Про Яворского. - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 10:45     #1521
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от сандра Посмотреть сообщение
А у меня куча комплексов по поводу врача-мужчины,тем более,если молодой.А он часто осмотр делает или только в первый раз?
Осмотр каждый раз.
У меня пропал страх перед гинекологом-мужчиной (но предубеждение осталось) после того как ровно год назад я попала в больницу и меня то по очереди, то вместе смотрели аж 3 врача-мужчины. При этом я сидела на кресле, а они вели светскую беседу, стоя передо мной.
Старый 28-11-2008, 10:50     #1522
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


А самое интересное, что Яворский - не смтрит (ну не складывается ощущения,что вот прямо смотрит), он скорее берёт анализ Он какой-то тактичный, не пялится, не смотрит как одеваешься-раздеваешься.. И потом ему ТААААК доверяешь..что ни о каком стыде речи нет. У него такой поток женщин за день, что ему это всё должно быть по барабану..
И потом я согласна, что гинекологи мужчины - лучшие гинекологи!
Старый 28-11-2008, 12:30     #1523
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Во! а когда у меня все гормоны в минусе были, и щитовидки в том числе и я загорелая приходила, да и с ПКЯ то моим тоже нельзя было загорать!, он ничего не говорил.
я вообще чаще загорелая или немного или до черноты в течении года , я тоже без этого не могу
В принципе все вылечил мне. Все гормоны в норму пришли.
у меня просто миома,из-за нее в основном все запрещают...Смуглянка,Вы меня вдохновляете! :-)
Старый 28-11-2008, 12:44
ответ для gina на сообщение "у меня просто миома,из-за нее в..."
    #1524
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
у меня просто миома,из-за нее в основном все запрещают...Смуглянка,Вы меня вдохновляете! :-)
И у меня миома Тоже, значит, нельзя загарать?
Но никто мне никогда об этом не говорил.. С другой стороны, может Яворскому не успеть такие тонкости рассказывать..
Старый 28-11-2008, 13:02     #1525
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а какие проблемы лечите??? идите на лапару!!! на лапаре многое можно диагностировать
вот именно ни каких вроде и нет проблеммм...вот и и ду на лапару..но уже не от Яворсокго...он меня сразу на ЭКО отправлял...
Старый 28-11-2008, 13:13     #1526
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
И у меня миома Тоже, значит, нельзя загарать?
Но никто мне никогда об этом не говорил.. С другой стороны, может Яворскому не успеть такие тонкости рассказывать..
обычно все врачи пишут большими буквами НЕЛЬЗЯ загорать в солярии и на солнце,посещать сауну!
Яворский промолчал,и я не стала спрашивать - все равно ведь загорать надо,так какой смысл ...
Старый 28-11-2008, 13:13     #1527
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Девочки! Кто записан на декабрь,но не сможет придти на прием,я бы взяла ваш номерок.
Пролетела я с записью.
Старый 28-11-2008, 13:18     #1528
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
И у меня миома Тоже, значит, нельзя загарать?
Но никто мне никогда об этом не говорил.. С другой стороны, может Яворскому не успеть такие тонкости рассказывать..
я думаю он не успевает...
мы как-то разговорились когда я была последняя на приеме, рассказала что на море собираюсь... ну он и дал рекомендации что загорать нельзя, что сауну нельзя и пр.
Старый 28-11-2008, 13:29     #1529
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я думаю он не успевает...
мы как-то разговорились когда я была последняя на приеме, рассказала что на море собираюсь... ну он и дал рекомендации что загорать нельзя, что сауну нельзя и пр.
немного непонятно,почему он не успевает сказать о таких важных вещах,ведь мы же не обязаны знать такие вещи с рождения...
девочки,подскажите,где поближе к купчино есть хорошие лаборатории,чтобы сдать анализы? он мне выписал направление в Максилаб,а это от меня далеко! в хеликсе нужный анализ не делают :-(
Старый 28-11-2008, 13:40     #1530
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
...Смуглянка,Вы меня вдохновляете! :-)


девочки,подскажите,где поближе к купчино есть хорошие лаборатории,чтобы сдать анализы?
Так и классно! Я все же считаю, что никогда нельзя руки опускать

Как я Вам завидуююююю, рядом с Пражской живете???
ооо..
а я полтора часа минимум в один конец еду до АВ... а когда это каждую неделю в беременности было, уууу..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.