5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 23:02     #1521
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Бедная Сашуля... Анализы сдали?
Старый 28-01-2009, 23:06     #1522
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


ой, Саше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 23:09     #1523
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Юленька, держитесь, думаю, ты прекрасно знаешь экстренные методы сбивания температуры, с вашим то послужным списком. Чтобы с завтрашнего дня на поправку.
Старый 28-01-2009, 23:17     #1524
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


маленькая короткометражечка http://vkontakte.ru/video990502_87894399?m=2
Старый 28-01-2009, 23:21     #1525
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


фигассе 14 минут..корометражечка
Старый 28-01-2009, 23:28     #1526
ashilam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ст.м. Ленинский пр-т
Сообщения: 967
ashilam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
вообще то. если я правильно считаю. то нашим коротышкам следующим летом 5 исполнится. соответственно осенью им в школу будет по любому РАНО
эээ... а нам уже этим летом исполнится 5! Я кстати, уже прям извелась, думаючи, как отметить такую дату!! И Миша всем говорит, что ему уже "почти 5" !

я прям не знаю, что и решить...
ЗА с 6 лет:
- и я и папа наш учились с 6, и вполне нормально я считаю.
- Миша читать,писать умеет, уже на английский замахиваетя, надо пользоваться моментом и учить его пока ему это нравится.
- Миша хочет с 6
-да и рукой до противоположного уха достает , типа физиологически готов к письму и прочим манипуляциям.

За с 7 лет:
- меня смущает, что многие на ЛВ собираются с 7 и даже 8 лет... Может я чего не знаю... и с 6 лет чем-то плохо?
просветите меня!!!
Старый 28-01-2009, 23:35     #1527
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение

За с 7 лет:
- меня смущает, что многие на ЛВ собираются с 7 и даже 8 лет... Может я чего не знаю... и с 6 лет чем-то плохо?
просветите меня!!!
тем, что нашим, увы, не будет 6.5 на первое сентября, а в школы берут с 6.5. то есть если очень хочется то придется погеморроиться, бегать, упрашивать, что-то доказывать. я пока не знаю, надо ли мне это. тем более в саду дите на вечера, а с школой придется придумывать: продленки и прочее.
Старый 28-01-2009, 23:53     #1528
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Во-во! И я даже не думаю о школе с 6-ти лет исключительно из эгоистических соображений! Зачем на год раньше начинать этот геморр??? В сад все-таки хотим ходим, хотим нет. Понедельники частенько пропускали весной-осенью из-за дачи. В отпуск можно ехать, пока учебный год идет, путевки дешевле и народу меньше.
Я тоже, кстати, пошла в школу с 6-ти. Так время совсем другое было. Я сама возвращалась из школы, уроки делала. Для родителей вообще принципиальной разницы не было, в школе я или в саду. А, разве что обед приходилось готовить. Ну так они работали, как все советские люди: пять дней в неделю с утра до вечера и с отпуском летом. А у нас такой свободный график, очень не хочется подстраиваться под школу.

Сашуле скорее поправляться!!! Что же это с ней такое? Диагноз-то какой-нибудь ставят?
Старый 29-01-2009, 01:48     #1529
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


у меня дома тоже лазарет - обе мои слегли, Алиска чуток пораньше. а малявка - хулиганка. Мы за 2 недели записались на анализ, только утром его сдали и тут же темпа высокая... из поликлиники позвонили, врач пришла, только нас дома не было - еще нормально все было. сижу и психую - то ли совпадение, орви, то ли какая-то бяка вылезла (чем нас пугают - даже не буду писать).
Старый 29-01-2009, 08:47     #1530
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Нет, мы с 7 по-любому.
и я тоже не хочу с 6 отдавать
Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Маш, с прошедшей годовщиной!!!
А у нас Сашка заболела... темпа почти 40 вторые сутки.. со скорой и прочими радостями... вообще не понимаю, что такое((( Сегодня антибиотик дала, так спала до 38... первый раз у нас такая фигня.. только б мелкую не заразила, а то придется опять в больницу ложиться(((((
вчера хотели к бабе Тане ехать, она у нас блокадница - так с Сашкой не смогли поехать, а потом еще и темпа подскочила до 40, даже сама решила не ехать - побоялась, что Лешка с двумя не справится( в общем, я вся в расстройстве...
Спасибо, а вы поправляйтесь!!!!
Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
у меня дома тоже лазарет - обе мои слегли, Алиска чуток пораньше. а малявка - хулиганка. Мы за 2 недели записались на анализ, только утром его сдали и тут же темпа высокая... из поликлиники позвонили, врач пришла, только нас дома не было - еще нормально все было. сижу и психую - то ли совпадение, орви, то ли какая-то бяка вылезла (чем нас пугают - даже не буду писать).
И вы поправляйтесь!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.