые хорошо прячутся, и только опытный врач(!!!) магическим образом может их определить на расстоянии двух метров!))))))) И вынести сей чудный и безобидный диагноз!
А мне месяца три гестоз ставили легкой степени. Я спросила что за фрукт - мне сказали что мой токс осложненный. И вообще мне сказали так надо для проверки. Благодаря этим записям меня умудрились раньше в декрет отправить. Так что не парься, если не кладут в больницу, то просто ставят для комиссии.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Pantoofl, а эта доктор, интерено, знает, что ГЕСТОЗ - серьезное заболевание, которое лечится только в стационаре и зачастую требует прерывание беременности? (вызывания преждевременных родов)?
Гестоз насколько я понимаю бывает нескольких степеней. первая степень я так понимаю самая легкая и лечить ее особо не надо. Ну не в стационаре точно.

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение

ой а наполеон да еще и домашний моя любимая вещь
я представляю какой он БЫЛ вкусненький
а я вот собираюсь с силами встать с кровати и пойти взять еще одно пироженное

хотя у меня тоже уже должна быть диета
я уже 15 кг прибавила, а родить хочеться самой
А я медовика хочу домашнего, как мама пекла в детстве!!!
А что тебе сказали из-за прибаки ты не сможешь сама родить???

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
В том-то и вся фишка, что ни одного пункта попадающего под гестоз нет)))
И, более того, если доктор хотя бы подозревает такой диагноз, то в его интересах меня вылечить или как минимум настоять на лечении, ибо случись что, то он по голове и получит, что прозевал такую опасную вещь. А у нас разговор начался примерно так:
- Ну что будешь в стационар ложиться или расписку пишем?
-??????????
-!!!!!!!!!
- А что лечить-то будем?!
- Так... это.... гестоз
ну, а дальше я уже описала.
Т.е. ей абсолютно начхать, что там у меня и как...А если бы и в самом деле гестоз был?
...а я, наивная, думала мне с доктором повезло))))))))
Ну судя по твоему рассказу точно ради галочки!!!
Старый 12-01-2008, 19:41     #15307
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
а зачем вы их туды отдавали?
Да мы не отдавали. у нас открутили...тех осмотра не было. забрали прям перед нг. и деньги не хотели брать, работать они только 8 начали...в общем хороший подарочек на нг
Старый 12-01-2008, 19:42     #15308
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaGS Посмотреть сообщение
Всем приветик! Хочу похвастатся - прикупила вчера одежки малышу- в peacocks- там сейчас скидки 60% костюмчики получились от 200 до 300р.
Шикарные!!!
Старый 12-01-2008, 19:45     #15309
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


А мне тоже гестоз ставили- это они себя обезопасивают- мало ль что. а они предупреждали. они же отвечают за каждую беременную!!!
Старый 12-01-2008, 19:45     #15310
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
а я не ношу колготки,пару раз компресионные одевала в мороз- чуть не родила
Компрессионные - это вообще отдельная история. Мне в аптеке присоветовали их, а у меня еще тогда срок был недель 20. Так уже тогда надеть их было нереально. Мы с мужем вместе около часа промучились. Больше не надевала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.