***НОЯБРЯТА 007 - НАША ВТОРАЯ ЗИМА*** - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 17:29     #1521
Milana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Den Haag
Сообщения: 6 370
Milana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
да нет, конечно... но у него в последнее время это резко прогрессирует. он становится очень похожим на своего папашу, на которого (как это ни парадоксально) совершенно не хочет быть похожим.
Я устала. Мне нужна передышка. Мне нужна хотя бы финансовая помощь, чтоб я могла как-нибудь облегчить существование себе, ему и детям. чтоб не приходилось мне сидеть на работе голодной из-за того, что я купила мужу две пары носков, и это съело мой недельный бюджет. не думайте - это не носки акие дорогие, это бюджет такой... незначительный. просто, когда он садился за диссертацию, речь шла совсем о других сроках. И шла речь о заначке, которую мы будем тратить на жизнь в связи с тем, что заработки сократятся. в итоге - сроки растянулись втрое, заначка сожрана бесконеячными детскими (и взрослыми) болячками, на носу праздники... Буду дарить всем рлдственникам хлопушки.
Ой, Юля,финансовый вопрос самый острый,в сказки про рай в шалаше как-то не верится, особенно про рай в шалаше с детьми!
А когда он планирует защищаться то?
Старый 18-12-2008, 17:34     #1522
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение

Сашу поздравляю!!!!!!!
По поводу глаз - это пройдет? Если нет - какие могут быть осложнения, как наблюдать?
Врач сказала, что сейчас уже поздно, они там ороговели...вроде это слово....Но страшного пока ничего нет - они в нижней части и слава Богу маленького размера. Но вообще сказала обращать внимание при вирусах - первый раз с таким сталкиваюсь. Она сначала пытала нас на предмет попадания песчинок/соринок, типа...механическое воздействие
Старый 18-12-2008, 17:35     #1523
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Юль, я так понимаю он не очень хочет разговаривать на тему бюджета? А если все изложить в письменном виде и отправить ему на почту? Так, чтобы вот перед сном ты письмо отправила, а он за комп сел работать и прочитал его один? Иногда это помогает, потому что когда вот я говорить начинаю, у меня слезы моментально наворачиваются и сказать все, что хотела и как хотела не получается.
И потом, ну какие носки могут быть в такой ситуации? Положила ему дырявые носки и нитку с иголкой. Или может это только я так по-свински могу сделать? Или на ужин положить ему текст диссертации? Ну должен же человек хоть как-то думать о том, что ему кушать и семье?
Не ходит на вечеринки - так может просто период такой? И если он затянулся, может ему помощь в этом какая нужна?
Юль, ну действительно, какие сейчас могут быть носки??? он не жрет почти ничего - у него времени не хватает. Он уйдет босиком или в дырявых, мне и слова не скажет...
Любую помощь он отвергает. Я б могла ему таблицы выверить, текст вычитать...предложено не один раз... все сам.
Старый 18-12-2008, 17:35     #1524
Milana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Den Haag
Сообщения: 6 370
Milana отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Врач сказала, что сейчас уже поздно, они там ороговели...вроде это слово....Но страшного пока ничего нет - они в нижней части и слава Богу маленького размера. Но вообще сказала обращать внимание при вирусах - первый раз с таким сталкиваюсь. Она сначала пытала нас на предмет попадания песчинок/соринок, типа...механическое воздействие
Вам на всякий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

САШЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 18-12-2008, 17:35
ответ для jas на сообщение "***НОЯБРЯТА 007 - НАША ВТОРАЯ ЗИМА***"
    #1525
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


ой девочки. у мужа седня корпоратив за городом, а он отказался...я его выгоняла-выгоняла, нет, говорит, не поеду-буду с тобой солидарен. А то ребенок болеет, ты с ним дома сидишь, а я гулять буду? на работе сначала не отпускали, потому что тимбилдинг для всех обязателен, а муж работать поехал)
Старый 18-12-2008, 17:36     #1526
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Ой, Юля,финансовый вопрос самый острый,в сказки про рай в шалаше как-то не верится, особенно про рай в шалаше с детьми!
А когда он планирует защищаться то?
11 марта
Этот день написан жирным красным маркером на моем холодильнике.
Старый 18-12-2008, 17:38     #1527
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
ой девочки. у мужа седня корпоратив за городом, а он отказался...я его выгоняла-выгоняла, нет, говорит, не поеду-буду с тобой солидарен. А то ребенок болеет, ты с ним дома сидишь, а я гулять буду? на работе сначала не отпускали, потому что тимбилдинг для всех обязателен, а муж работать поехал)
золотой у тебя муж,эх...
Старый 18-12-2008, 17:40     #1528
Milana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Den Haag
Сообщения: 6 370
Milana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
ой девочки. у мужа седня корпоратив за городом, а он отказался...я его выгоняла-выгоняла, нет, говорит, не поеду-буду с тобой солидарен. А то ребенок болеет, ты с ним дома сидишь, а я гулять буду? на работе сначала не отпускали, потому что тимбилдинг для всех обязателен, а муж работать поехал)
Ой какой молодец!!!
Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
11 марта
Этот день написан жирным красным маркером на моем холодильнике.
Юля, держись!
В принципе, если у него работа в завершающей стадии, то можно уже и отвлечься, о семье подумать.Но вообще дело это муторное, нервотрепательное, поэтому ооочень тебе сочувствую - диссертанты существа нервные и слабовменяемые, увы!
Старый 18-12-2008, 17:40
ответ для Milana на сообщение "Ой какой молодец!!! :080: Юля,..."
    #1529
Milana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Den Haag
Сообщения: 6 370
Milana отсутствует


Все, ушли мы гулять!!!!
Старый 18-12-2008, 17:43
ответ для jas на сообщение "***НОЯБРЯТА 007 - НАША ВТОРАЯ ЗИМА***"
    #1530
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Нина решила сегодня 2 сна устроить, перед сном опять горячей была, не поняла с какого это перепугу опять...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.