Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:58     #1
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


По поводу еды из Финляндии - ну не знаю, не знаю... Понимаю всякие доводы, например, веллинги тут не продают, а нам очень нравятся. Допускаю, что там банки дешевле (памперсы однозначно дешевле, даже с таким курсом евро). Но что там все экологичнее и чище.... Это какой-то нонсенс. Т.к. технология - она и в Африке технология. Все что делается в промышленных объемах, все это по отпределению не может быть самым чистым и самым экологичным. Будь это питание в банках, будь это выращивание фруктов-овощей. Везде самообман, вопрос в том - до какой степени обманываться....
Старый 18-03-2009, 13:05     #2
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Правда наш сосед говорит, что у него теплый потолок , но это уже побочный эффект, т.к. у ламината теплоотдача все же меньше, чем у плитки. Сосед вообще не против, все интересуется, когда мы в остальных комнатах теплые полы сделаем.
хорошо устроился ваш сосед
может с него денег попросить за обогрев потолка
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Везде самообман, вопрос в том - до какой степени обманываться....
Я думаю, просто работает стереотип, что за границей все лучше и контроля больше.
Старый 18-03-2009, 15:52     #3
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
По поводу еды из Финляндии - ну не знаю, не знаю... Понимаю всякие доводы, например, веллинги тут не продают, а нам очень нравятся. Допускаю, что там банки дешевле (памперсы однозначно дешевле, даже с таким курсом евро). Но что там все экологичнее и чище.... Это какой-то нонсенс. Т.к. технология - она и в Африке технология. Все что делается в промышленных объемах, все это по отпределению не может быть самым чистым и самым экологичным. Будь это питание в банках, будь это выращивание фруктов-овощей. Везде самообман, вопрос в том - до какой степени обманываться....
По поводу еды у нас...Захожу на днях в Карусель купить творог Тему доче, это было 15-го, а на этикетке стоит дата - 16.03.09. Спрашиваю у продавца: как это понимать? На мой вопрос она со злостью отвечает: подумаешь дату неправильно поставили! сегодня привезли - не хотите - не берите! То есть теоретически этот творог мог быть и позавчерашний с наштампованной вперед датой. Уверена, что в Финляндии такого не бывает! Так что кто хочет тот и самообманывается
Старый 18-03-2009, 16:06     #4
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
По поводу еды у нас...Захожу на днях в Карусель купить творог Тему доче, это было 15-го, а на этикетке стоит дата - 16.03.09. Спрашиваю у продавца: как это понимать? На мой вопрос она со злостью отвечает: подумаешь дату неправильно поставили! сегодня привезли - не хотите - не берите! То есть теоретически этот творог мог быть и позавчерашний с наштампованной вперед датой. Уверена, что в Финляндии такого не бывает! Так что кто хочет тот и самообманывается
Бывает и говорю это с полной уверенностью ))))) Не заню как с едою, а вот с косметикой точно есть и не на день, а на месяц
Старый 18-03-2009, 16:24     #5
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Уверена, что в Финляндии такого не бывает!
Да конечно, ага, не бывает . Надейтесь, как же .
Старый 18-03-2009, 16:29     #6
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Да конечно, ага, не бывает . Надейтесь, как же .
Тут что либо доказывать бесполезно, даже если ты на своем опыте что-то расскажешь. Девушка появляется только чтобы сообщить, что мы тут бред несем и чушь пишем всем топиком

Ты лучше расскажи - как самочувствие? Уже чувствуешь "пассажирку"?
Старый 18-03-2009, 16:34     #7
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Девушка появляется только чтобы сообщить, что мы тут бред несем и чушь пишем всем топиком

Ты лучше расскажи - как самочувствие? Уже чувствуешь "пассажирку"?
Да, мы такие, лохушки, что с нас взять .

Самочувствие шикарное . Пассажирка активно пинается, особенно когда сын на коленях сидит. Он ей что-то сопит, она ему в ответ стучит . Он живот мне слюнями мажет, "целует" . В общем, сплошная любовь-морковь .
Старый 18-03-2009, 21:31     #8
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Тут что либо доказывать бесполезно, даже если ты на своем опыте что-то расскажешь. Девушка появляется только чтобы сообщить, что мы тут бред несем и чушь пишем всем топиком
В таком случае покажемся напоследок тихонечко, дабы не травмировать тонкую нежную психику мегаэлиты. Нам все-таки сегодня 7 мес. исполнилось.
Изображения
   
Старый 18-03-2009, 16:52     #9
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
По поводу еды у нас...Захожу на днях в Карусель купить творог Тему доче, это было 15-го, а на этикетке стоит дата - 16.03.09. Спрашиваю у продавца: как это понимать? На мой вопрос она со злостью отвечает: подумаешь дату неправильно поставили! сегодня привезли - не хотите - не берите! То есть теоретически этот творог мог быть и позавчерашний с наштампованной вперед датой. Уверена, что в Финляндии такого не бывает! Так что кто хочет тот и самообманывается
Не раз встречала такое на продуктах((((
Старый 18-03-2009, 22:22     #10
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
По поводу еды у нас...Захожу на днях в Карусель купить творог Тему доче, это было 15-го, а на этикетке стоит дата - 16.03.09. Спрашиваю у продавца: как это понимать? На мой вопрос она со злостью отвечает: подумаешь дату неправильно поставили! сегодня привезли - не хотите - не берите! То есть теоретически этот творог мог быть и позавчерашний с наштампованной вперед датой. Уверена, что в Финляндии такого не бывает! Так что кто хочет тот и самообманывается
Девушка к сожалению опечатки бывают везде и у нас и за границей....хотите возите хоть с луны....а я вот буду поддерживать отечественного производителя!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.