Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2007, 14:24     #1521
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuska Посмотреть сообщение
Девочки имхо, но мне кажется, что н. дождаться Олиного смс и Оксаниного решения...
+1.
Мне тоже кажется, что это должно быть решение семьи. Мы можем только попытаться помочь финансово, если нас об этом попросят, и молитвами.
Старый 21-09-2007, 14:27     #1522
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


Цитата:
Мы можем только попытаться помочь финансово, если нас об этом попросят
вот-вот...

Господи, помоги Алисе и ее семье!!! Еще раз предлагаю совместную молитву в опр время об Алисе: м. Господь нашими молтвами хоть немного облегчит ее страдания...
Старый 21-09-2007, 14:30     #1523
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


кто может со мной в воскресение пойти в Евангилийскую церковь и рассказать о Алисе? Я сама не смогу столько материала подготовить....Там мы можем и финансовую поддержку получить и молитвы....пишите в личку...
Старый 21-09-2007, 15:02     #1524
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Таня, спаибо за развернутый ответ. Молиться не умею, буду готова дать немного денег, если понадобится. Будем ждать Олю. Хотя слово ждать здесь равносильно соучастию в преступлении
Старый 21-09-2007, 15:41     #1525
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Подождите со сбором денег.... Тут надо быть ОЧЕНЬ аккуратными. Были случаи.... люди хотели нажиться на чужой беде.... Сначала Оксане надо получить справку о необходимости лечения за границей. Без этой справки их НИКТО не пустит, а так же письмо (о том, что их готова принять такая-то клиника) и счет из клиники (Америка или Израиль). Потом уже можно начать сбор денег. Кто может связаться с Оксаной? Подскажите ей....
Тань, а сколько все это может по времени занять? его ж так мало..
Старый 21-09-2007, 18:54     #1526
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Слов нет. Только прочитала. Меня не было 5 дней, а тут такие новости.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-09-2007, 19:05     #1527
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Девочки, Оля Васильева мне дала координаты многих корреспондентов. давайтек сообразим вместе, как сформульровать нашу просьбу.
Старый 21-09-2007, 19:21     #1528
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Девочки, все перечитала с последнего своего посещения..

Т.к. здесь инет очень медленный, то не могу выделять необходимые посты в цитату и отвечать, буду просто писать сразу все ответы.

Хочу начать с самого главного - сбора денег и отправке за границу.
ПОКА не надо ничего собирать. И о лечении за рубежом мы не можем пока ничего говорить. Оксана еще не созвонилась с центром.
И о каких документах можно говорить сейчас, если на данный момент их не выписали из больницы? Поэтому, что они собираются писать в последней выписке - нам не известно.

Там (в больнице) вообще очень тяжелая и страшная ситуация...
Я еще позже напишу об этом.. Надо просто собраться с мыслями.

Насчет бабок.. Оксана против, Вы все знаете об этом.. Я могу еще раз поговорить с ней. Может в данной ситуации (на сегодняшний день) она и изменит свое мнение?..
Но.. Оксана об этом не знает.. Т.к. она против всего подобного.. Но мы уже ходили к разным "бабкам".. И я и моя мама..
Никто не хочет браться за Алису.

Я здесь не писала тогда.. Не задолго до моего отъезда в Краснодар (где-то за неделю) я ходила к женщине.. Не знаю, как правильней ее назвать. Наверно, экстрасенс.. Или там все таки магии больше?..
Если в двух словах.. Мы знаем эту женщину уже очень давно. Она может посмотреть судьбу человека и по фотографии тоже, и полечить может по фотке. Часто она нам помогала, говорила какие могут возникнуть неприятности, чего ждать, как поступить.. Если болели - лечила..
Кстати, когда я у нее была послений раз перед отъездом, она смотрела фотку моей Дарьи и сказала, чтобы я была внимательна с ее бронхами, что они слабые сейчас, может заболеть.. Как у нас и получилось здесь..

Так вот.. Всегда по поводу Алисы к ней приходила моя мама. И моей маме она говорила, что Алиса справиться, будет жить, надо бороться. Предупреждала, что будет операция, что все пройдет хорошо и т.п.

А в этот раз про Алису спрашивала я, т.к. мама не пошла, и я спросила за нее.
Когда я протянула фотку Алисы этой женщине.. Она ее не взяла.. Сказала, что лечить не может..
Я тогда решила просто коротко спросить.. "Она будет жить?". Мне так же коротко ответили "Нет"..

Потом она добавила, что никогда неоворила и не скажет этого моей маме. И чтобы я не говорила ни маме, ни Оксане. Т.к. они не готовы к этому. И она не может им этого сказать, т.к. не может забирать у людей надежду и силы на борьбу.
А мне сказала, т.к. видит, что я готова внутренне к этому ответу и что я сильная и смогу справиться с собой и бороться дальше. А они нет..

Когда я приехала домой, меня мама спрашивала, что мне сказали насчет Алисы. Я вообще прямой человек.. И не люблю врать.. Хотела сказать, но язык не повернулся.. И я соврала.. Сказала, что будет тяжело, но надо еще бороться.

А Оксане мы вообще ничего не говорили.. Она и не знает, что мы ходим к "бабкам"..

Это я пишу к тому, что после такого опыта с "бабками" мне и самой не очень хочется уговаривать Оксану обратиться к ним..
И я не знаю, к кому еще можно обратиться.. Я верю во все это.. И мне не раз помогали.. Но все, кого я знала - уже мы объездили..
Если знаете еще каких-то сильных мастеров - напишите мне координаты. Я поговорю с Оксаной..

Я сейчас позвоню Оксане - узнаю новости, дозвонилась ли она до клиники и напишу здесь.
Старый 21-09-2007, 19:32     #1529
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viven Посмотреть сообщение
Правы сто раз, только как выйти на эту партию?
http://www.spravedlivo.ru/section_348/section_355/
Старый 21-09-2007, 19:35     #1530
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Оленька, держитесь. Очень тяжело читать все это. У меня нет слов.Сил всем ВАМ. За вас ВАС всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.