Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 17:41     #1521
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,ну объясните мне пожалуйста,при чем тут трубы,когда эмбриошек подсаживают непосредственно в матку???Трубы то какую здесь роль играют??
В трубах происходит "своя жизнь", если они изначально не здоровы, то это место является "клумбой" различных инфекций, именно оттуда и проникают в полость матки всякие бяки, что отражается на имплантации. Так же наличие труб (со спайками или без) может привести к внематочной Б, т.к. после подсадки Ваш эмбриончик может "плавать" в полости матки несколько дней (вроде до 4), и искать "лучшее" место для того, что бы приципиться, именно этим местечком и может оказаться ваша ТРУБА...
Старый 14-05-2008, 17:42     #1522
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


А про трубы, Наташа, они говорят вот что - когда тебе подсаживают эмбриошек, они же не сразу прикрепляются, а по идее могту и в требу "закатиться" так вот если труба со спайками или непроходима вовсе, они там могут зацепиться и будет ВБ....
Хотя это по сути и приздоровых трубах возможно
Старый 14-05-2008, 17:43     #1523
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
В трубах происходит "своя жизнь", если они изначально не здоровы, то это место является "клумбой" различных инфекций, именно оттуда и проникают в полость матки всякие бяки, что отражается на имплантации. Так же наличие труб (со спайками или без) может привести к внематочной Б, т.к. после подсадки Ваш эмбриончик может "плавать" в полости матки несколько дней (вроде до 4), и искать "лучшее" место для того, что бы приципиться, именно этим местечком и может оказаться ваша ТРУБА...
Старый 14-05-2008, 17:48
ответ для Юльчика на сообщение "Альпика! Здорово, что..."
    #1524
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Альпика! Здорово, что понравилось...
Вот хотела спросить - она тебе уже схему протокла написала - лекарства я имею ввиду, кроме тех, что ты написала в посте..?

И, я так поняла, никаких противозачатоных ни Марвелона ни Фемодена вообще не назначала?
Она мне назначила только то, что я написала, а через 10 дней, она посмотрит на мой эндометрий и решит когда "добавить" остальные препараты (пока не написала какие). Никакого Марвелона или Фемодена не назначила.
Старый 14-05-2008, 17:48
ответ для Юльчика на сообщение ":053:"
    #1525
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


ЮЛЬЧИКА!!!
Старый 14-05-2008, 17:59     #1526
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Спасибо девочки!!
Всё поняла теперь.
Старый 14-05-2008, 18:00     #1527
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,а Атласов принимал поп понедельникам и средам?А Новиков по средам и пятницам??
Старый 14-05-2008, 18:24     #1528
queenann
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки-Черная речка
Сообщения: 48
queenann отсутствует


Я в протокол видимо в августе, до отпуска Чежиной. У меня это будет уже 4я попытка и 3я у Чежиной. С последней всего 3 недели прошло, у меня еще проблема выносить. Я все 4 раза беременела, но на раннем сроке замирали детки. Думали уже и про ПГД, но врачи против, тк после ПГД может эмбриончик вообще до подсадки не дожить. Пока еще думаю над этой темой. Может еще сдадим в Аве FISH спермограмму, и если там будут большие генетические отклонения то тогда ПГД будет 100%. Пока вижу только такой выход для себя.

Извините, отвечать конкретно кому то и цитировать я пока не научилась
Старый 14-05-2008, 18:33     #1529
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Я в протокол видимо в августе, до отпуска Чежиной. У меня это будет уже 4я попытка и 3я у Чежиной. С последней всего 3 недели прошло, у меня еще проблема выносить. Я все 4 раза беременела, но на раннем сроке замирали детки. Думали уже и про ПГД, но врачи против, тк после ПГД может эмбриончик вообще до подсадки не дожить. Пока еще думаю над этой темой. Может еще сдадим в Аве FISH спермограмму, и если там будут большие генетические отклонения то тогда ПГД будет 100%. Пока вижу только такой выход для себя.

Извините, отвечать конкретно кому то и цитировать я пока не научилась
Не знаю всех Ваших историй, почитайте вот здесь, может эта информация окажется полезной для Вас...http://www.cps.org.ru/index.php?type...rticles&id=316 ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
P.S. Что бы ответить с цитатой кому-либо из участников, выберите в полоске над сообщением вашего собеседника пункт "ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ" и в Вашем письме появится готовый текст диалога...
Старый 14-05-2008, 18:57     #1530
queenann
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки-Черная речка
Сообщения: 48
queenann отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Не знаю всех Ваших историй, почитайте вот здесь, может эта информация окажется полезной для Вас...http://www.cps.org.ru/index.php?type...rticles&id=316 ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
P.S. Что бы ответить с цитатой кому-либо из участников, выберите в полоске над сообщением вашего собеседника пункт "ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ" и в Вашем письме появится готовый текст диалога...


Спасибо, мы уже ученые люди И ЛИТы делали и фраксипарин в протоколе колем. У меня как раз и есть АФС Гадость жуткая, но последнем протоколе все контролировали, все в норме было, все показатели. Сейчас думала опять плазмоферез сделать, да иммунолог не разрешила, тк ЛИТы уйдут тогда с плазмоферезеом, а от них ведь эффект год длиться. А я их делала всего 2 месяца назад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.