ВЫШИВКА - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2006, 12:45
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #1521
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Есть такая компания, финско-российская, Элкотек (Elcoteq). Мой муж там работал раньше. Контора неплохая, но Лешка говорит что счас там все вакансии закрыты.... Короче пусть попробует найти координаты для резюме, отправит и может когда откроется вакансия...
У меня Лешка работу подходящую искал очень долго, где только не работал, и именно так поступал, рассылал везде и всюду, где даже и вакансий не было открытых. В итоге до сих пор звонят и зовут на собеседования, хотя уже почти год он резюме никуда не рассылает
Старый 13-04-2006, 19:27
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #1522
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Девочки, у кого гмейловый ящик? Какие-то у меня проблемы, не могу разобраться, суппорта на сайте тоже не вижу.
Старый 13-04-2006, 20:30     #1523
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Наташ, фу-у-ух, похоже ушел наш мученический архив в твой ящик, и даже не вернулся назад. Пойди, посмотри, он там? В твоем ящике?

Вероника и Аллочка, сейчас скину вам пару-тройку архивов. Начну со второго Таниного журнала (так как у Аллочки первый есть). А потом уже буду тебе Вероника, первый качать.
Старый 13-04-2006, 20:43
ответ для Dina на сообщение "Наташ, фу-у-ух, похоже ушел наш..."
    #1524
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina
Наташ, фу-у-ух, похоже ушел наш мученический архив в твой ящик, и даже не вернулся назад. Пойди, посмотри, он там? В твоем ящике?

Вероника и Аллочка, сейчас скину вам пару-тройку архивов. Начну со второго Таниного журнала (так как у Аллочки первый есть). А потом уже буду тебе Вероника, первый качать.
Ура! качаю!!!!

Спасибо, Дианочка!
Старый 13-04-2006, 20:46
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #1525
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


все работают, про вышивку совсем забыли...

Динуль, в субботу то идем в клуб?
Старый 13-04-2006, 20:55     #1526
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z
все работают, про вышивку совсем забыли...

Динуль, в субботу то идем в клуб?
Насть, я собираюсь. Честно говоря, собиралась сегодня с работы в фонд позвонить, но забыла дома записную книжку, а телефон на память я не помню. Так что завтра с утра буду им звонить. Думаю, что все будет в порядке (надеюсь, что свет уж за неделю-то починили). Но если завтра окажется, что нас не смогут принять в субботу, то я обязательно сразу же позвоню кому-нибудь из вас и попрошу сообщение в топике оставить. Но если все в порядке, то звонить не буду. Я собираюсь идти. Единственное, я не смогу там побыть до 14-ти часов. Максимум часа полтора. Так как я записала Толяна к зубному на 15 часов. Так что мне придется возвращаться. А в другой день нам никак было не записаться. А мне хочется проверить у него зубки перед отъездом. Думаю, что у Толяна во рту врач вряд ли найдет, к чему придраться, но все-равно, для успокоения души хочу его показать.
Ирис у меня на той же стадии, что был и в прошлую субботу. За эту неделю вообще не притронулась к игле.
Старый 13-04-2006, 20:56     #1527
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Вероника, Аллочка. Ушел к вам первый архив. Второй пока не шлю. Проверьте - дошел ли первый, все ли в порядке. Если все в порядке, тогда буду дальше слать. Особенно меня интересует Вероникин ящик (помнится, мои последние письма что-то туда не попадали). Вероник, я послала на gmail-овский ящик. Посмотри.
Старый 13-04-2006, 21:03
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #1528
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Я тоже собираюсь в субботу!
Обязательно нужно зубки проверить, на 4 мес. ведь поедет. Полтора часа тоже дело. Я уже соскучилась по всем!!
Старый 13-04-2006, 21:12     #1529
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Вот, попались цветочки. Строго не судите, критерий отбора - наличие белых цветов.


Старый 13-04-2006, 21:15     #1530
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina
Вероника, Аллочка. Ушел к вам первый архив. Второй пока не шлю. Проверьте - дошел ли первый, все ли в порядке. Если все в порядке, тогда буду дальше слать. Особенно меня интересует Вероникин ящик (помнится, мои последние письма что-то туда не попадали). Вероник, я послала на gmail-овский ящик. Посмотри.
Диночка, они туда прекрасно попадают, но там и остаются. Теперь их там три, я уже проверила. У кого-нибудь была такая фигня с гмейлом?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.